Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

mara1974 mara1974 | 16 июля 2012, 10:46

Подскажите, пожалуйста, Cleansing water (очищающая вода) должна пахнуть и если да, то чем с Вашей точки зрения она пахнет? Какие продукты бренда имеют такой же запах? Дело в том, что у меня обнаружилась непереносимость запаха данного продукта. С моей точки зрения он пахнет микстурой для кашля, причем очень сильно. В инете несколько раз читала, что запах у этого продукта отсутствует. Помогите разобраться.

Комментарии (9)

1. Rau  |16 июля 2012, 12:01#

Чем-то едва-едва она пахнет, как мне кажется, но так сказать, что чем-то конкретным, не могу.

• mara1974  |16 июля 2012, 12:57#

Вот меня и терзают подозрения, но не могу понять какие: в бутылке что-то другое, срок годности, условия хранения или просто личная непереносимость. Первый раз со мной такое.

• Rau  |16 июля 2012, 14:42#

Ну, личная непереносимость вычисляется методом "дать понюхать кому-нибудь другому". И если ему тоже будет пахнуть микстурой - что-то со средством.
        Бррр... Напугали. Приду домой - буду нюхать свежекупленную бутылочку. Благо, еще и предыдущая в наличии, и можно сравнить.

• mara1974  |16 июля 2012, 16:32#

Понюхал мужчина и сказал, что пахнет аптекой. Будьте добры, напишите как понюхаете свежекупленную бутылочку. Я купила первый раз и без "занюха".

• Rau  |17 июля 2012, 00:07#

Занюхала обе бутылочки - маленькую из одного магазина и давно, большую с Маросейки и в минувшую субботу. Пахнет не сильно, но заметно, если принюхиваться. Пахнет одинаково. Пахнет стрептоцидом. Имхо, разумеется.
            Поскольку до сих пор все было хорошо (обе бутылочки - не первые у меня) - спокойно продолжаю пользоваться.

• mara1974  |17 июля 2012, 06:57#

Спасибо

• Bina  |16 июля 2012, 12:58#

могу только подсказать, что микстура от кашля пахнет анисом
        в деклеоре его не замечала, по крайней мере, явно выраженного

• mara1974  |16 июля 2012, 13:09#

Спасибо, в составе анис не указан.

• Bina  |16 июля 2012, 13:11#

он может быть в составе не в чистом виде, а в виде искуственных ароматизаторов

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи