Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Gala Gala | 08 апреля 2011, 10:05

Бюст-наше ВСЕ!
Подскажите пожалуйста схему применения средств для бюста. Капсулы - используются самостоятельно или в сочетании с гелем-лифтингом или молочком пуш-ап? Или эти средства необходимо наносить по отдельности?

Комментарии (9)

1. a_zamaraeva  |08 апреля 2011, 10:16#

Галина, мне в магазине сказали, что капсулы используются курсом 20 дней (наносятся восьмеркой), а после этого периода для поддержания крем или сыворотка)))) Интересно, что напишет профессионал)) Мне правда всего два дня осталось использовать.

• Krokodila  |10 апреля 2011, 00:08#

мне тоже самое говорила Елена у нас

• Gala  |08 апреля 2011, 20:14#

ВОтя пользовалась только капсулами....но что-то мне подсказыват, что можно было все и сразу)))) (шутка)!!!

• Екатерина Симдяшкина  |25 апреля 2011, 10:23#

Gala,
        капсулы - это средство интенсивного действия, поэтому их используют самостоятельно курсом (по одной капсуле на обе груди). Это "шоковая" терапия, поэтому использовать их можно не более 3-4 раз в год. Сразу могу сказать, что это средство выводится из ассортимента марки.
        А уже в промежутках между курсами - крем-лифтингом (для тех, кому нужна подтяжка кожи груди) или пуш-апом, чтобы приподнять грудь и сделать ее более полной.

• Gala  |27 апреля 2011, 08:06#

Спасибо))а если нужно и то и другое, то мажем всем!!!!!)))))
          А почему капсулы снимаются - не оправдали или просто будет что-то новенькое? Расскажите что, пожалуйста)

• a_zamaraeva  |27 апреля 2011, 08:25#

Я их только в пятницу видела, надо было про запас взять, а я чего-то не подумала. Вот балда)))))

• Gala  |27 апреля 2011, 08:26#

Погоди запасаться)))хомячок)))))раз убирают - значит что-то новенькое будет!

• Екатерина Симдяшкина  |27 апреля 2011, 09:50#

Gala, новенькое будет уже совсем скоро, но все-таки капсулы мне и самой жаль. Продукт этот был очень хорошим и продаваемым. Но Collistar вывел из ассортимента все продукты в капсулах :((

• Gala  |27 апреля 2011, 10:01#

А про новенькое расскажете?:)Задесь или в журнале?В Стиле де Боте дааавно ничего о Коллистар не было(((а жаль!!! Консультанты у вас прочто замечательные!!Но так хочется прочитать и осмыслить как следует)Долгими часами в маршрутках журнал сильно выручает) По крайней мере время с пользой)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи