Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Olay75 Olay75 | 22 декабря 2009, 22:25

Здравствуйте!Получила в подарок Масло для душа укрепляющее(Olio rassodante doccia).Очень мало информации на русском.Расскажите,пожалуйста,подробнее о составе,способе применения и т.д.

Комментарии (5)

1. Екатерина Симдяшкина  |23 декабря 2009, 09:34#

Olay75, доброе утро,
    не так давно я писала об этом масле в блоге. Вот ссылка на пост http://www.etoya.ru/...
    Если у Вас возникнут еще вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

• Olay75  |23 декабря 2009, 13:33#

Катя,спасибо за оперативность! В блоге была вчера,но что-то не нашла,что искала.Зато очень захотела попробовать талассо-скраб!:)) Иду по ссылке ;))! С наступающим Новым годом!!!

• Olay75  |23 декабря 2009, 14:08#

Катя,прочитала Вашу ссылку.Это точно то, о чем я спрашиваю? У меня флакон не такой и масло мое не желтое,как на фото,а коричневое.И в составе указаны экстракт розы и алоэ вера. Но мне все равно очень понравилось :)) Наверное в блоге описано другое средство?

• Екатерина Симдяшкина  |23 декабря 2009, 15:23#

Olay75, да, если у Вас большой коричневый флакон, это другое масло. Они оба укрепляющие, тонизирующие, и оба для душа. Основное отличие вот в чем. Желтое масло можно использовать не только в душе, но и как самостоятельное уходное средство для сухой кожи с потерей упругости. Масло в коричневом флаконе в первую очередь очищает кожу. Его можно использовать в промежутках между использованием скраба в качестве очищающего средства. Только не путайте его с гелем для душа. Масло на смывает загрязнения, а обеспечивает глубокое очищение кожи. Эфирные масла в его составе смягчают и прекрасно подготавливают кожу к нанесению уходных средств, а главное способствует более глубокому проникновению их активных ингредиентов. Экстракты алоэ, розы и цветов лайма восстанавливают кожу и придают ей эластичность.
          Наносите масло массажными движениями на кожу в душе, а затем смывайте водой.

• Olay75  |23 декабря 2009, 23:17#

Теперь все ясно,спасибо!:)))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи