Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Dreamgirl73 Dreamgirl73 | 18 января 2011, 16:10

Скажите, плиз, можно ли пользоваться средствами для тела , в частности скраб "Anti-Aqua" беременным и женщинам и крем к нему против отеков. Если можно использовать средства, то какие.Вроде бы против растяжек даже рекомендуются (читала в брошюре) Заранее благодарна за ответ.

Комментарии (4)

1. Екатерина Симдяшкина  |20 января 2011, 16:30#

Dreamgirl73,
    пользоваться средствами для тела во время беременности можно, но не всеми. Если вы хотите использовать скраб, наносите его локально на на руки, бедра, ягодицы. А для кожи живота лучше воспользуйтесь более мягкими средствами. Крем против растяжек нужен обязательно. Используйте его для ежедневного ухода 1-2 раза в день. А какой крем от отеков Вы имеете в виду? У нас нет такого продукта.

• Dreamgirl73  |20 января 2011, 21:56#

Я приобрела набор "Programma Spa exfoliating +slimming" - скраб Anti-water + Saline Slimming cream (draining reshaping for the body with sea salts and Slimming complex), а через неделю узнала о беременности... Конечно, хочется и форму сохранить, но и не во вред ребенку.Мне 37 лет, а во время первой беременности достаточно набрала веса,т.к. была очень худой. особенно проявился целлюлит.Сейчас стала вся такая спортивная барышня, хочется и остаться в хорошей форме.Но крем от растяжек, наверное, лучше ближе ко 2 триместру применять, да? Вообще растяжек у меня пока не наблюдалось.

• Екатерина Симдяшкина  |24 января 2011, 13:04#

Крем от растяжек надо применять уже с 8 недель беременности, так как он делает кожу более эластичной и предотвращает появление растяжек. Когда они уже появятся бороться с ними будет намного сложнее. Что касается солевого крема, использовать его надо локально и очень осторожно. Например, наносить на бока, стараясь не приближаться к животику, или на бедра. Только уточните, сначала, нет ли у Вас угрозы варикоза, при нем не стоит использовать разогревающие крема. Честно говоря, я советовала бы Вам отложить его на несколько месяцев и использовать для восстановления формы после родов. А сейчас сосредоточиться на креме против растяжек.

• Dreamgirl73  |05 февраля 2011, 23:25#

Спасибо, крем от растяжек приобрела, начала пользоваться. Очень приятная текстура и ненавязчивый запах.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи