Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

azo azo | 24 ноября 2013, 17:17

Оттеночная маска Collistar, MAGICA CC capelli.
Кто-нибудь уже пробовал?
Поделитесь мнениями, пожалуйста.
Особенно интересно, насколько равномерно и быстро "слезает". Можно ли побаловаться, а потом без проблем вернуться к натуральному цвету?

Комментарии (19)

1. Ashу  |30 ноября 2013, 14:50#

тоже интересно, постою послушаю :)

• nilina  |30 ноября 2013, 15:10#

попробовала, правда пока только раз, цвета не увидела, а при следующем мытье головы очень окрашивает воду, думаю надо дойти до консультанта, может неправильно пользую???

• azo  |30 ноября 2013, 15:25#

Спасибо за отзыв!

На счет цвета, там, вроде, смысл в том, чтобы выровнять тот цвет, который есть (выжженные кончики, отросшие корни...). Или Вы брали цвет отличный от вашего?

А на счет воды, жутковато. А если под дождь попасть?

• Tysichka  |08 января 2014, 09:51#

у меня ванильный блонд - для "нейтрализации желтизны" - насыщенного фиолетового цвета. я его бздю так просто использовать, смешиваю 50/50 с маской для окрашенных волос (тоже Коллистар) - нормально получается.
        побаловаться конечно можно, вымывается нормально. но не думаю, что надо брать радикально отличающуюся по оттенку от ваших волос. эти маски для того, чтобы оживить свой цвет, чтобы он заиграл, заблестел

• azo  |08 января 2014, 13:46#

побаловаться конечно можно, вымывается нормально. но не думаю, что надо брать радикально отличающуюся по оттенку от ваших волос. эти маски для того, чтобы оживить свой цвет, чтобы он заиграл, заблестелМеня больше всего паприка интересует. Поэтому и волнуюсь. Я брюнетка, но не очень темная. Боюсь стать подростково-красной)

Спасибо Ваш за отзыв!
          И смешать с обычной маской я бы не додумалась, ценный совет, спасибо!

• илиса  |07 апреля 2014, 22:25#

Паприка ядренная! На моем блонде я получилась просто огненной. Пыталась миксовать с блондом,но паприка заглушает. Тяжело равномерно прокрасить все волосы. Смывается не быстро,на раз 5й, равномерно. С этой маской поняла ,что красный не мой цвет. Осталось пол тюбика,если хотите,могу выслать,бесплатно.

• azo  |07 апреля 2014, 23:41#

Спасибо за предложение!
              Но, наверное, тогда буду смотреть более натуральные цвета...

• илиса  |08 апреля 2014, 21:14#

Пожалуйста! Может на брюнетке не так сильно в красное уйдет.

• Tysichka  |08 января 2014, 14:53#

не за что! обращайтесь )))
          не думаю, что прям будет сильный красный оттенок, это же все-таки не краска. по крайней мере, сможете смыть если что-то не понравится.

• LOO  |07 апреля 2014, 20:25#

Запах у этой маски хороший, кондитерский, цвет оживляет :)

• azo  |07 апреля 2014, 21:30#

Спасибо за отзыв!
              Приятный запах - это большой плюс!
              Думаю, все-таки возьму на лето поиграться)

• nilina  |07 апреля 2014, 21:42#

ох и пачкает все кругом, даже ванну(((

• azo  |07 апреля 2014, 22:14#

Ну вот(((
                  этого я и боялась...

• илиса  |07 апреля 2014, 22:26#

Пачкает,но легко смывается. На одежде не остается.

• azo  |07 апреля 2014, 23:36#

А полотенца? Если мокрые волосы сушить?..
                      Тогда возьму, если у Коллистар появится акция с полотенцами в подарок)))

• илиса  |08 апреля 2014, 21:14#

Мне не окрашивала

• LOO  |08 апреля 2014, 11:26#

У меня тон маски золотистый, вода окрашивалась только когда ее саму после нанесения смывала. На одежде или полотенце следов не замечала, как и ванной потом. Но полотенца для волос у меня специальные, после экспериментов с окрасками - выбираю такие, что никаких следов не видно :)

• Katyrina  |08 апреля 2014, 12:41#

мне нравится!! у меня паприка и рыжеватые волосы - смотрится оживляюще)))

• ИнгаВ  |04 августа 2015, 09:02#

Я пробовала несколько оттенков Rosso Paprika, карамельный блонд и ванильный блонд(у меня омбре). Паприка - огонь, чем дольше держишь тем ярче оттенок. Карамельный блонд вообще не понравился, он не дал ни цвета, ни даже оттенка моим осветленным волосам. Не рекомендую. Ванильный блонд очень похож на краску для обесцвечивания волос - уход хороший, держать все 15 минут, тогда эффект есть. Хороша Паприка, она помогает мгновенно измениться и достаточно быстро смывается, в прочем как любая оотеночная маска или шампунь.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи