Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

tansher soto tansher soto | 14 декабря 2013, 09:28

Аромоэссенция для тела. Можно ли ее использовать в холодное время года. Я наносила в утренние часы. Аромат изумительный, эффект от применения заметен, что радует. Но кожа немного суховатая через несколько часов после использования. Может наносить потом питательное молочко или отложить все это наслаждение до весны-лета? Кто пользовался, откликнитесь, какие у вас ощущения и как вы ее используете?

Комментарии (7)

1. Olevd  |14 декабря 2013, 13:34#

Мне было достаточно её одной - но у меня жирная кожа. Может быть, наносить чуть больше?

• tansher soto  |14 декабря 2013, 16:46#

Может быть, попробую...спасибо.

• кванта  |14 декабря 2013, 16:53#

У меня Деклеор слим аромоэссенция (для тела) и еще комфорт, но я получаю от них удовольствие после вечернего душа, потом обязательно крем или молочко, так как это не самостоятельные продукты.

• tansher soto  |15 декабря 2013, 08:36#

Спасибо, я тоже так думаю, вечером приятнее, просто написано производителем, что аромоэссенция для упругости применяется утром, а slim effect вечером. Попробую с увлажняющим кремом.

• Доктор ФЕА  |15 декабря 2013, 09:23#

У меня нет сухости кожи после сывороток Деклеор. Я наношу вечером и без крема. Хотя у производителя в рекомендациях - использование крема после сыворотки.

• Juliya23  |17 декабря 2013, 01:07#

Эссенция (она-же сыворотка) предполагается в аромадуэте с кремом (молочком), как и средства для лица. Я использую и утром, и вечером. Хотя для вечера имеется ночной бальзам, им тоже время от времени балуюсь (вот он уже самостоятельный продукт!).))

• tansher soto  |17 декабря 2013, 08:10#

Я прикупила эссенцию и питательное молочко для тела и весь ритуал перенесла на вечер, ощущения невообразимые, аромат необычайный. Большое спасибо за советы. Самое главное, что есть результат!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи