Бесплатная доставка по всей России* 1 - 30 сентября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

ChaosStalker ChaosStalker | 25 ноября 2011, 15:51

Добрый день. Вопрос по дренажному крему для тела с морской солью.

У меня при нанесении крем сначала впитывается и зрительно незаметен на коже, но в течение 4-6 минут начинает сильно скатываться в сухой налет или чешуйки и стряхиваться с кожи. Визуально это выглядит, как будто тонкий верхний слой кожи отшелушился, потрескался и отваливается.
Каждый раз приходится стирать одежду и пылесосить после нанесения крема. Для чистоты дома хорошо, но от крема для тела такого эффекта совсем не хочется. :-)
При нанесении на ночь все остается на постельном белье, выглядит, как будто простыни сильно посыпали мелкой солью.
Пробовала им пользоваться и на вытертую кожу после душа, и после применения скраба Collistar с морской солью и маслом, и сначала наносить обычное увлажняющее молочко, а на него дренажный крем, и молочко поверх дренажного крема. Эффект во всех случаях примерно одинаковый, разве что с увлажняющим молочком чуть лучше держится и меньше скатывается.

В связи с этим вопрос - это нормальный эффект? Или это говорит о том, что кожа не принимает активные вещества в креме? или наоборот, слишком сильно принимает?

Подскажите, пожалуйста.

Комментарии (10)

1. OrVit  |28 ноября 2011, 18:48#

вот это да! у меня была минька этого крема, ничего не скатывалось... подождем ответа консультанта марки

• ChaosStalker  |29 ноября 2011, 17:05#

Судя по всему, консультант марки нечасто на сайте появляется. Очень жаль.

• OrVit  |03 декабря 2011, 10:12#

Ирина, я вчера общалась с консультантом Коллистар, спросила про вашу проблему. мне ответили: небольшое проявление крупинок соли - это нормально, а если много, то значит надо меньше этого крема наносить. попробуйте небольшое количество средства немного разогревать/растирать в ладошках и потом наносить. ну и на ночь не пользоваться.

• ChaosStalker  |05 декабря 2011, 13:17#

Виталина, спасибо за помощь. Тоже в выходные общалась с консультантом, советовали меньше наносить. И действительно, практически никакого налета и не скатывается.

Плохо, что консультант марки на сайт вообще не заглядывает, непонятно, зачем в принципе делали отдельную ветку форума по Collistar.

• Vera0305  |17 декабря 2011, 12:23#

У меня такое крем. Но с подобными проблемами не сталкивалась...
            Почитала советы - да, я немного крема наношу. И он весь быстро впитывается.

Кстати, совершенно замечательный по эффекту крем!

• olechka1973  |18 декабря 2011, 17:15#

согласна, крем-замечательный!!! быстро впитывается!!!

• Екатерина Симдяшкина  |19 января 2012, 16:25#

Добрый день! Приношу извинения за столь долгое молчание. По поводу крема для похудения с морскими солями. Небольшое колличество этого средства нужно перед наненсением на кожу тела согреть в ладонях, тогда он не будет скатываться на коже, а полностью впитается. Через некоторое время на коже может появиться покраснение и выступить соляная пыльца, что говорит о стимуляции лимфодренажной способности Вашей кожи. Это хороший признак. Крем помогает Вам избавиться от лишних сантиметров, работая особенно эффективно в ночное время, поэтому его лучше наносить вечером, за некоторое время до сна.

• Vera0305  |26 января 2012, 23:15#

Екатерина, спрошу в этой теме :)
                А что посоветуете в качестве дневной пары к этой крему?
                Я сама в этот крем просто влюбилась, эффект нравится, но он ночной. Хотелось бы и дневное средство, работающее в том же направлении (целлюлит, отечность). Но ассортимент большой, не могу разобраться...

• olechka1973  |07 февраля 2012, 20:11#

присоединяюсь к вопросу. самой очень понравился крем с морскими солями.

• svetlana_sicheva  |09 февраля 2012, 11:42#

Вера и Олечка! В качестве дневной пары к ночному Крему с Морскими солями предлагаю вашему вниманию Средство для зоны Бедер и Живота (с перцем чили и ментолом) - этот продукт идеален для достижения заментых результатов в этой области. После нанесения на кожу может возникнуть чувство жжения и покраснение кожи-это нормальный эффект,бояться которого не нужно. Средство очень эффективно! А в качестве дренажного средства и подготавливающего кожу к целевому(то есть , к средству для похудения) дважды в неделю рекомендую пользоваться Дренажным Талассо-скрабом.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи