Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Nadezhda 777 Nadezhda 777 | 28 ноября 2011, 13:09

Доброго времени суток! Подскажите, почему сняли подарки WEB-клуба, оставив только набор для ухода за зрелой кожей? И планируете ли порадовать почитателей марки к новогодним праздникам новыми интересными подарками?

Комментарии (15)

1. OrVit  |28 ноября 2011, 18:51#

плюсуюсь к вопросу. может добавили бы наборы декоративки?

• main_liber  |29 ноября 2011, 15:14#

Были год назад наборчики - тени + лак для ногтей, по 500 ИЛЕЙ. Вернули бы их...

• Nadezhda 777  |01 декабря 2011, 16:01#

Видимо, ответить нам некому! Жаль! Но главное, чтобы прислушались к нашим просьбам!

• OrVit  |03 декабря 2011, 10:20#

давайте сильнее хотеть! может тогда коллективной силой мысли мы разбудим консультанта Коллистар и он внемлет нашим мольбам :))) и пойдут тогда наборчики всякие-разные в веб-клуб!!!! и будет нам щщщасте!!!! аминь!

• Polosataya  |01 декабря 2011, 16:04#

Так разобрали, наверное, подарки эти, вот и сняли.

• anju  |02 декабря 2011, 00:36#

я поддерживаю! мне в мои 23 антивозрастные наборы совершенно не нужны)) и копить на них ради того, чтобы передарить кому-то из родственниц, мне нужно лет пять((( а когда нечего заказать за или, нет желания и в сообществе регистрироваться... добавили хотя бы косметички с мини-продуктами на пробу, такие, как по акциям раздают. было бы очень кстати.

• Nadezhda 777  |05 декабря 2011, 15:04#

Да, очень кстати было бы!!! Может быть нам все-таки ответят представители бренда! Или просто порадуют, добавив замечательные и разноплановые подарочки))))

• ChaosStalker  |06 декабря 2011, 13:20#

Плюсуюсь, полгода нахожусь в сообществе марки, ни одного обновления подарков.

• Lekkka  |06 декабря 2011, 21:18#

Так девочки,собираемся и активно голосуем за обновление подарков))))))))

• МарияДиваева  |06 декабря 2011, 21:25#

я вышла

• a_zamaraeva  |12 декабря 2011, 10:07#

я осталась, но у меня совсем чуть-чуть не хватило за подарок на 500 илей и оего уже вроде разобрали(((((((

• OrVit  |11 декабря 2011, 20:10#

УРА! УРА! УРА! появились новые подарки от веб-клуба!!!!!

• OrVit  |25 августа 2012, 17:42#

опять подарки закончились :( остался только один набор с антивозрастными кремами.... представители марки, добавьте чего-нибудь, плиз!!!!!! может наборы мини-средств? или пробничков?? еще можно из декоративки чего...... очень сохну по карандашику для глаз №11 (это тонкий намек :)))))

• Nadezhda 777  |03 сентября 2012, 13:01#

Хоть бы отреагировали, не говоря уже о добавлении подарков!!! Покупатели покидают сообщество марки, а представителям и дела нет!!!

• mialashka  |16 сентября 2012, 15:55#

Надежда, мне кажется не в представителях тут дело.
                          Но хотелось бы разнообразия и скорейшего обновления подарков

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи