Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Polosataya Polosataya | 23 августа 2014, 22:46

Очень хотелось бы услышать ответ на свой вопрос: марка Collistar все-таки выводится из ИДБ или нет? В магазины марку не поставляют уже около полугода, на стеллажах еще с зимы стоят полтора тюбика, акций и клиентских дней от Collistar в ИДБ не было уже больше года, а сегодня консультант в магазине сказала, что марки в продаже скоро не будет.

P.S. Я не понимаю, неужели так сложно проинформировать о выводе/не выводе марки из сети? Кто-нибудь может ответить?

Комментарии (36)

1. Роуз  |24 августа 2014, 05:45#

Я вчера в своем магазине тоже задавала этот вопрос. Мне сказали, что марка никуда не выводится, просто пока проблемы с поставщиками, они скоро должны разрешится.

• mnvnika  |24 августа 2014, 07:36#

Лена, в Воскресенске опять большой ассортимент марки))) Хотя до этого все убрали и шел разговор, что марку выводят из ИДБ... Хорошо, что приняли решение не выводить.

• vinchi  |03 сентября 2014, 13:33#

у нас тоже, был разговор, что выводят... стоят несколько наименований, только, но мне сказали, что снова ждут поставок)

• taleska  |24 августа 2014, 07:39#

Я у нас задавала вопрос администратору, так она посмотрела списки на вывод марок и коллистара там не было, а поставок тоже нет и все старое стоит, хотя мне кажется если выводили бы марку, то распродажу сделали наверное

• Polosataya  |24 августа 2014, 10:54#

Девочки, спасибо большое за ответы! :) Значит, все-таки марка останется, это радует... :)

Но я вот одного не пойму: люди здесь, на сайте, уже в который раз спрашивают об этом, так неужели так трудно ответить кому-нибудь из ИДБ?! Это настолько сложно?! Или такой большой секрет? :)

• Tanyaotto  |24 августа 2014, 11:17#

Лен, а я проворонила, что марку inm вывели несколько недель назад. Беру покрытие и лаки иногда. Пилочки маме нравятся. Узнала случайно, коллега поинтересовалась чем покрываю лак, ей понравился их блеск. Пообещала купить, зашла, и меня "обрадовали"...
            Мне кажется не было официальной информации..

• Polosataya  |24 августа 2014, 11:20#

Я и о марке такой не слышала ни разу, если честно... :) Одно дело не давать официальную информацию, а другое - не отвечать на элементарный вопрос, который задают люди на сайте уже не в первый раз.

• Wonka  |24 августа 2014, 11:20#

Оу. А у конкурентов стоят с акциями. А я все думала, почему из цветов только не ходовые доходяги, разложивщиеся на фракции стоят.

• ElenaAl  |25 августа 2014, 01:23#

Хорошая марка? а я и не покупала никогда.

• Wonka  |24 августа 2014, 11:21#

Коллистар как-то неуютно и покупать стало - продуктов мало, страшно на сроки годности смотреть.

• Polosataya  |24 августа 2014, 11:22#

Зато у конкурентво с этим полный порядок... :)

• Wonka  |24 августа 2014, 14:03#

Ну, конкуренты в другом отжигают. Покупала пару дней назад сушку Ева - уж очень её разрекламировали, а мой семилетний опенок начал капризничать. Так пошла к конкурентам, думала ещё румяшки посмотреть. Так не найдя румян, прошла к кассе с евой трехкопеечной. И кассир мне с таааким пренебрежением и удивлением 'это всёёёоооо?'. Я поначалу растерялась даже: румян клиник из весенней коллекции у них не то, что нет,- консультанты о них вообще не слышали. Потом увидела в подарках миньку мисс диора. Спрашиваю: 'минька диора - блуминг букет?', и слышу ответ 'миниатюра выдается при покупке продукции. ..'. Прерываю и повторяю вопрос: 'я не спрашивала условия получения. Меня интересует, какая именно мисс диор'. В общем, дамы тааак обиделись, что я со своей евой суюсь в диор. И вот как к таким ходить? В продукции не разбираются, к клиентам в открытую относятся отвратительно.
                      Порог на одну (!!!) миньку высоковат, кстати- 100 мл любой воды.

• Polosataya  |24 августа 2014, 21:04#

И в ИДБ таких хватает... Это уже от уровня культуры и воспитания зависит...

• Wonka  |25 августа 2014, 00:49#

Ну.. мне даже в лэ не пеняли на суммы моих покупок. За глаза - пусть хоть кеды мои обсуждают.

• OS11  |24 августа 2014, 21:16#

зависит от консультанта, а не от магазина.
                          и в ИДБ, и в РГ, и в ЛЭ есть как отличные знающие продукцию консультанты, так и наглые хамоватые продавщицы!

• Wonka  |25 августа 2014, 00:51#

Тут меня больше поразило все вместе: незнание коллекций, неумение слушать клиента, недовольство суммой покупки клиента. По отдельности, возможно, не такой бы плачевный поход был.

• OS11  |25 августа 2014, 08:47#

как показывает личный опыт, середнячков мало... попадаются или действительно профессионалы, или реально хамло. увы :((

• LadyPrada  |24 августа 2014, 14:07#

нет не выводится Лен, у нас конс Кутузовского магазина недавно писал о пополнении продуктов в магазине так что все хорошо)

• Polosataya  |24 августа 2014, 21:05#

У нас все плохо с Нового Года. Полки пустые.

• Gala  |24 августа 2014, 21:15#

у нас был завоз)даже для бюста привезли)

• taleska  |25 августа 2014, 05:53#

Прочитала, что где то завозят товар, хоть бы не вывели с конкретных магазинов

• HappyDeer  |25 августа 2014, 07:08#

Очень хочется расширения, линия для волос мне очень нравится

• Polosataya  |25 августа 2014, 07:10#

И декоративка у Коллистар хорошая. Жаль, что ее вообще не было в ИДБ.

• mmm  |25 августа 2014, 07:59#

у нас в магазине была декоративка в Идб.

• Polosataya  |25 августа 2014, 08:05#

У нас не было... Ни разу не видела.

• Ветка  |25 августа 2014, 08:42#

В Москве была, и мне очень нравилась.

• HappyDeer  |25 августа 2014, 07:11#

это точно, будем надеяться, что появится

• nilina  |25 августа 2014, 08:36#

говорили что декоративку только выводят

• Polosataya  |25 августа 2014, 08:38#

У нас ее и не было никогда... :) Главное, чтобы уход оставили.

• Polosataya  |03 сентября 2014, 13:16#

Сегодня опять в магазине сказали, что марка выводится... :( Может быть, она выводится не из всей сети ИДБ, а из конкретных магазинов? В том числе, и из магазинов моего города... :(

• taleska  |22 сентября 2014, 14:31#

вот и я думаю, что выводят, но только с некоторых магазинов...видать наш в том числе

• solnceRND  |19 сентября 2014, 12:27#

Интересная штука. Талассо-скраб от Колистар входит в товары месяца..... и вот совсем недавно он стоил 1 449 руб... а сейчас заглянула (он наконец-таки появился в онлайн-магазине) он уже стоит (в товарах месяца) 1 889 руб.
                                    Девоньки, будьте бдительны. если что-то интересует из товаров месяца сразу идите покупайте, а то можно вот на такое попасть: не успел купить, а цена поднялась.

• ztrecozza  |19 сентября 2014, 22:23#

разве? я давно на него смотрю, но он не меньше 1500 получался по випке. то есть около двух без скидки. с прошлого лета я вокруг него хожу. да и все так приблизительно.
                                      в последний раз тоже покупала за 1500 набор по спец цене. тушь и антицеллюлитный концентрат с массажером.

• solnceRND  |22 сентября 2014, 14:12#

ну у меня тоже вип.... но по вип-25% никак не может выйти 1500. По крайней мере по нынешним ценам на талассо-скрабы.

• МарияДиваева  |19 сентября 2014, 22:30#

спасибо!
                                        думаю, сейчас на все цены подрастут

• Eva Fonten  |26 сентября 2014, 17:50#

А я купила в эти СД антицеллюлит. ср-во Коллистар(400мл) тоже входит в товары месяца. И стоил в районе полутора тысяч, а пришла в СД уже 1999р. Прямо в эти дни цену подняли.Но уже настроилась на него, поэтому взяла. Подкупил объем)) Все равно карту на 500 дали)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи