Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Аннетка Аннетка | 17 июля 2011, 13:17

Добрый день! подскажите, пожалуйста, за счет чего происходит увеличение груди при использовании средства пуш-ап для бюста? нет ли там гормонов? нигде не могу найти состав этого средства((((

Комментарии (68)

1. Екатерина Симдяшкина  |19 января 2012, 17:30#

Добрый день!
    В состав сыворотки пуш-ап входит запатентованный Collistar компонент Voluform TM, который стимулирует рост подкожной жировой клетчатки ткани бюста, зародышевые клетки центеллы азиатской помогают укрепить кожу бюста и обладают моделирующим эффектом, так же в составе имеется активная микро-пленка сетка, которая удерживает интенсивные ингредиенты, постепенно высвобождая их в течение ночи и способствует проникновению в глубокие слои эпидермиса.

2. Алиса Fox  |20 января 2012, 08:14#

Аня, а что за средство? есть ссылочка?

• Аннетка  |20 января 2012, 10:44#

[Комментарий удален]

• Алиса Fox  |20 января 2012, 10:49#

Девочки, и как? пробовали? есть заявленный эффект?

• Аннетка  |20 января 2012, 13:39#

я не пробовала, но на форуме хвалили это средство

• svsv66  |20 января 2012, 10:54#

и для какого возраста рекомендовано использование?

• Аннетка  |20 января 2012, 13:40#

консультанты говорят - с любого. а в одной из веток писали, что это для взрослых рожавших женщин

• Алиса Fox  |20 января 2012, 14:14#

консультанты говорят - с любого. а в одной из веток писали, что это для взрослых рожавших женщинзначит мне подойдет!

• Iuliia  |25 января 2012, 11:07#

Тоже слышала что в любом возрасте можно использовать, но останавливает то что я еще не рожала.....
        Эта сыворотка не окажет какое нибудь негативное воздействие?????

• Аннетка  |25 января 2012, 12:33#

я так поняла, что негативного не окажет, просто либо особого эффекта не будет, либо потом, когда возникнет необходимость в этом продукте, он уже не будет действовать - кожа привыкнет

• svetlana_sicheva  |09 февраля 2012, 10:29#

Дорогие девушки! Внесу ясность в обсуждаемую тему)) Сыворотка Интенсивная Ночного действия эффектом пуш-ап подходит для любого возраста для рожавших и не рожавших(эффект заметней у рожавших женщин,т. к. кожа подвергалась значительному растяжению). Вреда никакого для нерожавших не принесет,а лишь будет воздействовать как дополнительный стимулятор уплотнения кожи груди и декольте,улучшая показатели упругости и эластичности этой деликатной зоны. Спасибо за интерес к марке!

• Mart_ina  |09 февраля 2012, 11:05#

У Collistar есть еще сыворотка для бюста - эти два средства нужно применять совместно или они самодостаточны?

• Sensual  |09 февраля 2012, 11:16#

Марин, а какими еще средствами ты пользуешься из этой марки? мне просто понравилась сыворотка антицеллюлитная (пробник был), ты его покупала?

• Mart_ina  |09 февраля 2012, 12:02#

Только сывороткой,которая не пуш-ап и скрабом с солью. Но и тем и др начала пользоваться недавно.

• Sensual  |09 февраля 2012, 12:07#

вот такой сывороткой? хочу ее купить, но сомневаюсь еще))

• Mart_ina  |09 февраля 2012, 12:26#

Юль, не такой, а для бюста. Вроде потихоньку подтягивается кожа, но попался бракованный дозатор, надо несколько раз нажать, чтобы что-нибудь выдавить и он не откручивается, бесит уже, резать надо))

• Sensual  |09 февраля 2012, 12:47#

аа, поняла про какой ты говоришь)))

• Графиня Вишня  |09 февраля 2012, 11:26#

Девочки, а сколько стоит сыворотка. Мне тоже надо...

• Sensual  |09 февраля 2012, 11:30#

около 2200 руб до скидки!

• svetlana_sicheva  |09 февраля 2012, 11:53#

Mart_ina, действительно В Collistar есть два средства, предназначенные для ухода за кожей бюста-Лифтг Крем с эффектом пуш-ап и Сыворотка интенсивная ночного действия с эффектом пуш-ап. Средства самодостаточны. Крем предназначен для большого бюста с целью его моделирования и эффекта подтяжки, а Сыворотка небольшую грудь делает более объемной и округлой.

• Mart_ina  |09 февраля 2012, 12:14#

На сыворотке написано лифтинг, а не пуш-ап, может она все-таки для подтяжки, а не крем?

• нат 747  |09 февраля 2012, 11:59#

честно говоря не слишком верю в увеличение груди при помощи крема, может быть кожа будет более упругой, вот это более вероятно

• Марина Б  |09 февраля 2012, 12:16#

я пользовалась и тем и другим, еще и капсулы брала - с них надо начинать... Очень понравился эффект- Пуш-апа особого нет, но грудь как будто округлилась и ровненькая стала. Лифтинг реальный, что-то там действует на мышечную ткань... Правда однокраменно старалась делать японский поклон и упражения для груди. В совокупности оч. неплохо. Понравилс ночной, впитывается великолепно и кожа гладенькая, упругая стала... я не брала полный объем, у меня три пробника по 30 мл было, теперь очень хочу купить полный объем...

и вообще я большая поклонница Колистар по уходу за телом и волосами... У нас не продают уход за лицом, поэтому не пробовала, не знаю...

• нат 747  |09 февраля 2012, 12:20#

Мария, конечно если в комплексе со специальными упражнениями то наверно будет эффект, но для третьего размера например мне как не верится, что будет эффект

• Марина Б  |09 февраля 2012, 12:35#

Наташа, Вы меня озарили... я всю жизнь носила 3 - С, а буквально позавчера по акции (70%) в Эстель Адони купила два бюзика 4 размера... Домой злая прибежала. думала поправилась, на весах смотрю - нет... объем тот же остался... Так грудь, получается выросла!!!!!
                      Вот хотите верьте, хотите нет, просто я давно не меняла белье, оно уже приспособленное было под меня, а захотелось обновления цветовой гаммы, вот и пошла по дешевке брать...

• Bina  |14 февраля 2012, 10:12#

у разных марок разные представления об одних и тех же размерах
                        и еще в зависимости от модели могут разные размеры подходить, если до этого 3-й полный был

• нат 747  |09 февраля 2012, 12:41#

Мария, 4 иногда соответс. 3, смотря какой обьем

• Марина Б  |09 февраля 2012, 12:50#

да ладно, я всегда беру белье одной марки Шанталь Тома и Лиз Шармаль, так что исключено перепутки в объемах и размерах...

• Лека001  |12 февраля 2012, 16:40#

купилА себе сыворотку)))

• Марина Б  |13 февраля 2012, 19:33#

Расскажите, как впечатление?
                              А я взяла ночной крем для объема, полный флакон, пятую баночку дренажного скраба и ночной для живота.... ... бум расти... и укрепляться...

• Алиса Fox  |14 февраля 2012, 04:35#

Расскажите, как впечатление?
                                А я взяла ночной крем для объема, полный флакон, пятую баночку дренажного скраба и ночной для живота.... ... бум расти... и укрепляться...
                                от какой нафик Сислей, пойду-ка я лучше за коллистаром, а то все с титьками, а я нет((((((

• anastasya584  |14 февраля 2012, 04:47#

И я тоже грудь хочу уже давно, хотя б второй размер. Вписала в список покупок сыворотку, надеюсь на чудо!

• Алиса Fox  |14 февраля 2012, 12:18#

я тоже ее вписала, сейчас Шисейдо кончится и попробую это чудо

• Аннетка  |14 февраля 2012, 14:50#

а какой эффект у шисейдо?

• Алиса Fox  |14 февраля 2012, 14:53#

лифтинг, упругость

• Аннетка  |14 февраля 2012, 10:05#

я тоже взяла ночной для живота. теперь пойду еще для груди что-нибудь куплю) буду живот уменьшать, а грудь наращивать)

• anastasya584  |15 февраля 2012, 01:41#

Анна, как Вам эффект от ночного крема для живота? Совсем недавно смотрела в магазине его, но отдала предпочтения Диор, а теперь и его тоже хочу попробовать.

• Аннетка  |15 февраля 2012, 06:57#

пока не поняла - я его на СД купила, так что эффекта еще ждать рано)

• Nata__  |15 февраля 2012, 09:14#

не Анна, но могу ответить, так как этот крем брала еще осенью, когда в ТМ был (хватала сразу 2 тубы, вот сейчас первая закончилась): крем нравится - хорошо дренирует, так что лишние сантиметры с талии неплохо убирает :)
                                      Только вот кожу подтягивать не особо умеет, поэтому в этот СД взяла ему в помощь и грязь))

• Аннетка  |15 февраля 2012, 10:42#

тогда придется его с чем-то сочетать...

• LilyRyk  |13 февраля 2012, 19:35#

Девочки,а у меня 5 номер..всегда мечтала уменьшиться!)

• n@tal'ja  |13 февраля 2012, 19:46#

Подкиньте пару размеров, ну пожалуйста,,,)))))))))))))))))

• Марина Б  |13 февраля 2012, 19:38#

Гордиться надо!!! Свято место бюстом не бывает!!! Вот Ваш девиз...

• LilyRyk  |13 февраля 2012, 19:40#

Надо в статусе установить..)))

• Марина Б  |13 февраля 2012, 19:43#

обязательно... У меня в одноклассниках была одна фотография с летнего вида декольте, ну и бюст там, конечно, выразительный... Я выставила такой статус, так мне за три дня столько коментов накидали, я от такой популярности нежданной даже фото стерла, не то, что статус... Но здесь-то все в адеквате, за малым-мизерным исключением...

• n@tal'ja  |13 февраля 2012, 19:49#

"Но здесь-то все в адеквате, за малым-мизерным исключением..." Я даже знаю о ком Вы, Марина!)))))))))))))))

• Марина Б  |13 февраля 2012, 20:05#

жму руку, дружище!!!!

• Керри Ким  |29 февраля 2012, 16:47#

Подскажите пожалуйста а крем для бюста есть в миниатюре, что бы попробовать подойдет или нет,мне надо только что бы подтянул и упругой стала а увеличения мне не надо.И еще у него есть противопоказания?

• Bina  |29 февраля 2012, 17:56#

у Кларанс есть

• Марина Б  |29 февраля 2012, 17:24#

в миниатюре есть только у сислей, у Коллистар были миньки в косметичках в подарки...
                                              Есть кремы и, бальзамы и гели для бюста хорошие, которые помогут Вам у Кларанс... Как раз сейчас начинаются российские дни Кларанс во всех магазинах сходите, возьмите миньки...

• Аннетка  |29 февраля 2012, 17:26#

я миниатюры средств для груди ни разу не видела((

• Марина Б  |29 февраля 2012, 17:32#

я на этом повернутая, поэтому точно знаю, что есть... Сто пудов, как детки говорят... Фитобюст Сислей (дорогой, зараза) - пробника хватает на 2 недели, минек Кларанс у меня было штук 20 - на полные объемы, а коллистар в косметичке - два раза попадал - по 50 мл - ночной для бюста...

• Аннетка  |29 февраля 2012, 17:35#

да я верю, что есть. просто у наших консультантов ни разу допроситься не смогла)

• Марина Б  |29 февраля 2012, 17:46#

это преимущество провинциальных городов:
                                                    моя любимая поговорка: "Всё Кемерово спит под одним одеялом... а иногда и на одной подушке...." всех знаешь, в центре в основном, а кого не знаешь - знают тебя... Поэтому захожу в магазин как в дом родной... сразу насыплют пробников просто так...

• Керри Ким  |29 февраля 2012, 18:58#

Спасибо,но у меня на Кларанс было высыпание на лице,но все ровно можно попробовать может для бюста все будет нормально.Марина Б скажите а эти крема действуют?

• Марина Б  |29 февраля 2012, 19:22#

упругость и тонус улучшают... это точно, у Кларанс есть гель - прекрасная подтяжка, но постоянно надо пользоваться . Если хотите, можно брать небольшой объем - мне нравится крем у Пайот, там эффект классный - кожа нежная, гладкая, подтяжка хорошая...

• Керри Ким  |29 февраля 2012, 19:27#

Спасибо,обязательно попробую только еще не решила какой Марки.

• Марина Б  |29 февраля 2012, 19:33#

вы смело можете с баночкой прийти в магазин и попросить отлить для пробы дома, мне дают... а пробовать надо, тем более у Вас бывает непредсказуемая аллергическая реакция.
                                                            Удачи и не забывайте, что руки, шея и бюст еще больше нуждаются в уходе, чем лицо...

• Керри Ким  |29 февраля 2012, 19:38#

Мне не удобна я не когда так не делала я даже пробник попросить не могу,не то что бы с баночкой прийти,если не подойдет луче отдам кому не будь.

• Марина Б  |29 февраля 2012, 19:45#

да бог с Вами, там же специально тестеры есть полнообъемные... и Что - Вы тестер для груди на руке пробовать станете... Гораздо хуже, если деньги потратите, да еще и сыпью покроетесь.
                                                                Я Вас уверяю, ничего нескромного в просьбе дать тестер или пробник продукта нет, это нормальные товарно-денежные отношения в наше время... Смелее...

• visavis  |01 марта 2012, 09:37#

Марина, а Вы не подскажите, что за японский поклон Вы делаете?

• Datura  |01 марта 2012, 09:46#

Марина, а Вы не подскажите, что за японский поклон Вы делаете?Присоединяюсь к вопросу.

• Керри Ким  |29 февраля 2012, 19:46#

Хорошо я попробую.

• viktorybor  |29 февраля 2012, 20:23#

Если кому интересно, здесь можно найти состав Collistar push-up bust cream volume effect (на фото)
                                                                    http://kosmetista.ru...

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                                                    Сейчас на сайте

irinazhuk, оля1961, SvetlanaKHI, ингрит, olen'kakos, Woodoodoll, Кристина Ри, margo2003, Katerina Pit, Маруся2277, Svetikmy, jonnyki, Natali<З<З<З, yummy, Dogareva, Натали03081992, Svetlana..S, larisik58, Mila0777, АЕС80, Natali___123, Монгохто, wearegirls, lana@lana@, Мисс Картель, tatyana1103a, Соклсз, hytil, ma@riya1006, hellolga, alevtina2304, ollogapa, helga1000, nastulince, Ольга701, starry_night@inbox.ru, RoxieValpeters, Irisk@2015, Didanyone, Сьюки, Nastya9111, Osafonova, olga-cat, ИЛЬ ДЕ БОТЭ, marlen.77, cynthia, Natalimaya, mamayoki, Tayanabe, nesterova15121987, vjikk, Marsik2008, karramelka, , VALYAEVA_, KatrinViktor, П-оля, Svetikova_muah, verku44o, skanamo, tis, lenas1979, bagliza, Гитана, Drow to you, Лидиа, erreway999, Мария-14101, 13Dron10, olga21032012, Nata198884, Татьяна0972, gorbunov.s, Satana, Ndebeaute, Swetlanka88, Желтопуз, elinija, sonkot, anatols, HellCat999, an~naqqqqqqqed, sasha555, Рылова, fairlady901, Labanphrionsa, КАРАМА, pippiLOTA, scootergirl, beauty.ing, Гагушка, Катяколп, ekaterinamuz, Aaanastasiaaa, krasotca, Gavno, JUli Sweet, pr.marina, Yanastar21, Викун, osyrgas, Кати82, miss_economist, Ekaterina Sergeevna V, Kristina00000, СветаА, asha71, Золотова Елена, me83@mail.ru, dzenka, LHJane, mrtslv, nin04ek, nuna.90, Mariya_Bo, ma#rina21, Jasminika, suzannna, ирина салиева, avalokiteshvara, duquesa, Ksenia83, Miii_lana, mimijulias, iHelga, Olchik14, vanessaives89, JulyMan, screaming_fox, nazhu_2017