Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

MiliiSvetik MiliiSvetik | 17 сентября 2012, 17:45

Добрый день! Я сейчас в декретном отпуске и мне нужен уход от растяжек и целлюлита. Выбрала Collistar. Скажите, а я сейчас могу использовать Средство ночное антицеллюлитное Объём: 200 мл? Он сможет предотвратить мне растяжки? Или мне лучше использовать его уже после родов? Или же мне всё-равно нужно купить именно крем от растяжек? И ещё хочу спросить про антицеллюлитную сыворотку, написано использовать её 2 раза/день, а как её правильнее сочетать с ночным средством? Сначала сыворотку, потом средство или его наносить просто самостоятельно без сыворотки?

Комментарии (34)

1. Bina  |17 сентября 2012, 17:56#

антицеллюлитные средства во время беременности и кормления использовать бесполезно, а некоторые и вредно
    от растяжек можно использовать любой крем для тела, который дает хорошее увлажнение, или растительные масла (оливковое, подсолнечное)

• Ехидна  |20 сентября 2012, 11:49#

Добавлю еще аргановое масло

• Наталья ^_^  |20 сентября 2012, 11:49#

а косметические масла можно?

• Олюня***  |20 сентября 2012, 11:51#

Можно те масла, на которых помечено, что они подходят при беременности. Пример: Huile Tonic Clarins и Aromessence Sculpt от Деклеор. Эти средства 100% проверены на людях:))) В смысле на мне;)

• Наталья ^_^  |20 сентября 2012, 12:23#

Ну тоник и не мне проверен, правда я не была беременная)

• Nadezhda 777  |26 сентября 2012, 21:37#

Деклеор понравился.

• MiliiSvetik  |17 сентября 2012, 18:05#

спасибо!

• Balyabuk  |17 сентября 2012, 19:48#

Света, здравствуйте. Хоть я и не беременная, но все же интересовалась этим вопросом:)) я спрашивала про крем Collistar от растяжек и мне ответили, что им нужно начинать пользоваться с 3 или 4 недели беременности каждый день ( весь срок) и 1-ый месяц после родов. Вот, за что купила, за то и продаю :))) всего хорошего:)

• MiliiSvetik  |17 сентября 2012, 20:53#

спасибо за информацию!!!! вопрос-ну и как растяжек не было?

• L/  |17 сентября 2012, 21:06#

я пользовалась спец.кремами от растяжек, а не от целлюлита и растяжек у меня не было, а от целлюлита Вы сможете после родов воспользоваться, сейчас думаю рисковать не надо!

• MiliiSvetik  |17 сентября 2012, 21:08#

я в принципе тоже так думаю....

• Polosataya  |17 сентября 2012, 20:57#

Света, очень советую Вам ночную антицеллюлитную сыворотку. Жидкую, зеленую, во флаконе с пипеткой. Я ей три месяца уже пользуюсь, и очень-очень довольна. Вижу, что результат есть, и ощутимый. Правда, не знаю, можно ли ей пользоваться, если ждешь малыша.

• MiliiSvetik  |17 сентября 2012, 20:59#

да так вот мне её и подарили а не сказали можно сейчас или нет, а мне потом растяжек не хочется)))

• Maiia  |17 сентября 2012, 22:49#

Самый лучший крем от растяжек - от mothercare. 8 лет тому назад стоил где-то рублей 250, продавался только в магазинах mothercare.

• L/  |17 сентября 2012, 23:18#

я тоже им как раз и пользовалась, тоже подтверждаю что хороший крем от растяжек

• MiliiSvetik  |17 сентября 2012, 23:08#

ДА про этот крем слышала но уж больно дешёвый)))))

• L/  |17 сентября 2012, 23:19#

эффективность же не от цены зависит

• MiliiSvetik  |17 сентября 2012, 23:24#

согласна, но ведь тогда можно и просто любым маслом пользоваться......например, оливковым

• L/  |17 сентября 2012, 23:42#

я просто не знаю как масло оливковое, оно увлажняет, а упругость дает или нет?? а крем все таки специально для этих целей разрабатывали, вообще я с первых месяцев беременности пользовалась, очень боялась растяжек, но как во всех журналах написано что все индивидуально, можно мазаться и все равно не избежишь растяжек.

• Maiia  |18 сентября 2012, 09:49#

Света, я массмаркет в косметике просто на дух не перевариваю, он мне в радость при использовании просто не бывает. Но именно этим кремом я пользовалась всю беременность (по рекомендации людей, которые тоже массмаркет не жалуют) и была очень довольна.

• MiliiSvetik  |20 сентября 2012, 11:43#

Если я правильно поняла, то мы всё продолжаем говорить о креме Mothercare (MC)? А как на счёт Matis, Lierac, Decleor, Thalgo. И всё-таки хотелось бы больше услышать имменно о Collistar.......

• Олюня***  |20 сентября 2012, 11:47#

Света, я пользовалась Clarins и маслом Decleor, беременностей было три, растяжек - 0! Вы уже выберите себе что-то и пользуйтесь! В этом деле не столько марка важна, сколько регулярность использования, утром и вечером, поверьте!

• MiliiSvetik  |20 сентября 2012, 12:20#

Да я пользуюсь - но просто охото побольше мнений узнать! У меня как раз заканчивается масло Aroma Slim от Decleor, вот и думаю начать пользоваться ночным зелёным антицеллюлитным средством Collistar или оставить его напотом-предотвратит оно растяжки или нет????

• Олюня***  |20 сентября 2012, 12:35#

Не надо пользоваться антицеллюлитным средством от растяжек, при том что Вы - беременная! Пользуйтесь во время беременности средством от растяжек, а после родов уже боритесь с целлюлитом. Очень LPG Вам рекомендую, лучше всяких кремов.

• Bina  |20 сентября 2012, 12:42#

беременностей было три, растяжек - 0!есть у меня подозрение, что их и без масел не было бы) генетика играет определяющую роль
                                у меня и до беременности были с подросткового возраста, за беременность появились новые, но не много

• Олюня***  |23 сентября 2012, 22:03#

Софья, я никогда не посоветую людям проверять это на практике и на себе - так это или не так (про генетику),себе дороже! Думаю, кусок не отвалится два раза в день проблемные зоны кремиком помазать:))) Лень - самый главный враг;)))

• Nadezhda 777  |26 сентября 2012, 21:40#

Согласна с Олей, главное- регулярность!

• Yuryevna  |20 сентября 2012, 02:45#

[Комментарий удален]

• Allay  |20 сентября 2012, 12:22#

Точно с таким же вопросом я недавно приставала в магазине. Только меня интересовала больше возможность подтянуть кожу и вернуть ей упругость после родов. От растяжек я пользуюсь с самого начала беременности Фитоластилом гелем от Лиерак. Коллистар буду пробовать обязательно, НО не сразу после родов, т.к. в антицеллюлитных средствах там содержится красный перец чили, который стимулирует кровообращение, усиливает кровоток. А мазать надо как раз те зоны, где находятся органы малого таза. В общем, я считаю, что это совсем не есть хорошо сразу после родов, а во время беременности и разговора нет. Мне после родов посоветовали подтягивающий крем Guam.

• MiliiSvetik  |20 сентября 2012, 12:40#

Lierac - отличный выбор!!!!!!!!! http://www.lierac.ru...

• Nadezhda 777  |26 сентября 2012, 21:45#

Крема Гуам эффективны. На этой косметике многие салоны работают.
                                  Я пользуюсь линейкой для тела, очень довольна. Можно подобрать по
                                  потребности, ассортимент позволяет.

• Olessia  |20 сентября 2012, 12:41#

У Кларанс есть линейка, которую можно использовать во время беременности и кормления, но Коллистар по мне эффективнее...

• MiliiSvetik  |20 сентября 2012, 13:17#

Всё, полмстала тут Консультации и нашла http://www.etoya.ru/...
                                    Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!

• Dinchik  |23 сентября 2012, 21:08#

Поддерживаю lierac–отличное средство!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи