Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

М.О.М. М.О.М. | 26 апреля 2012, 21:47

Вот и все, Рубикон пройден, завтра второй день двойных баллов и через пару дней завершение Клуба. В мае ждет нас праздник. Кто-нибудь слышал, когда именно и что нас ожидает?

Комментарии (23)

1. Maria G  |26 апреля 2012, 22:31#

Олеся, праздник ожидается 24 мая в магазине на Алексеевской! Ожидается награждение победителя и вроде бы еще победителя, занявшего 2-ое место! Еще по пока не подтвержденным данным придут пудрочки за покупку аромата. Вероятно, будут новые подарки за покупку: сумка для ноутбука, новая косметичка с дорожными миниатюрками шампуня, маски, умывалки и тоника. Еще каждому участнику клуба достанутся какие-то косметички с комплиментами! Думаю, что будет замечателньый праздник с угощениями, шампанским, конфетами!

• zia0802  |27 апреля 2012, 10:56#

Главное, чтобы косметички с комплиментами достались именно УЧАСТНИКАМ клуба, а не всем остальным, пришедшим посмотреть на праздник:)

• М.О.М.  |27 апреля 2012, 11:01#

А что, уже бывали случаи?

• zia0802  |27 апреля 2012, 11:08#

Конечно, были. Почти на всех праздниках, проводимых маркой Карита на Алексеевской, некоторым девушкам, состоящим в клубе, не доставались подарки -комплименты.

• Nata61  |27 апреля 2012, 12:36#

В Питере в прошлом году косметички с комплиментами давали при предъявлении карты участника клуба.

• М.О.М.  |27 апреля 2012, 14:58#

Респект нашей культурной столице!))))

• Juliya23  |27 апреля 2012, 15:21#

На счет предъявления карт участников - хорошая идея!

• М.О.М.  |26 апреля 2012, 22:46#

Спасибо, Маша! Все выглядит весьма заманчиво. Думаю, что мне следует там быть, тем более, что я на Алексеевской еще не бывала.

• Maria G  |26 апреля 2012, 23:23#

Олеся, непременно стОит!!!! :)))

• Lametta  |26 апреля 2012, 23:26#

Ой, жалко, что на Алексеевской - мне так далеко туда... Маш, а что за пудра за покупку аромата? Они завтра придут?

• Maria G  |26 апреля 2012, 23:32#

Светочка, пудра-маниатюрка с распылителем(или как там это называется?), в общем с грушей, как у тебя на новом флакончике Герлен))) Когда они придут я точно сказать не могу, но, по-моему, к 24.
          Не, Светочка, ты приходи! Надо же отметить закрытие! Тем более, ты так удачно вступила!

• Lametta  |26 апреля 2012, 23:35#

А... Я думала- бронзер привезут. Ну, может, и приду, если наливать будут)))

• Maria G  |26 апреля 2012, 23:37#

А-ха-ха!!! Будут!!! :)))
              Бронзер и тональники-матирующие флюиды, а с ними, возможно, и полотенца привезут в июне! ;)

• Iuliia  |27 апреля 2012, 11:08#

Интересно, а в Питере что нибудь будет??? У меня вообще ситуация неоднозначная..... консультант 25 апреля ушла в отпуск ,ни словом даже не обмолвилась о двойных баллах, я может еще бы уровень закрыла... и вообще сказала : у вас много что куплено, вам до осени хватит, так что раньше я вас не жду.

• livinglegend  |27 апреля 2012, 11:13#

где-то видела, обявляли в конце мая, поищите в ветке магазинов

• Стеша77  |27 апреля 2012, 11:29#

Iuliia, сегодня второй день удвоения баллов, так что Вы можете еще успеть. Касательно закрытия клуба в Питере - то оно состоится 17 мая в магазине на пл.Льва Толстого. Подарки к этому празднику УЖЕ завезли. Алла поделилась информацией о предстоящем событии - надо обязательно идти, т.к. праздник юудет на уровне, впрочем как всегда у Carita!

• Iuliia  |27 апреля 2012, 14:52#

Спасибо большое за информацию, такую позитивную!!! Обязательно зайду и сегодня, и на закрытие клуба!!)))

• Nata61  |27 апреля 2012, 12:41#

Согласна, праздник должен быть на уровне. В прошлом году все было замечательно: и программа , и подарки , и фуршет.

• in4ikkk  |27 апреля 2012, 14:55#

24-го значит праздник :)))

• Juliya23  |27 апреля 2012, 15:23#

Ага! И еще где-то в эти дни Соланж ждем! Обещают, что праздники не совпадут. Так что гуляем всю неделю!)))

• Lametta  |28 апреля 2012, 15:20#

О, хочу на праздник! Все же не зря я в клуб вступила: и подарочки, и праздник, и со столькими людьми хорошими познакомилась!

• EL4IK~M  |28 апреля 2012, 20:58#

А в регионы, интересно, косметички участникам клуба отправят?

• Herbera  |28 апреля 2012, 21:08#

Как интересно у вас в клубе....Погуляйте от души!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи