Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

mandarinka86 mandarinka86 | 24 апреля 2012, 17:28

Добрый день, Светлана. Не нашла нигде информации о тональных кремах Коллистар. Интересует именно стойкий тональный крем со средним покрытием для жирной кожи. Заранее спасибо.

Комментарии (12)

1. OrVit  |03 мая 2012, 21:22#

для жирной кожи у Коллистара два средства: тональный Silk Effect Mat Finish Foundation и крем-пудра Cream Powder Compact Foundation. на счет покрытия и стойкости - не знаю, пользуюсь другим тональным (тоже Коллистар) и очень довольна. все надо тестить самой, попросите пробнички. мне давали

• mandarinka86  |10 мая 2012, 16:01#

Спасибо большое, Виталина, теперь буду знать, что тестить!

• OrVit  |10 мая 2012, 16:19#

всегда рада помочь! ):

• OrVit  |10 мая 2012, 18:51#

Ирина, 26 мая у нас в Ростове будет КД Коллистара, приходите, Вам помогут подобрать тональный. Наш консультант - Алексеева Юлия.

• mandarinka86  |12 мая 2012, 16:16#

О, спасибо за информацию. Это в Асторе или в другом магазине будет?

• OrVit  |12 мая 2012, 17:03#

это на Садовой, в бывшей "Таре"

• manna2007  |10 мая 2012, 16:18#

Моя невестка пользовалась увлажняющим, ей очень нравился.

• Vera0305  |10 мая 2012, 19:36#

У Коллистар хороши почти все тональники. Проблема только со светлыми нейтральными оттенками. Светлые почти все желтят. Но это у многих марок встречается, у Шанель и Диор та же проблема...

• mandarinka86  |12 мая 2012, 16:39#

Как раз я пользуюсь темными оттенками)))
            Вера, а какие вы пробовали?

• Vera0305  |12 мая 2012, 16:46#

Я тестила почти все. Покрытие хорошее, маскировка, соответственно, тоже. Поры, морщинки, шелушение не подчеркивают.
              Покупала я крем с лифтинговым эффектом. Хороший, стойкий. Нашла там оттенок №2, он чуть в розовый, но все равно на мне немного желтит. Правда. не критично.
              В сети хвалят антивозрастной, который СПФ 15.

Посмотрите на официальном сайте, там есть отзывы. Если автопереводчик есть, то все читаемо :)

• OrVit  |12 мая 2012, 17:06#

у меня тоже лифтинговый и как раз №2 :) очень нравится и покрытие и стойкость. он вообще водостойкий - проверяла бассейном и душем. в этот раз хочу пудру потестить

• svetlana_sicheva  |15 мая 2012, 15:19#

Добрый день! Для жирного типа кожи идеалдьно подойдет Silk Effect Mat Finish Foundation, особенно в теплый сезон, т к эта тональная основа имеет максимально легкую текстуру и идеально выравнивает кожу. извините за запоздалый ответ, я находилась в отпуске))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи