Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Nadezhda 777 Nadezhda 777 | 20 июня 2011, 16:54

Всем доброго дня! Хочу поделиться своим впечатлением о дневном креме для лица из желтой серии ( для комбинированной и жирной кожи ),может быть, кому-то эта информация будет полезна. Для ухода я выбираю органику ( очень нравится ),но к сожалению, в летний период даже флюид оказался тяжеловат, кожа быстро начинала давать блеск в Т-зоне. Недавно я имела честь быть представленной косметологу данного бренда, и, о чудо, меня "познакомили" с вышеуказанным продуктом.К моему удивлению, кожа "проглотила" этот кремик и никакого жирного блеска!!! При этом достаточное увлажнение, а макияж ложится просто великолепно! До этого я активно использовала, как и многие форумчанки, уход для тела, декоративку. Про уход для лица отзывов мало. Буду рада, если мой отзыв пригодится! Всего доброго!

Комментарии (7)

1. tatennak  |22 июня 2011, 18:28#

Надежда, спасибо спасибо!
    если не очень трудно - поместите фото и полное название!))) я для лица ничего у них не пробовала
    а тип кожи у меня тот же!)
    спасибо заранее

• МарияДиваева  |22 июня 2011, 20:41#

ой, интересуюсь маркой
      а можно, и правда, кратину

• Nadezhda 777  |30 июня 2011, 10:21#

Девочки,извините за длительное молчание. Была уважительная причина - находилась в больнице ( перекусила в кофейне ). Насчет крема - HYDRO-CREMA GEL ai liposomi d acqua. Крем гидрогель с липосомами воды для комбинированной/жирной кожи.

• Stellina Magica  |14 июля 2011, 00:16#

Spasibo za komment, tak kak sama s dannim tipom kozhi i plus s visokoy stepen'uy 4uvstvitelnosti (sklonna k vospaleniyam). Ya dlya sebya podobrala tonalniy fluid i krem s SPF na leto (oba oil free, pravda, iz drugogo brenda), a vot dnevnoy uvlazhnyauschiy nikak ne mogla podobrat: ku4u sredstv perebrobovala, i po4ti vse privodili k zakuporke por i poyavleniu novih vospalitelnih elementov. Po proshestvii vremeni ispolzovaniya kak Vi ozenivaete krem v etom plane? zaranee spasibo

• Nadezhda 777  |23 августа 2012, 19:45#

Абсолютно не комедогенен. Простите, что с опозданием (кошмар, годичным).

• angelina87  |23 августа 2012, 19:21#

Здравствуйте всем. Решила поделиться со всеми кому интересно узнать стоит ли покупать крем collistar hydro-crema gel ai liposomi d'acqua и какой он. Вначале краткая характеристика. Сама по себе крем прозрачный, легкий напоминает что- то среднее между легким гелем и кремом. На коже (у меня проблемная) впитывается очень быстро, почти мгновенно. Запах легкий, едва уловимый, но пахнет на лице несколько часов.Что касается жирности- то совсем не жирный. После него не видно мелких мимических морщин вокруг глаз. Правда складка около губ ни куда еще не девается, возможно нужно попользоваться некоторое время, чтоб ушли мелкие складки.Стоит ли покупать?Это в зависомости от того что вы хотите.Если влагу для лица, то да скажу еффект после нанесения чувствуеться долго.Такое ощущение я бы сказала живой кожи.Если экономить, то может хватить этой баночки думаю при желании на год.В зависомости от того насколько суховата ваша кожа.

• Nadezhda 777  |23 августа 2012, 19:43#

Согласна со всеми тезисами. Насчет разглаживания более глубоких морщин, конечно, слабоват, но он и не заявлен, как средство антиэйдж. У них есть антивозрастная линейка, попробуйте, не пожалеете. Пробники у консультантов всегда в наличии. Удачи! Делитесь впечатлением, с удовольствием пообщаюсь с Вами)))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи