Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

syringa syringa | 03 февраля 2014, 17:18

Изменение ухода: что выбрать

Комментарии (23)

1. syringa  |03 февраля 2014, 17:29#

девушки, помогите подобрать новый крем для лица. Последние несколько лет пользовалось кремом из линейки гидрофлораль и была очень довольна. Однако по итогам этой осени и зимы с грустью сознаю, что его мне уже недостаточно (да и сам крем поменяли). Что имеем сейчас: 33года, кожа смешанная со слегка жирноватой т-зоной и сухими щеками (обычно нормальными - но сейчас увы отопление шпарит), появились мимические морщины на лбу и межбровные( плюс - третий триместр беременности) Присмотрела крем Экспрессьон от мимических морщин - как он, кто пользовался? К сожалению не могу поехать в магазин посмотреть вживую - полупостельный режим из-за угрозы(

• syringa  |03 февраля 2014, 17:34#

дополню: очищение и тоник -Деклеор, ночной бальзам - с нероли, гидрофлоральная маска - их собираюсь оставить. Прбовала крем для чувствительной кожи - на мне скатывается( И недовольна кремом для век Экспириэнс - тоже скатывается и банка жутко неудобная: крышка не закручивается(

• Доктор ФЕА  |05 февраля 2014, 17:47#

Для меня этот крем оказался тяжеловат. У меня тоже комбинированная кожа. Я люблю более легкие текстуры.

• syringa  |05 февраля 2014, 23:02#

тяжеловат? - какая жалость! я тоже люблю легкие мгновенно впитывающиеся кремы. что-бы тогда посмотреть...

• жулиус  |06 февраля 2014, 01:21#

Если что-то быстро впитывающееся, может, сыворотку присмотреть?)) Мне Карита нравятся сыворотки. Кожа по типу схожа с Вашей, и мамой относительно недавно стала.Пробовала в пробнике))). Жду сейчас, когда закончится мой уход, что бы приобрести эту серию http://www.etoya.ru/...

• syringa  |07 февраля 2014, 17:17#

да, спасибо, я как раз в сторону Кариты посматривала)

• Доктор ФЕА  |06 февраля 2014, 18:03#

Даже без сыворотки Деклеор он мне кажется маслянистым. Гидрофлораль мне нравится по текстуре, но если хотите большего, чем увлажнение, стоит попросить пробники их возрастных серий и попробовать самой. Кожа у каждой индивидуально воспринимает крем. Может, Вам он подойдет

• syringa  |07 февраля 2014, 17:18#

да, с пробниками было бы идеально.

• жулиус  |07 февраля 2014, 18:37#

У нас, обычно, девочки щедры на пробники Деклеор)))

• syringa  |07 февраля 2014, 22:34#

у нас тоже, если пробники есть, то дают. Просто я сейчас на полупостельном режиме и до магазина не доеду(

• жулиус  |07 февраля 2014, 22:37#

Мужа попросите)))) Я по телефону девочкам говорю, чего и сколько надо. Они меня консультируют и откладывают пробники на кассу. Муж потом забирает)))

• kotenochek  |06 февраля 2014, 10:01#

Я присоединяюсь к похвалам в адрес Карита!!! И эта серия мне очень нравится (Лисс про3), и серия Лагуны (увлажнение) мне отлично подошла, даже насыщенный крем для сухой кожи летом в жару себя прекрасно вел (у меня комбинированный тип кожи склонный к жирности)!
          Сочетать Деклеор и Карита рекомендуют даже специалисты марки, так что за совместимость можно не беспокоиться!))

Но Юля, Карита все-таки более высокой ценовой категории марка по сравнению с Деклеор......

• жулиус  |06 февраля 2014, 12:19#

Само собой))) Но я так поняла, ценовой лимит не ограничен))) Я первым делом на запах этой сыворотки и крема запала))) Аромат Анаис от Кашарель вернул меня в юность)))

• жулиус  |06 февраля 2014, 12:23#

Из серии Лагуны просто млею от скраба для лица. Тоже познакомилась через пробник))) Жду лета, что бы прикупить желе и скрабик с лосьоном))) Желе подкупает тем, что им можно умывать всё лицо (лицо-глаза-губы). Хотя, признаюсь, как оно макияж снимает,я не знаю!
              И запах у этих средств очень нежный и не раздражающий. По себе знаю, во время беременности это вопрос чуть ли не первостепенный))))

• kotenochek  |06 февраля 2014, 12:29#

а зачем ждать лета?

• жулиус  |06 февраля 2014, 12:35#

Эта серия мне показалась очень лёгкой и освежающей. Именно то, что я люблю летом))) В холодное время года люблю более "действенные" средства))) Но это впечатление у меня на КК сложилось)))

• syringa  |07 февраля 2014, 17:19#

у меня был пробник скраба, очень понравился. Надо будет повнимательнее на их кремы посмотреть.

• kotenochek  |06 февраля 2014, 10:01#

Что-то поклонницы Деклеор не приходят(((

• syringa  |07 февраля 2014, 17:21#

угу, как-то последнее время Деклеор сдает( Когда я начинала им пользоваться куда активнее работа с клиентками велась)

• svetl@nk@  |08 февраля 2014, 01:56#

А бальзама Нероли Вам не хватает для ухода? Он хорошее увлажнение дает, я долго им пользовалась, именно зимой, и все устраивало) Просто Вы перечислили средства, которые мне больше всех нравятся в Деклеор, и если Вас уже что-то не устраивает, то может лучше поменять марку? Мне тоже стало маловато ухода и я просто перешла на другие средства, более сильные, только гель для умывания так и оставила, Деклеор) Действительно, попробуйте Карита, у них кремы легкие и раздражения от них я не замечала.

• Tiksi  |10 февраля 2014, 17:40#

угу, как-то последнее время Деклеор сдает( Когда я начинала им пользоваться куда активнее работа с клиентками велась)Раньше и на сайте специалист Деклеор постоянно информировала о новинках и мероприятиях, и подарки в веб клубе были интересные по очень адекватным илям...

• Vorobej  |07 февраля 2014, 22:40#

а стоит ли сейчас менять крем? все-таки во время беременности кожа может отрицательно отреагировать на это...

• жулиус  |08 февраля 2014, 01:36#

Если хочется, стОит)))) Это я по себе знаю)))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи