Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июль!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Елена2006 Елена2006 | 13 мая 2013, 21:13

Здравствуйте! Посоветуйте уход Деклеор. Кожа комби, Т-зона жирная, щеки нормальные, даже шелушаться немного. Нужны умывалка, тоник и крем для лица. Немного не хватает увлажнения для лица.

Комментарии (23)

1. Елена2006  |18 мая 2013, 12:09#

Где же консультанция представителя бренда?

• a_zamaraeva  |18 мая 2013, 13:27#

Я не консультант. Сама пользуюсь маркой, в идеале надо бы начать с пробников. А вообще, думаю, Вам подойдет тоник с нероли, очищающий мусс для умывания и крем или флюид гидрофлораль, эссенция нероли и на т-зону можно иланг-иланг

• Марина1607  |19 мая 2013, 13:21#

у меня похожая ситуация с кожей, пользуюсь тем комплектом что написала девушка выше, правда умывание деклеор пока не подошло.хотя в идеале нужны пробники, или посмотреть мини наборы которые имелись в продаже.

• Tiksi  |22 мая 2013, 17:09#

Согласна с предложенным вариантом. Плюс еще если сухость и не хватает увлажнения, можно купить маску увлажняющую, в Деклеоре хорошая маска. Пробников умывалок не встречала, лучше купить набор миниатюр Гидрофлораль, сейчас есть в продаже, но нужно поискать, там лосьон тонизириущий 75 мл, молочко для снятия макияжа 75мл, эссенция нероли 5 мл, крем гидрофлораль 15 мл и что-то еще, кажется пилинг-скатка, стоит 650 руб. примерно.

• Mirrita  |27 мая 2013, 10:51#

Татьяна, а что за пилинг-скатка?

• Tiksi  |29 мая 2013, 15:28#

Фитопил называется (на иностранном не напишу, но любой консультант поймет)...

• Тропикана-женщина  |06 октября 2013, 22:27#

А наборов для тела не бывает?

• вилма  |07 октября 2013, 15:19#

А наборов для тела не бывает?В последнее время не было....

• Тропикана-женщина  |07 октября 2013, 23:07#

Я просто на их серию Слим Эффект нацелилась, вот думаю работает или нет, стоить брать? Мне консультант сказала, что надо брать сразу и эссенцию и крем/гель.

• вилма  |08 октября 2013, 11:02#

Я просто на их серию Слим Эффект нацелилась, вот думаю работает или нет, стоить брать? Мне консультант сказала, что надо брать сразу и эссенцию и крем/гель.Да. Если брать, то лучше в паре работают. В свое время я пользовалась этими средствами по рекомендации врача-косметолога. Но я еще и к ней на "процедуры" ходила. Мне понравилось.

• Тропикана-женщина  |08 октября 2013, 11:17#

А можно узнать куда Вы ходили? И что за процедуры?

• вилма  |08 октября 2013, 11:25#

А можно узнать куда Вы ходили? И что за процедуры?Я ходила в клинику. Но сейчас не советую туда идти - моя врач ушла куда-то, и все как-то не очень мне там нравится. А процедура - озонотерапия, мы комплексно решали и попутные проблемки с состоянием моего организма. Еще можно мезотерапию, если Вам подберут....

• Тропикана-женщина  |08 октября 2013, 11:32#

Ясно, не пойду!
                          Мне нужно с бедрах убрать см и вывести лишнюю жидкость, для этого хочу взять с дренажом, а еще мне надо для груди крем или гель - мой заканчивается, мне сказали, что если брать гель Деклер, что надо под него эссенцию, вот не знаю потяну ли все сразу сейчас по деньгам, купить надо что-то, будем приводить тело в норм состояние)))
                          Как думаете без \эссенции ( Скульпт) гель для гурдитоже не будет так эффективен, просто мне конс сказала, что так не брать лучше, что у них система и может не быть эффекта, если нарушу систему?

• вилма  |08 октября 2013, 11:38#

Ясно, не пойду!
                            Мне нужно с бедрах убрать см и вывести лишнюю жидкость, для этого хочу взять с дренажом, а еще мне надо для груди крем или гель - мой заканчивается, мне сказали, что если брать гель Деклер, что надо под него эссенцию, вот не знаю потяну ли все сразу сейчас по деньгам, купить надо что-то, будем приводить тело в норм состояние)))
                            Как думаете без \эссенции ( Скульпт) гель для гурдитоже не будет так эффективен, просто мне конс сказала, что так не брать лучше, что у них система и может не быть эффекта, если нарушу систему?
                            Да. В принципе крем и эссенция в паре работают. Эссенция проникает в более глубокие слои кожи. А крем на поверхности. Если в паре применять, то эссенция ко всему прочему, крем поглубже протянет. Так говорят.
                            Если сразу не потянете, для груди купите без эссенции, попробуете, потом можно докупить.

• Ласточка я)  |08 октября 2013, 13:34#

Согласна с предложенным вариантом. Плюс еще если сухость и не хватает увлажнения, можно купить маску увлажняющую, в Деклеоре хорошая маска. Пробников умывалок не встречала, лучше купить набор миниатюр Гидрофлораль, сейчас есть в продаже, но нужно поискать, там лосьон тонизириущий 75 мл, молочко для снятия макияжа 75мл, эссенция нероли 5 мл, крем гидрофлораль 15 мл и что-то еще, кажется пилинг-скатка, стоит 650 руб. примерно.Подскажите насчёт увлажняющей маски, пожалуйста. Я знаю, что какую-то очень хвалят, но какую именно? Цветочную или маску-эксперт?

• Olevd  |29 мая 2013, 15:52#

При шелушении я бы поосторожнее с пилингом - увлажнение важнее. И шелушение - это уже довольно серьезное обезвоживание. Я бы испльзовала днем линейку Гидрафлораль, она увлажняющая, с аромаэссенцией Нероли, а на ночь можно и бальзам с иланг-илангом - только именно по инструкции не больше горошины.
              Но поскольку марка с натуральными эфирными маслами - пробники обязательно! Они есть, и обычно выдаются без особых проблем консультантами, в том числе и малюсенькие бутылочки с очищением.

• Tiksi  |30 мая 2013, 11:51#

Собственно я пилинг не предлагала, указала, что он есть в наборе... хотя нужно не только увлажнение, но и очищение, а он не кислотный, я его воспринимаю как скраб+очищающая маска в одном флаконе...

• beba  |30 мая 2013, 12:13#

А вы именно эту марку хотите попробовать???

• gali  |30 мая 2013, 16:08#

Шелушение в любом случае надо чем-то убрать сначала. Маской или пилингом. А потом уже увлажнять. Можно маской увлажняющей. Для постоянного ухода - крем увлажняющий можно. После того как уберем омертвевшие клетки с поверхности кожи, и кожа лучше увлажнится (увлажнение не потраться зря на мертвые клетки кожи).

• Елена2006  |05 июня 2013, 11:56#

beba думала, а вы советуете попробовать другие марки?

• Елена2006  |05 июня 2013, 11:57#

beba, опечатка в предыдущем моем сообщении :). Вы советуете другие марки попробовать? Я до этого пользовалась Клинкиком, что-то он мне сушит в последнее время

• Tiksi  |06 июня 2013, 14:55#

После Клиник у меня тоже была кожа обезвожена, долго приводила в нормальное состояние, в том числе Деклеором...

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи