Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

ivan23 ivan23 | 08 октября 2012, 08:02

Помогите сориентироваться!У меня был очень положительный опыт в использовании средств по уходу за телом COLLISTAR ,теперь хочу попробовать продукты для лица,консультанты в магазине толком про уход этой марки за лицом не рассказывают и по большей части рекомендуют других производителей.Подскажите на какую линию мне обратить внимание,если у мня сухая+чувствительная кожа,мне 33 года,особых морщин нет,только между бровями,скорей мимическая,ну под глазами появились(с рождением сына стала мнооого улыбаться).Буду очень благодарна за ваши советы!

Комментарии (9)

1. OrVit  |08 октября 2012, 08:19#

для лица - попробуйте линейку для чувствительной кожи (бирюзовая). там есть увлажняющий крем день/ночь и от первых морщин (более плотный, жирноватый). для глаз тоже хороший легкий крем. я сама этой линией пользуюсь и очень довольна. сейчас у них вышла новая линейка "биоревитализация" - должна и с первыми морщинками бороться и увлажнять. есть еще линия "энергия и сияние" (розовая) - тоже хорошо увлажняет. лучше всего начать с пробников, на все эти линейки они точно есть.

• Vera0305  |08 октября 2012, 12:27#

По моим наблюдениям, чувствительность кожи часто обусловлена слишком жестким очищением. Попробуйте перейти на мягкие средства (молочко, гидрофильное масло, мицеллярную воду).
      А для возраста 33 уже стоит пробовать линейку от первых признаков старения (с синими крышками). Серия филер вполне достойная...

• Vera0305  |08 октября 2012, 12:27#

Да, или новая линейка биоревитализация.

• Nadezhda 777  |08 октября 2012, 12:50#

Соглашусь. Зачастую именно агрессивные средства очищения провоцируют.

• msmischevios  |08 октября 2012, 19:21#

а мне эта серия забила поры((((

• Nadezhda 777  |08 октября 2012, 12:51#

О новых средствах наслышана, только пока не ознакомилась.

• svetlana_sicheva  |08 октября 2012, 15:43#

Добрый день, ivan23!
              Для снятия макияжа рекомендую использовать "Мицелярный Лосьон"(он идеален для Вашего возраста и типа кожи), для очищения лучше взять "Очищающую пенку" из линии Борьба с первыми морщинами(очень деликатный и нежный продукт),а для ежедневного ухода "Дневной крем Энергия+Сияние"(увлажнение и актуальный для Вашей кожи антивозрастной эффект), а на ночь "Моделирующий крем для лица с эффектом заполнения морщин-ночной", во круг глаз используйте "Гель-сыворотку для кожи вокруг глаз" из линии Борьба спервыми мощинами( легкий, нежный,разглаживает мелкие морщинки и стирает следы усталости).
              Так же оветую уделить внимание уходу за кожей тела, так как Вы скорее всего не так давно стали мамой, Ваша кожа должна быть хорошо увлажненна, дабы противосстоять потере тонуса и упругости, которые свойственны коже, подвергшейся растяжению, а затем резкому сжатию. советую обратить внимание на такие продукты для тела от Сollistar как "Интенсивный Укрепляющий крем"-превосходно увлажняет и борется с потерей тонуса и если это актуально, то воздействовать на лишние объемы при помощи продукта "Крем дял похудения с Морскими солями", а так же "Суперконцентрированный антицеллюлитный ночной уход".

• ivan23  |09 октября 2012, 08:17#

О-О-О!!! "крем для похудения с морскими солями" и еще скраб "анти-аква".Все таки люди,выросшие на пасте-тирамису,с традицией обильных семейных трапез,знают,какую "мазилку" нужно придумать,чтоб была поэффективней(пробовала подобные средства другой марки,COLLISTAR рулит в этом вопросе).Еще когда закончила комить,а комила я грудью до 2,7лет,озаботилась своим бюстом,пользуюсь кремом д/бюста,тоже довольна результатом,учитывая ,что я еще похудела на 16 кг,то очень довольна.Вобщем средствам по уходу за телом COLLISTAR я доверяю.Сейчас закончу свою "программу похудения" и займусь вплотную укреплением кожи,и буду осваивать средства по уходу за лицом.

• ivan23  |09 октября 2012, 07:12#

Спасибо!!!Хоть не буду как слепой котенек тыкаться возле полок с COLLISTAR!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи