Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Nadin30 Nadin30 | 05 июня 2012, 13:17

Прошли майские праздники, приезд дорогой гостьи состоялся.
Чем подарует нас Деклеор с наступлением лета?

Комментарии (42)

1. Sensual  |05 июня 2012, 13:19#

я тоже жду мероприятия на июнь)

• Nadin30  |05 июня 2012, 13:21#

Очень хочется движения по Веб клубу. Давно не было дополнительных баллов, пропали некоторые подарки (уже полюбившийся многим банный набор, молочко для тела с эффектом сияния).

• Sensual  |05 июня 2012, 13:25#

да, движений нет вообще по всему Веб-клубу( наверное все отпуска подались)

• chempionka  |05 июня 2012, 13:28#

Поддерживаю. Дополнительные баллы желательно бы за покупку любого товара Деклеор, а не за какую-то конкретную позицию)))

• afina-blimm  |05 июня 2012, 17:09#

И я поддерживаю! Висят в клубе баллы, накопленные на халат, а халата нет... И хочется ещё каких-нибудь интересных подарочков в клубе - геля для глаз, например, которого давно не видно в клубе, или ещё чего-нибудь из очищения для лица...

• МарияДиваева  |12 июня 2012, 00:11#

я очень жду как раз молочко

• Nadin30  |05 июня 2012, 13:34#

А еще хочется (мечтательно закатываю глаза) обновления подарков на КД и новых акций с подарками за покупку.

• stm  |12 июня 2012, 00:20#

+1 :)

• Juliya23  |05 июня 2012, 14:59#

Надюша, поддерживаю полностью и во всем! Очень хочется расписания мероприятий, подарочков новых по веб-клубу (да-да-да! именно банный набор с халатом и "золотистое" молочко!), акций с дополнительными баллами (только не за эссенции для лица! пожалейте нас! уже такое 2 раза было!!!), и конечно новых подарков на КД (хотя я и от косметички с диском не отказалась-бы, но их на КД на Профсоюзной вообще не привезли! Ушла с бальзамом для губ).

• Ms.Safety  |05 июня 2012, 15:05#

присоединяюсь, хочу всяких интересностей, завлекательностей и нужностей.

• Танюська  |05 июня 2012, 15:11#

Тоже хочется акций от Деклеор. Планирую начать знакомство с маркой в плане ухода за телом. Знакомство хочется начать с хорошим настроением и подарочками! )))))

• gali  |05 июня 2012, 16:39#

7 июня КД на Проспекте Мира ! Приходите!))))

• Juliya23  |05 июня 2012, 18:19#

подарочки не вдохновляют(

• chempionka  |06 июня 2012, 10:42#

Да, эти подарочки уже были в прошлом году, хотелось бы обновления. Еще хотелось бы дождаться анонса о КД Деклеор в июне - на весь месяц)))

• chempionka  |07 июня 2012, 16:46#

Может быть, Дарья в отпуске и поэтому нет расписания КД на июнь. Жаль, в этом месяце планирую покупки Деклеор, только надо определиться, что покупать в КД, а что - в СД)))

• Sensual  |08 июня 2012, 11:45#

я тоже планирую покупки Деклеор, но в СД) так как мероприятий нет на июнь...

• chempionka  |08 июня 2012, 12:00#

Если Дарья в отпуске, может быть, Ольга Беликова знает о КД и сообщит нам))))

• Nadin30  |08 июня 2012, 13:00#

Ольга давно не "отмечалась". Ждем, что она поделится впечатлениями о новых средствах, но пока тишина.

• gali  |08 июня 2012, 12:43#

Возможно представители марки заняты приездом Соланж. Она, как я поняла, другие города тоже посещает...

• Sensual  |08 июня 2012, 12:47#

Возможно представители марки заняты приездом Соланж. Она, как я поняла, другие города тоже посещает...а какие именно?)

• gali  |08 июня 2012, 15:40#

Возможно представители марки заняты приездом Соланж. Она, как я поняла, другие города тоже посещает...а какие именно?)если честно, сейчас не вспомню.....но где-то читала.....

• Nadin30  |08 июня 2012, 12:57#

Мы хотим, чтобы нам уделили чуточку внимания.

• Juliya23  |08 июня 2012, 14:56#

А в ответ - тишина...

• gali  |08 июня 2012, 16:00#

Девочки! Не могу припомнить и найти где я прочла это.....Но как минимум про один город упоминалось. Возможно это было в проекте? В процессе подготовки приезда?
                            Если кого-то зря обнадежила, извините, не хотела вселять ложную надежду...)

• Juliya23  |09 июня 2012, 15:01#

14-го КД на Островитянова, они там (в Мероприятиях) поделились имеющейся информацией по другим КД. Негусто...

• Tiksi  |09 июня 2012, 15:40#

Кстати, Директор магазина на Островитянова сообщила, что КД Деклеор в июне больше не будет...

• Juliya23  |10 июня 2012, 17:12#

Не-а, потом добавили информацию по Европейскому.

• Juliya23  |10 июня 2012, 17:14#

Вот, посмотрела: 21.06 в Европейском-2.

• Sensual  |15 июня 2012, 09:08#

что-то совсем про нас забыли...

• fiery fox  |15 июня 2012, 13:26#

да...видимо все ушли в отпуск...

• chempionka  |15 июня 2012, 13:37#

Перед отпуском могли бы нас информировать, как это делает администрация некоторых магазинов)

• Sensual  |15 июня 2012, 13:41#

Перед отпуском могли бы нас информировать, как это делает администрация некоторых магазинов)да) могли бы( некоторые магазины в Москве даже отписались по КД в июле месяце, а мы даже про июнь ничего не знаем( хотя и так уже месяц к концу подходит) будем надеяться, что в июле нас порадуют и не забудут)

• chempionka  |15 июня 2012, 13:50#

Да, видимо, у них не осталось сил и времени после приезда Соланж. Ладно, мы потерпим. Но всё-таки грустно, что про нас забыли)))

• fiery fox  |15 июня 2012, 13:50#

Это они решили интригу сделать :))

• Marina-na  |15 июня 2012, 13:43#

Лето! Пора отпусков.

• gali  |15 июня 2012, 14:30#

Лето! Пора отпусков.ДА! Но отозваться как-то можно...Хотя бы....

• Sensual  |15 июня 2012, 14:32#

вот и я о том же)

• Juliya23  |15 июня 2012, 16:04#

да, как-то даже немного обидно...

• Sensual  |15 июня 2012, 16:07#

да, тут дело даже не в обиде, просто хочется все наперед знать и планировать покупки) а то сейчас все купишь, а потом бац и КД, и что тогда покупать)))

• Juliya23  |15 июня 2012, 16:21#

планировать конечно хочется и нужно, но и отношение отнюдь не маловажно - поклонников марки надо баловать, в том числе и элементарным вниманием)

• Herbera  |15 июня 2012, 16:21#

Юля!Проще Елене позвонить!Думаю в понедельник все узнаю для тебя.Сегодня она в Москве.

• Sensual  |15 июня 2012, 17:25#

Юля!Проще Елене позвонить!Думаю в понедельник все узнаю для тебя.Сегодня она в Москве.Эльвира, жду новостей с нетерпением)))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи