Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

olga_belikova olga_belikova | 13 июля 2011, 18:48

Aromessence de Bain (а по простому «дебейн») . Выдалась у меня минутка свободная, и решила я рассказать о своем самом любимом средстве Decleor. Знатоки человеческих душ утверждают, что первая любовь никогда не умирает. И это чистая правда. С Aromessence de Bain началось у меня знакомство с чудесной французской маркой, и возникшая взаимная привязанность со временем переросла в чувство гораздо более сильное. Спасибо консультанту… Chanel, которая открыла для меня этот мир ароматерапии.

Итак, de Bain (будем для форса произносить по-французски с носовым н). В двух словах – это чудо. И не беда, что это самая дорогая аромаэссенция для тела из представленных нынче на полках. Ее расход минимален. Очень часто, услышав цену -2940 руб. , потенциальные покупательницы морщатся и отказываются от покупки. И зря. Объем средства 100 мл. . а расход на 1 ванну – максимум 3 мл. (один колпачок или 15-20 нажатий на пульверизатор, если флакон с дозатором -- это новая упаковка). Итого можно больше месяца не просто наслаждаться божественным ароматом, но и активно ухаживать за кожей: после ванны нанесение каких-либо средств для тела не требуется. Все тело покрыто тончайшей ароматной защитной вуалью, а шлейф еще долго тянется за тобой. И уже лежа в кровати, ты все продолжаешь вдыхать изумительную композицию эфирных масел.

Итого: стоимость одной процедуры (с учетом скидки по карте) составляет около 75 руб. Сравните с ценой кубиков для ванны, например. А уж удовольствия – просто море.

Я люблю эту эссенцию не только за аромат, но и за 100% натуральность. Много разных масел для ванны я повидала, но с таким составом больше нигде не встречалось. Как правило, начинаешь читать – а там парафины, масла непонятные какие-то. Смотрим состав de Bain: базовое масло – масло лесного ореха, в нем растворены эфирные масла лаванды, лимона, чабера, корня ангелики (дягиля) и компоненты эфирных масел: линалоол, гераниол, цитраль, кумарин. Всё. Эфирных масел, на минуточку, 30%!!! Любители знают, сколько в аптеке стоит качественное эфирное масло. Так вот, в de Bain, получается, содержится 3 пузырька по 10 мл. Все это подводит нас к выводу, что de Bain – это концентрат, поэтому ни в коем случае его нельзя наносить непосредственно на кожу.

С другой стороны, высокая концентрация масел не требует введения в состав каких-либо консервантов.

Один колпачок волшебного средства мы вливаем в воду с температурой 37гр. непосредственно перед принятием ванны. Все помещение сразу обволакивается неповторимым ароматом. Ныряем в воду и забываем обо всем. Господи, как же хорошо.

Одно только омрачает столь благостную картину: средство снимают с поставок в Россию. Говорят, не пользуется спросом

А с чем вы любите принимать ванну?

Комментарии (95)

1. olga_belikova  |13 июля 2011, 18:50#

Вот и состав. Кто пробовал Aromessence de Bain, поделитесь впечатлениями.

• Venchik  |13 июля 2011, 19:45#

Ольга, заманили, но Деклеора на наших полках нет. Разве что с их сайта высылать.

• Maria G  |13 июля 2011, 20:01#

Надо подумать насчет покупки этого средства! Но я не люблю принимать ванну.... Может, с этой аромаэссенцией полюблю?...

• rjitxrf75  |13 июля 2011, 20:06#

Для зимы конечно такое средство актуально, а вот летом... Я на неё смотрела-смотрела и всё таки решила, что дорого! Хоть Ольга и пишет, что расход минимальный)

• Nadin30  |14 июля 2011, 19:18#

Значит я сегодня не прогадала. Заехала сегодня в Метрополис пообщаться с консультантом марки, смотрю у стенда незнакомая девушка, подошла, разговорились. Оказалось, предыдущий консультант временно работает в ЦУМе, а она на подмене. Девочки любители марки, кому удобен этот магазин, очень советую нового продавца-консультанта, зовут Анастасия. Очаровательная девушка, еще не совсем освоилась на новом месте, но очень любезная, видно что хорошо знает и любит марку. Обсудили средства ухода и новинки, я под впечатлением решила сделать покупку, несмотря на то, что все "хотелки" были куплены в другом магазине. Настя посоветовала аромаэссенцию для ванны, она и была приобретена. Получила в довесок миниатюры ночного крема и скраба для лица из мужской серии.
            Дома зашла на сайт и как по заказу - статья про мою покупку. Ольга, большое спасибо за такое красочное и подробное (как всегда Вы на выстоте) описание.
            Единственное, у меня флакон другой формы и средство нужно использовать в этом году. Но я любитель ванных процедур, для меня это не проблема.

• lzvt  |15 июля 2011, 23:37#

У меня давно "дебейн" в хотелках, нигде не встречался (((

• olga_belikova  |16 июля 2011, 00:29#

Лиза, на Маросейке есть, на Алексеевской тоже. Это точно. На Тверской, мне кажется, тоже недавно видела.

• lzvt  |17 июля 2011, 16:25#

Спасибо! Попытаюсь как-ниб. туда прорваться, правда направление совсем не мое (((

• Krokodila  |20 июля 2011, 22:20#

на Алексеевской точно есть

• морская жемчужина  |16 июля 2011, 00:23#

у меня это маслице есть, нравится...
                  но я уже писала про эфирные масла Стикс, можно купить базисное масло, например виноградные косточки, авакада, миндаль это из недорогих цена 500-600 руб) и эфирное масло магическая любовь (девочки запах снос мозга и афрозодиак цена 5550 руб) это смесь эфирных масел и добавить в колпачок базисного масла 3-5 капель эфирного....попробуйте...
                  а вообще я люблю и Деклеор Стикс и разнообразие...а можно купить и отдельно эфирные масла...и добавлять его в морскую соль например...и то же 100% натурель и куча полезностей...для души и тела...

• olga_belikova  |16 июля 2011, 00:31#

А композиция магической любви Стикс из каких масел состоит?

• Sozdanianotchka  |17 августа 2012, 19:27#

вот не понравилась мне эта "любовь", мне мой милый дарил. А так всё на любителя :)

• Sozdanianotchka  |17 августа 2012, 19:28#

"де бан" хороша! Купила по Вашему совету. Также порой балую себя маслом для ванны Шанель №5, потрясающая вещь также. Я потом хоть в бой!! Сразу прихожу в себя, каким бы ни был день

• морская жемчужина  |16 июля 2011, 00:44#

Состав (эфирные масла): иланг-иланг, нероли, пачули, лиметт, роза.

• МарияДиваева  |16 июля 2011, 00:52#

просто как божий день
                      а за что 5550= отдавать?

• Mandarina Duck  |22 июля 2011, 12:47#

Нероли и Роза - очень дорогие э/м.

• olga_belikova  |16 июля 2011, 01:18#

Сладкая она, да?

• VinnyPuh  |16 июля 2011, 16:38#

Состав Магической любви сносит мозг не меньше чем предполагаемый запах )))

• морская жемчужина  |16 июля 2011, 01:02#

я описалась 550 рублей...

• морская жемчужина  |16 июля 2011, 01:24#

и авакада классно написала...мдя.....так что 5500 это почти не описка....(жаль смайликов нет)...

• МарияДиваева  |16 июля 2011, 14:27#

ну, все разъяснилось :)

• морская жемчужина  |16 июля 2011, 01:05#

хотя масло розы стоит более 10 тыс, но есть и 300 руб масла...

• rusanda  |16 июля 2011, 15:30#

только знакомлюсь с Деклеором, восторг полный, надо будет присмотреть эту эссенцию, еще обещают на следующей недели что консультант по марке появится, а то без ваших подсказок не разберешся, что брать, и что с этим делать!

• Tiksi  |18 июля 2011, 17:08#

Ольга! Вы так вкусно описали... Вам надо уже подрабатывать в ИДБ. Они не прогадают, если возьмут Вас на работу!

• eva1970  |18 июля 2011, 20:25#

Они-то (ИДБ) не прогадают. Но мне кажется, что у Ольги при всех ее качествах отличного маркетолога! уже есть отличная работа) она просто делится с нами любимыми продуктами и ощущениями.. а по поводу благодарности Деклеора ей... я думаю, ну должна же она произойти (????) Дорогая редакция, посодействуйте!!!!

• lzvt  |20 июля 2011, 15:45#

Полностью вас поддерживаю! Не каждый консультант марки в магазине сможеть так же качественно, четко и своевременно помочь в вопросах использования и ассортимента Деклеор! Спасибо вам, Ольга и Катерина (Katts)

• rusanda  |20 июля 2011, 16:26#

тоже с вами согласна!

• eva1970  |18 июля 2011, 20:43#

Да, и справедливости ради, если вдруг так случится, и редакция нас поддержит, благодарность Деклеора по праву должна распространиться и на Катерину ( Katts) по тому же поводу: за любовь и популяризацию бренда) и помощь нам в виду отсутствия консультантов марки на портале((((

• Tiksi  |20 июля 2011, 15:39#

Да, и справедливости ради, если вдруг так случится, и редакция нас поддержит, благодарность Деклеора по праву должна распространиться и на Катерину ( Katts) по тому же поводу: за любовь и популяризацию бренда) и помощь нам в виду отсутствия консультантов марки на портале((((Ну, тогда уж, Екатерину должен благодарить и Локситан!

• Jinger  |20 июля 2011, 16:53#

Как выяснилось, не так давно, нас читают))) И, думаю, на Олю с Катей внимание уже обращено:) Будем ждать результатов этого внимания:))))))))

• eva1970  |20 июля 2011, 17:23#

Нас читают, это да! но редакция сайта в основном.. хотелось бы, чтобы информация и пожелания были донесены до представителей бренда) нам тут без посреднической помощи уважаемой редакции не обойтись

• Katts  |26 июля 2011, 13:22#

ой, а я-то пропустила все самое интересное :)
                                              спасибо, девочки, делюсь от души и с искренней любовью к маркам :))))

по теме: Аромэссенция для ванн - прекрасная штука! я иногда просто одно нажатие распыляю в воздух (главное - не попасть на себя и на кошек) - в ванной аромат стоит потом потрясающий!!

• Krokodila  |20 июля 2011, 22:24#

Купила эту аромаэссенцию по совету Валентины. Ну что могу сказать - восторг!
                                          Восторг от принятия ванны (тут главное не заснуть в самом процессе), потому что запах обволакивает и заставляет забыть о "бренности этого мира", Восторг от ощущения на коже после принятия ванны - увлаженная кожа на которой раскрывается тончайший аромат. Восторг от ощущения легкости и реклакса.

• olga_belikova  |20 июля 2011, 23:14#

Вот-вот, я не знаю ни одного человека, кому бы эта вещь не понравилась. Это абсолютно беспроигрышная покупка.

Валя сказала как-то, что офис решил больше в Россию de Bain не ввозить. Я с испугу 5 бутыльков купила (не оптом, конечно, но в течение достаточно сжатого временного периода). Обязательно смотрите на сроки годности! В ИДБ было 2 поставки: одна сроком до 11.2011 (с отвинчивающимся колпачком), вторая -- до 06.2013 (с пульверизатором).

Хотя, полагаю, что благодаря высокой концентрации (30%) эфирных масел, которые действуют помимо прочего как сильнейшие консерванты, со средством и после указанных сроков ничего плохого не произойдет.

В общем, идеальный товар для Счастливого Дня.

• Krokodila  |20 июля 2011, 23:31#

У меня с пульверизатором. Брала месяц назад где-то. Без пульверизатора уже не было

• Maiia  |25 июля 2011, 17:58#

Только не кидайте в меня гнилыми помидорами... Эта аромаэссенция мне не понравилась... Не поняла ее абсолютно. Запах приятный, но с ума меня не сводит, а самое главное при принятии ванны с этим средством нет пены, а для меня как оказалось это определяющее для релаксации.
                                                В общем один раз использовала и поставила на полку, но почитав эту ветку и увидев столько восторгов, подумала - может я чего-то не допоняла, может надо повторить?

• olga_belikova  |29 июля 2011, 19:04#

Майя, жаль, что первое знакомство не впечатлило, но надеюсь, Вы попробуете еще не раз (ну, чтобы добро не пропадало) и в итоге все-таки решите, что деньги не были выброшены на ветер. Кстати, когда-то у Decleor было средство как раз с пеной, но его уже, по-моему, сняли с производства. Называлось Bain Moussant

• Sozdanianotchka  |17 августа 2012, 19:31#

кстати, масло и не должно давать пену. Попробуйте ещё раз и обратите внимание на кожу - какая она потом нежная!

• Sensual  |19 июня 2012, 12:21#

я проверила: с пульверизатором и до 2013 года, так что успею)

• lzvt  |25 июля 2011, 11:45#

Ольга, спасибо вам за наводку!
                                                Купила вчера "дебейн", прехала домой с мыслями полежать в ванной! Первым делом наполнила ванну, набрызгала аромаэссенцию и ушла на несколько минут переодеваться! Возвращаюсь, а в ванной лежит муж с довольным видом ))) релакс у него! Чуть не утопила паразита ))))

• Jinger  |25 июля 2011, 11:53#

Лиза, так Вам была двойная радость!)))))))))) Аромат Вас окружал вдвойне!

• lzvt  |25 июля 2011, 11:56#

У меня была радость за мужа ))) я своей очереди поваляться в ванной не дождалась, ушла спать (((

• Jinger  |25 июля 2011, 12:05#

Вот это всегда обидно!))) Ситуация знакомая:)))

• Sozdanianotchka  |17 августа 2012, 19:32#

Лиза, я от души посмеялась :)) Надеюсь, муж всё же не прочёл Ваших убийственных намерений во взгляде :))

• МарияДиваева  |25 июля 2011, 13:14#

:)
                                                    чего ж Вы так сурово, мужчины - тоже люди

• lzvt  |25 июля 2011, 17:05#

Конечно люди!, но иногда ведут себя как невоспитанные поросята ))) вот и приходится к ним так относиться )))

• Katts  |26 июля 2011, 13:23#

:)))))))))))))
                                                      очень смешно)))))) особенно про "паразита".. а муж молодец! кто первый встал - того и тапки!

• olga_belikova  |29 июля 2011, 19:06#

Лиза, по инструкции добавлять средство в воду надо непосредственно перед прыжком в ванну, так что в следующий раз никаких уходов на переодевания!

• Sensual  |18 июня 2012, 14:28#

так!!) следующая покупка у меня в Деклеоре) такое описание нельзя пропускать)

• Nadin30  |18 июня 2012, 14:38#

Юля, можете и не познакомиться с эссенцией, её к нам больше не поставляют.

• Sensual  |18 июня 2012, 14:40#

Юля, можете и не познакомиться с эссенцией, её к нам больше не поставляют.дааа!! у нас стоит она на полочке! одна! срочно бежать за покупкой!)

• Nadin30  |18 июня 2012, 14:49#

Удачи, я вот тоже "растягиваю" свой пузырек.

• Sensual  |18 июня 2012, 14:51#

успеть бы только))

• Sensual  |18 июня 2012, 16:51#

все!!!) она будет моей в пятницу)))

• Ехидна  |18 июня 2012, 17:11#

Поздравляю! Не забудь описать впечатления:))))
                                                            Правда, я эту эссенцию не хочу, но будет интересно почитать.

• fiery fox  |18 июня 2012, 17:14#

Молодец!!! Рада за тебя)))

• Katts  |19 июня 2012, 00:20#

ура! поздравляю!! :)

• Sensual  |19 июня 2012, 07:17#

спасибо, девочки))) вот так на сайте и узнаешь о многом, а потом список переписываешь к СД))))

• Katts  |20 июня 2012, 01:33#

но это действительно очень важная и правильная покупка :)))
                                                                    в Деклеоре вообще есть много полезных штук для spa-релаксации :)

• Sensual  |20 июня 2012, 07:12#

Кать, а на что еще обратить внимание? я уже успела купить аромаэссенцию Релакс для тела)

• Katts  |02 сентября 2012, 22:28#

Юль, прости, я только увидела! Да вся линия Релакс хороша :) но ее к нам не довезли целиком((((

• Sensual  |03 сентября 2012, 17:24#

да, не переживай)))) мне как раз с банным набором пришел бальзам Релакс))) я такая довольная!!!))

• Fifochka  |20 июня 2012, 07:24#

Я купила эту эссенцию весной. Добавляю в ванну 10-15 нажатий флакона, мне этого достаточно. Аромат приятный. В ванне сверху плавает такая пленочка, она остается на коже после ванны, пахнет еще около часа. Кожа смягчается, после ванны кремом-молочком не пользуюсь. Мне кажется больше подходит во второй половине дня, потому что релакс.

• Fifochka  |20 июня 2012, 07:28#

В ИДБ взяла последнюю, больше не видела. А на днях зашла в нашу местную сеть и увидела ее в распродаже по 1200 р. Не удержалась, прикупила флакон про запас, правда срок поджимает, до 10.2012. Но это ничего, не успеет пропасть.

• Sensual  |20 июня 2012, 07:48#

значит не зря я ее куплю) спасибо большое за отзыв) у нас к сожалению, кроме ИДБ, Деклеора не купить(

• Sensual  |20 июня 2012, 07:49#

Ольга, а что еще вам нравится из Деклеора?)

• Fifochka  |20 июня 2012, 08:29#

Еще у меня есть крем для рук и аромэссенция для ногтей - нравятся. Я считаю, что восстановила ногти этими средствами. Еще у меня маски очищающая с травами, увлажняющая и успокаивающая с кисточкой. Комфортные. И все, пожалуй. Есть пробники, но до них пока руки не дошли.

• Sensual  |20 июня 2012, 08:41#

аромаэссенцию для ногтей и маску с глиной уже не застану(

• Sozdanianotchka  |17 августа 2012, 19:34#

аромаэссенция для ногтей есть в дРуГой сети ещё. Даже и по спеццене (видимо, т.к. бренд выводит ряд продуктов из России). Если нужно, то прикуплю Вам, тем более я скоро должна поехать в Пермь в командировку

• Sozdanianotchka  |17 августа 2012, 19:36#

если хотите, могу Вам купить в Москве это средство для ногтей (в другой сети ещё есть) и привезти в сентябре в Пермь (поеду в командировку)

• Sensual  |24 июня 2012, 21:30#

итак!!! она моя!!! последняя и первая!!)
                                                                      уххх!!) нанажимала сегодня раз 20, много для ванны! плавала как в масле, в следующий раз буду меньше брызгать! теперь о главном - девочки, запах обалденный, расслабляет на все 100%! кожа просто говорит тебе спасибо за такую процедуру, выходишь из ванны как после спа-салона, никаких дополнительных средства для увлажнения не требуется!! теперь о печальном - где мне ее в следующий раз покупать(

• Соседкасправа  |24 июня 2012, 21:36#

У меня похожий вопрос: может быть, кто-то видел De bain в Москве (никак не найду)?

• afina-blimm  |24 июня 2012, 23:42#

В четверг видела в Дугласе на Смоленской (Смоленский пассаж, 1-й этаж).

• Соседкасправа  |25 июня 2012, 02:30#

Спасибо)

• Sensual  |25 июня 2012, 08:30#

удачи вам!!) а мне предстоит растянуть удовольствие как можно дольше)

• Ольга Лазарева  |27 июля 2012, 14:52#

Тоже захотелось купить! Так "вкусно" все описываете! Если увижу - куплю. У нас в городе Деклеор, во-первых, не во всех магазинах представлен, во-вторых берут мало (это конс сказала). Так что есть надежда...

• Sensual  |14 августа 2012, 12:04#

обязательно купите - не пожалеете!!) и расход маленький!

• Sozdanianotchka  |17 августа 2012, 19:36#

Ещё для тех, кто не застанет, могу порекомендовать масло для ванной от Шанель. У них их было минимум 2 с ароматами Шанс и Шанель №5. Ощущения у меня схожи с ванной "де бан". ОДнако Шанель ещё дороже выходит, но там и 200 мл

• Skorina_Olga  |04 сентября 2012, 23:54#

А масло Шанель Шанс как выглядит? Что-то не припомню...

• syringa  |31 августа 2012, 14:36#

Девушки, а скажите, после этого масла ванну надо чистить и полотенца стирать, или нет?

• Katts  |02 сентября 2012, 22:30#

эээ... нет, не надо. оно добавляется прямо в ванну - опыт показывает, что 10-15 "пшиков" достаточно. Это не ванна с маслом :)

• olga_belikova  |04 сентября 2012, 15:33#

Катюша, а я 20 пшиков делаю, не экономлю. Зато шлейф аромата не покидает ванную комнату еще час как минимум.

• Sensual  |04 сентября 2012, 15:35#

Оль, а мне 10 хватает!) я в первый раз 30 сделала, так купалась прямо как в "масле")))))

• syringa  |04 сентября 2012, 23:10#

Понятно, а то я опасалась, что масляная пленка остается)

• Викочк@  |04 сентября 2012, 15:39#

На счет ванны, то я всегда ее мою, когда просто в ней лежу. Обязатеьно еперд и после! :)

• syringa  |04 сентября 2012, 23:12#

Ммм, но какой же тогда смысл? так же никакого отдыха: только расслабился в ванной, как вперед за щеткой и порошком начищать ванну?
                                                                                      Но тут я конечно не знаток: предпочитаю душ и ванну принимаю раз месяца в 4 наверное.

• Лена*  |15 февраля 2013, 14:06#

Начмитавшись этой темы, купила ДеБейн в счасливый день. Уже вовсю пользуюсь, очень нравится.

• Didanyone  |11 апреля 2013, 21:44#

И я не смогла устоять перед покупкой!!! Оказывается "де бейн" можно еще отыскать в москве! Но в идб на капитолии ее сегодня всю разобрали:(

• Sensual  |12 апреля 2013, 12:46#

а у нас его уже нет в продаже....

• zia0802  |12 апреля 2013, 13:16#

Я думаю, что Капитолий,это было последнее место, где еще продавался Де бейн(
                                                                                        Я по осени купила эту сыворотку в Лиге, и то скорее всего, потому что там в то время не было консультанта.... стояла она одна, такая одинокая и никому особо не нужная;)))))

• Maiia  |18 апреля 2013, 10:14#

Я не смогла купить Де Бейн даже в Париже....

• Alchemist_Erion  |18 апреля 2013, 10:32#

А мне тоже эта эссенция не понравилась, аромат специфический, а также я не люблю, когда при выходе из ванны на коже остается масляная пленка, возможно это подойдет для сухой кожи, но моя ее категорически не приняла. Финальным штрихом к тому, чтобы с ней распрощаться была фраза мужа "если еще раз чем-то подобным намажешься, выкину все твои баночки".

• Sensual  |18 апреля 2013, 10:35#

странно... у меня на коже никакой масляной пленки не было, после посещения ванны кожа была увлажнена и никаких увлажняющих кремов не надо наносить на тело

по поводу запаха, мне тоже мой несколько раз говорил, а чем эта так воняет, а я ему в ответ это ароматерапия, так что не лезь)))) у меня уже пол-флакона стоит и я его берегу!

• Didanyone  |18 апреля 2013, 11:14#

Обычно пленка появляется, когда переборщишь с концентрацией! Расходую я сыворотку бережно, лишнего не пшикаю. Получается без пленочки!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи