Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Vera0305 Vera0305 | 16 июня 2012, 18:30

Макияж у Дарьи Сиеновой. Коллистар.

Комментарии (29)

1. Vera0305  |16 июня 2012, 18:31#

В среду 13 июня была на макияже у Дарьи Сиеновой.
    Девочки, это супер! :)

Всегда смотрю мастер-классы от Даши и всегда поражаюсь, как она аккуратно и нежно делает макияж. И на практике оказалось все точно так же. Никто мне кожу лишний раз не натягивал, не теребил, не растирал и пр. Все и правда очень аккуратно, осторожно. И при этом быстро, как ни удивительно.

Даша прелесть! Параллельно все рассказывала, показывала, давала какие-то общие рекомендации, которые не касались конкретного макияжа, который она делала, а были полезными в принципе.
    Даша показа конкретные оттенки, которые сделают мои зелено-коричневые глаза ярче, наконец-то научила делать правильную галочку темным оттенком на веках, дала массу рекомендаций о конкретных продуктах марки.

В общем, общение получилось очень полезным и приятным. И особенно вовлекает, что глядя на Дашу, понимаешь, что человек занимается любимым делом. :)

Я шла на макияж с намерением попробовать тушь Дизайнер и базу-праймер. Все остальное – на усмотрение Даши.

Про тушь. Даша меня уговорила попробовать Инфинито, влагостойкую тушь с силиконовой кисточкой. Я попробовала и купила. Пользуюсь тушью несколько дней, уже могу поделитсья впечатлениями.
    Тушь влагостойкая, выдерживает случайные дождевые капли, слезы, не сыпется и не течет. К силиконовой кисточке надо приноровиться (давно у меня такой не было), но она отлично разделяет ресницы, комками тушь не кладет и паучьи глазки не делает. Тушь сохнет не мгновенно, это и плюс и минус. Плюс, потому что можно расчесывать и закручивать ресницы, пока результат не удовлетворит. А минус – придется немного подождать, пока тушь зафиксируется.
    В целом тушь мне понравилась. Посмотрим, на какой срок ее хватит…

Про базу-праймер. Давно я вокруг нее ходила присматривалась. И наконец-то попробовала. У базы специфическая текстура, как бы пудровый крем… На лицо нужно буквально горошину, распределяется тонким слоем, замазывает поры и морщинки, дает матовый бархатистый эффект и очень приятное ощущение мягкости кожи. Конечно, база силиконовая (как и все они), но ощущения силиконовой пленки, которое я терпеть не могу, на лице нет! База вообще на лице не ощущается! И она правда матирует. Мне ее нанесли на лицо в 14:00. Потом Даша просто прошлась по лицу рассыпчатой пудрой, тональник не наносила. И до 23:30 матовый эффект сохранился!
    Сейчас я наношу базу под ВВ-крем. Под кремом такого долгого матирования она не дает, но существенно сокращает расход матирующих салфеток. Так что в целом я очень довольна :)

Про тени. Даша использовала в макияже тени из коллекции Капри, которые я себе уже купила и давно пользуюсь. Однако меня ждал сюрприз. Тени я обычно ношу на базе, и понятное дело, они не скатываются и долго держатся. А Даша нанесла их без базы. И что вы думаете? Тени не скатались, не побледнели и вообще отлично выдержали испытание! Отдельный респект качеству теней Коллистар!

Помада-блеск была тоже из коллекции Капри, оттенок nude. В карандаше он показался мне коричневым, а на губах дал оттенок даже чуть в розовинку. Буду брать. Ибо качество этих помад просто отменное, уже пробовала.

Девочки, фото макияжа не будет, у меня сломался автофокус на фотоаппарате, а я все никак не доеду до сервис-центра… :(

Ну и далее. Купила я себе тушь, базу, крем с лифтинг-эффектом для тела (уже начала пользоваться, попозже отчитаюсь о результатах) и очередной лак для ногтей от Коллистар (отличное качество за смешные деньги). И в подарок за покупку получила косметичку под питона с полноценным бронзером (уже активно пользуюсь, отличный продукт). Ну и Даша одарила меня еще массой разных пробников для лица, тела и волос.
    В общем, сказать, что я осталась довольна – это вообще ничего не сказать!!!!! Просто праздник какой-то!

• Tanya 2008  |16 июня 2012, 19:47#

Поздравляю - отлично когда столько позитива!!!!!

• Pure♥Poison  |16 июня 2012, 18:35#

Эх... жалко! я бы с удовольствием глянула на это произвеение искусста...

• Vera0305  |16 июня 2012, 18:46#

Да, жалко... :(
        Могу только описать. :)

Сначала мне очистили лицо миццелярной водичкой, потом нанесли увлажняющий крем, базу-праймер и рассыпчатую пудру.

На веки в качестве базы оттенок слоновая кость из коллекции Капри, в складку серо-коричневый оттенок тоже из Капри, а потом бирюзовые блестящие тени из постоянной коллекции сухим и влажным способом на половину подвижного века (растушевали галочкой) и по нижнему веку до середины глаза. И тушь.

Для скульптурирования лица - на скулы нанесли румяна-бронзер (из постоянки и такой перламутровой круглой серединкой).

На губы карандаш и помада nude.

Получился цветной акцент на глазах, а все лицо в более спокойных тонах. Такой летний позитивный макияж :)

• МарияДиваева  |22 июня 2012, 14:45#

эх, какая жалость, что нет фото
          я люблю мейк как раз такой - может быть, набралась бы опыта

• LilyRyk  |16 июня 2012, 18:37#

...и читать приятно!)

• Herbera  |16 июня 2012, 19:09#

Вера!Как я рада за тебя!Купила,о чем мечтала,все на себе испытала!Ну,а макияж от Дарьи мечта любой форумчанки!Ты все больше и больше заманиваешь меня на знакомство с декоративкой Коллистар !Твой отзыв почитаешь и хочется бежать и тестить!Но у нас даже консультанта по марке в городе нет(((Буду ждать отзыв о лифтинг-креме)))Напиши название помады-блеска нюд и номер,если помнишь-я как-раз в поиске )

• Vera0305  |16 июня 2012, 19:24#

Спасибо! :)
            Про лифтинг-крем обязательно расскажу! :)

А помада так и называется - nude №16. Она из последней коллекции.
            Про коллекцию вот тут можно посмотреть. Правда. цветопередача конкретно этой помады хромает. Она не в жизни больше в бежевый.
            http://www.etoya.ru/...

• Herbera  |16 июня 2012, 19:46#

Да,уж!На фото совсем не нюд!)))По фото даже не пошла бы смотреть))))Спасибо!

• Vera0305  |18 июня 2012, 13:22#

Девочки, а бронзер-то шикарный... Это вообще-то бронзирующая пудра с СПФ 6 и матирующим эффектом. Без шиммера. Лицо скульптурирует отменно! И оттенок "коньяк" отличный, без лишней рыжины...

• manna2007  |18 июня 2012, 13:39#

Вера, поздравляю с новыми находками от Коллистар и приятным общением с Дашей! Она очаровательная, дружелюбная и очень профессиональный визажист)) Мне довелось с ней общаться случайно, при выборе тональника невестке и этот выбор оказался очень правильным и по назначению! Она также советовала девушке кремы и советы полностью совпали с рекомендациями такой же милой Маши, консультанта марки))) Покупки были сделаны и с удовольствием использованы.

• Vera0305  |18 июня 2012, 14:00#

Анна, спасибо!!!
                  А какой тональник Даша советовала и какие кремы? Очень любопытно узнать о впечатлениях от использования...

• manna2007  |19 июня 2012, 23:02#

Вера, она посоветовала тональник увлажняющий для жирной и комбинированной кожи для девушки 32 лет, а я ранее покупала в стеклянном флакончике из анти-возрастной серии и тоже пользовалась с удовольствием. Моя Наташа сейчас пользуется кремом с желтой крышкой, если я не ошибаюсь он тоже увлажняющий, причем мы брали в наборе с подарком (тот же крем в мини формате в 20 мл.) Получилось очень выгодно, а главное ей нравится. Мне Маша подарила ночной крем с филлером, но я пока его не распробовала))

• Vera0305  |19 июня 2012, 23:41#

Спасибо!!! Кстати, к их антивозрастному тональнику я присматриваюсь...

• manna2007  |19 июня 2012, 23:47#

Хороший, но мне не очень нравится флакончик - неустойчивый, у него донышко маленькое, страшно уронить и разбить((

• Vera0305  |20 июня 2012, 17:20#

Ну эти проблемы в упаковке часто встречаются... Приходится выкручиваться :)

• Latifah  |18 июня 2012, 14:24#

Вера, поздравляю Вас с таким приятным знакомством)) Поделитесь, пожалуйста, рекомендациями Дарьи насчет каре-зеленых глаз.. Я тоже обладательница глаз этого оттенка:)

• Vera0305  |18 июня 2012, 14:42#

Даша сказала, что нужен контрастный оттенок, чтобы выделить цвет. Т.е. зеленые тени не подойдут, они погасят цвет глаз.
                    А вот сиреневые, лиловые, бирюзовые оттенки отлично подойдут.
                    Из темных - серо-коричневые, шоколадные.

• Latifah  |18 июня 2012, 15:21#

Ну вот, а я так люблю зеленые:)
                      Вера, спасибо)))

• Лёля11  |18 июня 2012, 14:54#

Вера, поздравляю.
                    Я Первый раз была у Даши еще в 2009 году. Попала случайно. Ехала на деловую встречу и получилось, что приехала очень рано. Решила зайти в ИДБ в Московском. А там работала Даша. Вот она мне и сделала чудесный макияж. С тех пор осовные помады у меня колистаровские. И тушь с силиконовой кисточкой (тогда это была новинка) Мне подошла , но я больше люблю ИСЛ. Минатюри туши отдала дочери. С тех пор она только ее покупает.

• mandarinka86  |20 июня 2012, 16:03#

Вера, мои поздравления с таким приятным и полезным макияжем))
                      Подскажите,вот меня интересует база-праймер: с ней макияж не течет в течении дня? а то у меня от всех опробованных баз макияж испарялся с лица быстрее, чем без базы.

Заранее спасибо.

• Vera0305  |20 июня 2012, 17:20#

Хм... У меня на базе даже лучше держится... Наоборот меньше плывет...

• mandarinka86  |20 июня 2012, 17:39#

Хм... У меня на базе даже лучше держится... Наоборот меньше плывет...Вер, а она содержит светоотражающие частички?

• Vera0305  |20 июня 2012, 19:15#

Нет, она матовая. На лице прозрачная, дает матовый эффект.

• mandarinka86  |22 июня 2012, 14:41#

Спасибо за инфу! Надо будет попробовать

• ledio08  |20 июня 2012, 17:29#

Вера, поздравляю)))) Так красиво все описано, жаль, что без фото...

• Vera0305  |20 июня 2012, 19:16#

Спасибо!!! :) Да, мне тоже жаль, что не получилось сфотографироваться на память...

• Маруся88  |22 июня 2012, 21:45#

Вера поздравляю вас со знакомством с Дарьей! она прелесть! я уже дружу и сотрудничаю с ней 3 года)единственно хочу вас немного поправить с фамилией (сама много раз путала))))) она Дарья Сяинова!...ДА! хочу поздравить её со свадьбой!!!! видимо и фамилия скоро изменится))))))))))

• Vera0305  |31 октября 2012, 10:50#

Про тушь. Даша меня уговорила попробовать Инфинито, влагостойкую тушь с силиконовой кисточкой. Я попробовала и купила. Пользуюсь тушью несколько дней, уже могу поделитсья впечатлениями.
                            Тушь влагостойкая, выдерживает случайные дождевые капли, слезы, не сыпется и не течет. К силиконовой кисточке надо приноровиться (давно у меня такой не было), но она отлично разделяет ресницы, комками тушь не кладет и паучьи глазки не делает. Тушь сохнет не мгновенно, это и плюс и минус. Плюс, потому что можно расчесывать и закручивать ресницы, пока результат не удовлетворит. А минус – придется немного подождать, пока тушь зафиксируется.
                            В целом тушь мне понравилась. Посмотрим, на какой срок ее хватит…
                            Девочки, цитирую сама себя.
                            Отчитываюсь. Тушь на смену Инфинито купила только на днях. Причем, уже не столько потому что она закончилась, сколько потому, что я от нее слегка устала :)

Итого. Некоторые выводы по истечении 4 месяцев использования.

Поначалу приходилось снимать излишки туши со щеточки салфеткой. Но где-то месяца через 1,5 такая необходимость отпала. Тушь стала набираться ровно в том количестве, которое нужно для аккуратных ресниц, а не паучьих лапок.
                            Свойства самой туши со временем не изменились.

Сначала я снимала тушь теплой водой. Но она при этом размазывается по векам синяками, которые потом приходится дополнительно снимать. Это не очень удобно и затруднительно.
                            Но потом случайно обнаружила, что эта тушь снимается мицелляркой Арнауд, в которую добавлено масло камелии. Обычная мицеллярка ее не берет, только с маслами. При этом маслянистая двухфазка Клиник тоже не взяла. И гидрофильное масло не берет.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи