Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

olga_belikova olga_belikova | 05 августа 2011, 19:43

Мусс для умывания с гиалуроновой кислотой. И ожидаемые новинки осени.

Как вы думаете, какая страна самая продвинутая в плане предложения новинок Decleor? Логично предположить, что это Франция, родина марки. Но вот анализ сайтов разных стран говорит о другом. Тут пальма первенства, безусловно, принадлежит заклятым друзьям французов -- англичанам.

Вчера во время процедуры в кабине красоты косметолог Александра сообщила мне, что одна из клиенток, возвратившаяся недавно из-за рубежа, принесла новый продукт – мусс для умывания с двумя полотенчиками. Разумеется, эта информация не могла оставить меня равнодушной. И вот что я узнала.
Decleor разработал инновационное средство очищения с тройным эффектом Hydra Radiance, а появилось оно благодаря инициативе тренинг-директора марки в Великобритании. Средство призвано глубоко очищать кожу, улучшать текстуру лица, убирая с поверхности мертвые клетки, и увлажнять.

Кремообразная структура средства превращается в нежный мусс под действием воды и хорошо очищает кожу. Для мягкой эксфолиации в продукте присутствуют сок винограда, экстракты папайи (наверное, папаин) и белой шелковицы. Ну, а увлажнение обеспечивают эфирное масло нероли и ...гиалуроновая кислота, которая может удерживать около себя молекулы воды, масса которых в 1000 раз превышает ее собственную молекулярную массу.

Новый продукт поставляет в белой косметичке вместе с двумя очаровательными салфетками, которые также помогают очистить поверхность кожи от мертвых клеток. Но самое занятное для меня – это именно наличие гиалуронки в средстве для умывания. Интересно, насколько это действительно эффективно в плане увлажнения (ведь средство на коже находится крайне непродолжительное время) и как постоянная эксфолиация влияет на кожу. А рекомендован продукт меж тем для двукратного применения в течение дня (утро / вечер) для сухой кожи.

Но как бы там ни было, нам остается только мечтать, что когда-нибудь новинка доберется и до нашего медвежьего угла. Или собирать чемодан в Лондон, что, наверное, приятнее.

Цена в Англии 25,5 фунтов за 100 мл.

Но это не все новости: английский сайт обещает тамошним любительницам Decleor скорый выход новой серии – Life Radiance. А посмотрев на картинку, я вспомнила, что косметолог Оля говорила о продукте, который будет состоять из двух средств в изолированных друг от друга контейнерах и которые нужно смешать перед нанесением. По-моему, это как раз оно. Постараюсь 9-го на клиентском дне разузнать, что это за зверь и какие задачи решает. Словечко range в анонсе прозрачно нам намекает, что будет не одно средство, а целая линейка.

PS: А вообще посмотрела на английский сайт – и вздохнула. Сколько там дивной красоты наборов. Где они здесь? Тишина...

Комментарии (56)

1. ledio08  |05 августа 2011, 20:12#

какая прелесть))) Хочу такой набор)))

• Jinger  |05 августа 2011, 20:20#

Оля, такой большой текст, а прочитала на одном дыхании:))
      А по существу - может быть в разных странах разные приоритеты? Англичане вот Деклеор выбрали:)

• Нуча  |05 августа 2011, 20:25#

Я вообще люблю за границей в магазины косметики заходить - в каждой стране как-то иначе марки представлены, и акценты по уходу/декоративке иные.

• Катя23vb  |05 августа 2011, 20:54#

я почти без сознания...)))) зашла на сайт........какие наборыыы...)))как красивооооооооооооооо........эх..

• rusanda  |05 августа 2011, 21:06#

уже хочу эту красоту, когда мы ее увидим ((((

• МарияДиваева  |05 августа 2011, 21:48#

я думаю, что это - моя очередная хотелка

• Katts  |12 августа 2011, 17:45#

ой-ой-ой! как интересно, Ольга!! а где дают наборы? 8-)

• Melli05  |12 августа 2011, 17:56#

Не удержалась, тоже залезла на английскую версию сайта, наборы - загляденье!
                И эта новинка есть.

• brulik  |15 августа 2011, 10:45#

Была на мастер-классе директора раздела "красота" журнала ELLE. Все косметологи в один голос твердят, что сейчас самая актуальная проблема - грамотное очищение кожи (средство в тему). Рекомендуют переходить на японскую 5-ти ступенчатую.

• tatennak  |15 августа 2011, 13:39#

да, мне тоже интересно)

• Melli05  |15 августа 2011, 14:40#

всем интересно...что за марка хотя бы! или "японская" потому что японцы придумали эти 5 ступеней..

• brulik  |15 августа 2011, 15:01#

Это японский ритуал очищения. Думаю, подробно Вам расскажет хороший конс любой японской марки. Там удваивается первый этап, т.е. наносится "смывка" и первый раз долго не держится. Задача этого этапа растворить слой загрязнений и т.к. они (загрязнения) приобретают "усваиваемую" консистенцию, надо быстренько смыть. Затем процесс повторяется, только теперь уже можно "мылиться" подольше. Т.е. тот этап, кот. у нас первый, у японцев задваивается. Такая же схема рекомендуется и для мытья волос.

• brulik  |15 августа 2011, 15:03#

Тоник наносится руками, без использования ватных или иных спонжей. Советую попробовать, я иногда так делаю.

• МарияДиваева  |15 августа 2011, 22:30#

я так тоник герлен наношу

• fiery fox  |15 августа 2011, 22:38#

Но, ведь, часто задача тоника заключается ещё и удалении с кожи остатков средств умывания, а если руками, без спонжа, то как будет проходить этот процесс?

• fiery fox  |15 августа 2011, 22:39#

А умываюсь как раз в два этапа, как описано выше))

• brulik  |17 августа 2011, 09:51#

Хорошо смыть все во второй раз:)

• Снегурочка Юля  |30 августа 2011, 14:35#

а если тоник водичкой? Он с рук стекать будет=)

• brulik  |15 августа 2011, 15:05#

В своё время мне дарили диск яп. фирмы мурасаки (она представлена в рив гоше). Но, как мне кажется, данная информация, повторюсь, должна быть у любой уважающей себя японской марки, т.к. именно японки ввели моду на очищение и для них это ритуал номер 1.

• brulik  |15 августа 2011, 15:11#

И второе правило -увлажнение. В погоне за устранением недостатков кожи (морщины и пр.), мы забыли о главном - увлажнении. Увлажняющая новинка от шанель призвана решить эту проблему. Т.е. под ваш основной уход добавляется увлажняющая сыворотка. Тоже самое должно быть и если вы пользуететсь другим брендом.

• tatennak  |15 августа 2011, 15:43#

да, у Полы так же. ну все, Вы меня успокоили, я в тренде))) хоть и кожа моя не блещет, но я буду стараться)

• Katts  |16 августа 2011, 01:41#

аналогичные эмоции и у меня))))
                              я прям почувствовала себя настоящей японкой: и умываюсь дважды, и тоник наношу руками)) и сыворотку под крем наношу))))

• Melli05  |15 августа 2011, 15:58#

Т.е. получается 2 раза умыться, тоник, сыворотка, крем. Спасибо!
                              Страндартный набор (за исключеним 2х разового умывания)

• brulik  |15 августа 2011, 16:01#

Да, только первый раз быстро-быстро, второй как обычно и обязательно увлажнение!:)

• tatennak  |15 августа 2011, 16:02#

у Полы вместо первого раза - Cleansing cream, потом умывалка-пенка с лимоном)

• МарияДиваева  |15 августа 2011, 22:31#

пола - японская?

• elenam235  |15 августа 2011, 22:39#

Да, конечно, "Made in Tokyo, Japan" :)

• tatennak  |15 августа 2011, 22:42#

Елена, у нас с Вами еще одна общая любовь, оказывается))) Джимми Чу и Пола!)))) обожаю)

• elenam235  |15 августа 2011, 22:48#

Это точно, Татьяна! Приятно встретить такое совпадение вкусов!)))

• elenam235  |15 августа 2011, 22:49#

А еще фильмы нам одни и те же нравятся, как выяснилось!)))

• tatennak  |15 августа 2011, 22:50#

да, очень приятно! буду опять патчи искать))))

• elenam235  |15 августа 2011, 22:57#

Патчи у Полы отличные! Я запаслась ещё одной упаковочкой впрок, по-хомяковски))))) На Домодедовской купила, но это была последняя упаковка (по крайней мере, на стенде). В общем, надо обзванивать все магазины и узнавать.

• tatennak  |15 августа 2011, 23:02#

да, была на Теплом стане - нет, в Европарке - нет. завтра на кутузе буду - вся надежда))) патчи прекрасные действительно!)))

• Maria G  |28 августа 2011, 23:07#

Да, патчи Пола мне понравились даже больше, чем патчи Карита... Хотя надо еще раз попробовать патчи Карита))

• Екатерина Чехалова  |17 августа 2011, 10:02#

Дорогие девушки, средство Hydra Radiance, изображенное на картинке, относится к отбеливающей линии AROMA WHITE C+, которая не представлена на нашем рынке в силу того, что спрос на такие средства невысок, а сертификация и импорт сложны и дорогостоящи. В ближайшее время ее поставки в Россию не планируются.

• Melli05  |17 августа 2011, 12:44#

Как жаль( Но с другой стороны спрос и правда наверное не велик.

• МарияДиваева  |20 августа 2011, 20:28#

думаете небольшой?

• Melli05  |21 августа 2011, 01:22#

на отбеливающие средства думаю не очень велик.

• Katts  |22 августа 2011, 16:13#

однако, Локситан вывел осветляющую/выравнивающую линию (,белый иммортель) на российский рынок. И Дарфан, кстати, тоже (Melaperfect).
                                                    А потому не теряем надежды 8-)

• терталина  |17 августа 2011, 10:04#

Какое нежное оформление

• дашук  |17 августа 2011, 10:05#

А нам остается ждать пола, деклеор и др чуды )))))

• Saida  |28 августа 2011, 03:54#

У меня младшая сестра живет в Манчестере. Приехав зимой в Англию, я была уверена,что просто закуплюсь любимым Деклеором. Какого было мое разочарование. Нет, Деклеор, конечно есть, но не так как у нас. Его надо еще поискать. От этого еще обиднее становится, почему мы такие любители и ценители этой марки не получаем новинок одними из первых :(((((

• Волга013  |28 августа 2011, 15:43#

только недавно наткнулась на этот набор в интернет-магазине и заинтересовалась им. Этими средствами можно пользоваться в любом возрасте или есть ограничения?

• olga_belikova  |28 августа 2011, 15:51#

Похоже. что ограничений нет

• syringa  |30 августа 2011, 14:10#

Если кто-нибудь пользуется интеренет-магазинами, то этот продукт можно купить вот в этих магазинах: http://www.feeluniqu... и в http://www.lookfanta...
                                                    Я в первом брала молочко для тела Деклеор в объеме 400 мл, пришло в Москву за 2 недели, так что если вы точно знаете что хотите купить, то можно заказать.

• brulik  |30 августа 2011, 14:18#

Ольга, подскажите, пожалуйста, о стоимости доставки по первой ссылке (про второй я знаю).

• syringa  |30 августа 2011, 14:19#

У них бесплатная доставка, что особенно радует)

• syringa  |30 августа 2011, 14:22#

Вернее там несколько вариантов доставки, я выбрала стандарт бесплатная без отслеживания.
                                                          Ну и конечно, всякие скидки-предложения периодически.

• brulik  |30 августа 2011, 14:28#

• syringa  |30 августа 2011, 14:33#

пожалуйста) Я тут вспомнила, у них есть еще приглашения, если хотите, напишите мне свою почту, которую будете регистировать на сайте, я вам пошлю приглашение, и у вас будет 10% скидка, а мне 5 фунтов в аккаунт)

• Снегурочка Юля  |30 августа 2011, 14:36#

а как со сроком годности?

• syringa  |30 августа 2011, 14:43#

У мне нормально было, но я заказывала только в первом магазине, о втором читала, что они долго доставляют (иногда до 2 месяцев) и не стала там покупать. Ну и в любом случае, насколько я знаю, если со сроком что-то не так, то интернет-магазин обычно возвращает деньги или высылает замену.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи
                                                        Сейчас на сайте

Mila Я, АлёнушкаК, Khalid, svetochka0508, innnus1960, MariaKostygova, zhenya2111, Ирусичек, tatyana 2805, na@dezh@da89, Nadik83den, Miv05021970, DariaRomanova, maryryftina, Maartiros, roxy20062005, IngaI, vanooo, Наталия1983, marceline, Аннавалентино, Shudrova, ***, Lesenok42, savina888, znlarisa, Аланджи, Ka_marina, yuliya0677, Коламила, sutormina, Astra Red, Buyana, Fiorano55, Gribo4ek, Оксана2393, Mariya_Bo, OlgaShoshina, МашаМВ, Luizaash, шубина, Аня85, evgeniia3006, Ольга1902, lubalev, svetaniSimova, Таня0692, bas-ia, margobeib, Чэнь626, ktatiannna, Zaichka5, la_caprichosa, marina023, ekrylova, Frosyusha, Liwka, lya-myr, Taly123, Anasteisha888, AleSandra24, Vittekk, Maruska0608, ЕЛЕНА82, КСЕНИЯ009, nadya324, Solomka60, Тимошкина, -=yuli=-112, irinabba, galinaka1982, ksfyodorova, Matre6ka, smuhutdinova, Atalika, ledi-pik, jul.liya, tanya2304, ANNANIKCHUR, доверсоль, iri@0106, host13, Dashawap, irina166, Julia Polubelova, дутф, tatspb, vkl, juravlik, Mar0506, lovemassacre, Дарья Москалева, Котейка), Stasybazibga, Koketka, натакор, polina5044, KristinaSh, abricos021, maryoomph, nafunnya, yana2601, "Valensia", Taya_74, anastasiya11188, christie525, Mirette, ardashova_ev, Сипсик, mkorotaeva, resh-im, Шушундрик, maris28, Vologuzova, Lusi608, Gerda1906, olgagreben13, маринкука, Голубая норка, svet#la#na3mg, akthief, Айнура, Shikobella, 02071986, julii*, 9266238087, KetrinK, salamandra-r, masha-lukashova, fedor2909, sem.oksana, vyacheslav_12_02, Эвелина, Amalfira, Helen_Demidenko, Риммализапетя, zouauger, 951753852456, itingchen, NATAPAN, Karolinka5454, Lizazi, sarsartartar, ellen7776, SV_komarova, san77, ЮлияКривчикова, TASHA2804, Ларакова, maniasha1978, UmiMariya, -=hristina=, MarinaSemenova1, mh9999, Гитана, Kat153999, Дарина79, alenakartashova, mov_1988, victoriyaaaaa, k_nath, Salena, Diana_M, Rufffikosik, JuliaLuk, Ge1981, inake_К, MS0876, MillyVanilly, Zebra0304, Lili@no4ka, asia-lee, steel_ka, assa87, 3456