Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь декабрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

olga_belikova olga_belikova | 07 ноября 2011, 18:40

Волшебство на Ленинском, или о магии профессиональных продуктов.

Дорогие мои форумчанки! Спешу поделиться с вами своим восторгом относительно процедуры в кабине красоты Decleor, что была проведена 05.11 в магазине на Ленинском проспекте. Если помните, то запись на кабину впервые была организована в ходе клиентского дня как дополнительный бонус за покупку (6000 руб. до скидки), а сама кабина была заявлена как «эксклюзивная». Разумеется, такое предложение не могло пройти мимо меня. Испугавшись наплыва желающих, я, как штык, была в магазине на Алексеевской в самом начале КД, в 12:00, и купив продукции на пороговую сумму, выбрала для процедуры последний сеанс в 19:30.

Кабину эту я ждала с нетерпением, пометив дату и время в смартфоне, чтобы, не дай Бог, не забыть. Внутренний голос шептал мне, что ждет меня нечто необыкновенное, и, как говорится, предчувствие меня не обмануло.

Знаковых моментов я выделю, пожалуй, шесть:
1. Продолжительность около 1ч. 20 мин.;
2. Использование не только одноразовой шапочки, но и специальной ленты для волос, хотя мне с моей короткой стрижкой особо и подхватывать-то нечего;
3. Погружение в великолепный аромат нероли с помощью свечей Decleor (тут в скобках я замечу, что поскольку мой сеанс был последний, две почти новые свечки перекочевали по окончании процедуры ко мне в сумку, и я до сих пор наслаждаюсь их великолепным ароматом еще и дома);
4. Применение двух массажных роликов;
5. Гвоздь программы -- использование в ходе процедуры профессионального средства – маски Aromaplastie;
6. Знакомство с новой линейкой средств для сияния кожи Life Radiance.

Но давайте обо всем по порядку.

Итак, процедура началась традиционно, с очищения (молочком) и тонизирования (лосьоном). Продолжение тоже вполне укладывалось в каноны кабин Decleor -- косметолог Ольга Горохова сделала как всегда потрясающий массаж. Массаж у марки делается сначала по точкам на аромаэссенции (в моем случае Excellence), а затем по массажным линиям на бальзаме (тоже Excellence, ох, как он мне нравится!). После массажа руками Ольга воспользовалась специальными роликами – K-booster. Таким роликом мне уже однажды делали массаж, поэтому для меня эта часть процедуры была не совсем в новинку, но тогда, у Саши, ролик был один, а в кабине на Ленинском – два: один с омолаживающим эффектом, другой улучшающий микроциркуляцию.

Мы всё ближе подходили к кульминации вечера – нанесению профессиональной маски Aromaplastie. Признаюсь, я никогда ничего не пробовала из салонных продуктов Decleor. Было очень интересно и немного таинственно – что это за зверь такой? Но первый сюрприз ждал меня до маски: оказалось, что под нее нужно нанести какую-нибудь косметическую маску из обычного ассортимента. Оля воспользовалась хорошо всем знакомыми HydraFloral для глаз и губ, а вот на лицо нанесла новинку – первую (гелевую) фазу из нового двухфазного средства для сияния кожи Life Radiance.

И вот момент настал. Положив yна лицо две марлевые салфетки, Оля принялась священнодействовать с маской. Ритуал с маской Aromaplastie называется Essential. Сама маска представляет собой комбинацию трех экстрактов : семян льна, зародышей пшеницы и семян подсолнечника (привет, Carita). Но действие и нанесение средства принципиально отличается от реноватора. Маску нужно заварить в 200 мл. горячей или теплой водой, тщательно размешать содержимое пакета , а затем получившуюся теплую кашицеобразную массу нанести на всю поверхность лица (на поверхности остался только кончик носа, даже губы оказались закрыты и разговаривать, увы, не было никакой возможности). 1/3 массы идет на верхнюю часть, 2/3 – на нижнюю часть лица и на шею.

Поверх марлевой салфетки с нанесенной «кашей» Ольга положила две бумажные салфетки и полотенце, чтобы создать своеобразный кокон. Надо ли говорить, как это было приятно и какие удивительно натуральные запахи окружали меня минут 10-12, не меньше. Эта мультивитаминная маска питает, расслабляет и успокаивает кожу. Визуально после процедуры я обратила внимание, как лицо посвежело, а ведь к тому моменту было уже 9 вечера. Вот уж, действительно, магия.

Пока маска оказывала свое благоприятное действие, Ольга провела массаж рук от плеча до кончиков пальцев на аромаэссенции Sculpt, и ее лимонный аромат очень удачно оттенял натуральные запахи маски Aromaplastie.

Время пролетело незаметно, вот и маска была снята и оставалось лишь нанести уходовые средства. Крем для глаз был обычный, HydraFloral, а вот на лицо Ольга нанесла мне фазу 2 из нового средства Life Radiance. И если у гелевой фазы аромата практически нет, то вторая, кремовая – просто рай для любительниц шикарных ароматов. Крем густой, плотный, поэтому-то производитель и задумал проводить смешивание его с гелем непосредственно перед нанесением. Таким образом можно будет регулировать текстуру.

Кончен бал, окончен вечер… Вот хозяин гасит свечи (они перекочевывают ко мне, и я еще успеваю сделать пару снимков новых средств). Не буду утомлять подробностями о Life Radiance, для обсуждения этой линейки у нас есть соответствующая ветка. Как любознательный пользователь, я забираю с собой пакетик от маски Aromaplastie, чтобы рассказать о ней вам.

А вывод мой такой: как здорово, что марка предоставила мне возможность попробовать такую классную процедуру. Если практика проведения «эксклюзивных» кабин будет продолжена, обязательно запишитесь на нее в ходе очередного КД. Поверьте, она того стоит.

И конечно, еще раз спасибо Ольге Гороховой и всем членам команды Decleor, кто придумал такой отличный бонус для любительниц марки.

PS: было бы интересно послушать отзывы других участников мероприятия, ведь нас, первопроходцев, было шестеро.

Комментарии (24)

1. Ольxbr  |07 ноября 2011, 19:44#

Я просто в восторге от этой Кабины красоты! Ольга спасибо за такой развернутый отзыв!! Еще раз мысленно побывала на незабываемой КК Деклеора! все очень понравилось, лицо потом просто светилось. Очень хочу поблагодарить косметолога Ольгу, очень приятная и профессиональная девушка, такие приятные руки и восхитительный массаж! Столько всего нового узнала о марке, получила консультацию по уходу, и отличный релакс.. После релакса даже муж отметил какая я добрая.....Я в восторге! Олечке косметологу большое спасибо!!!

• Анюточка Бурая  |07 ноября 2011, 22:16#

Ольга, браво! Спасибо за Ваш замечательный отзыв, читала с большим удовольствием! Тоже безумно захотела в кабину красоты... прямо сейчас)))

• elenam235  |08 ноября 2011, 13:36#

Ольга, большое спасибо за такой интересный отзыв! Косметолог Ольга Горохова - действительно, настоящая волшебница! Была у неё только на обычных КК, теперь, благодаря Вашему отзыву, буду стараться записаться на "эксклюзивную", если подобные акции ещё будут проводиться на КД марки.

• gali  |08 ноября 2011, 14:56#

Даааа! Ольга ! Вы мастер передачи впечатлений. С удовольствием прочитала Ваш отчет! Как будто сама там присутствовала!
          Свечи, точнее аромат, и правда бесподобны!

• Tiksi  |08 ноября 2011, 17:55#

Ольга! Большое спасибо за отзыв, Вы передаете все до мелочей и создается эффект присутствия... Очень захотелось там побывать! Надеюсь, что любимая марка сделает такие КК традицией!!!!

• Saida  |09 ноября 2011, 21:50#

я уже истекла слюной от такого рассказа. У меня лежит два приглашения в КК Декслеор,а мне все некогда попасть :(((( Но после таких рассказов, появляется такое стремление, любым путем выкроить время на КК.

• Saida  |09 ноября 2011, 21:51#

а эта супер маска будет использоваться только профессионалами? В продаже ее не будет? А новый крем я так поняла (читала в какой-то ветке) появится в России в ноябре?

• Усачева Дарья  |14 ноября 2011, 12:04#

а эта супер маска будет использоваться только профессионалами? В продаже ее не будет? А новый крем я так поняла (читала в какой-то ветке) появится в России в ноябре?

Екатерина, такая процедура пока эксклюзивно была проведена в Москве. Возможно, в следующем году мы сможем эту практику повторить ив Санкт-Петербурге. Новая линия средств для сияния кожи Life Radiance должна повиться на полках на этой неделе, в Санкт-Петербурге скорее всего - на следующей.

• МарияДиваева  |14 ноября 2011, 21:36#

а как же мы - остальные регионы?

• Saida  |16 ноября 2011, 00:05#

спасибо! И это здорово :))))

• Ксения555  |09 ноября 2011, 23:04#

Ольга, большое спасибо за отзыв! Получила массу удовольствия даже читая ваше описание, как будто и сама побывала на данном мероприятие Очень хочется попасть на эту процедуру. Теперь знаю, в какую кабину записываться!

• Marina-na  |09 ноября 2011, 23:17#

Отличное и подробное описание КК!
                      Спасибо, появилось огромное жалание записаться.

• Алла1981  |11 ноября 2011, 17:20#

Была в КК на Кутузовском на Деклеор у Саши.Все тоже прошло замечательно,но из профессиональных средств ничего не использовалось.,а жаль... Вы так замечательно про все написали...

Была в КК на Кутузовском на Деклеор у Саши.Все тоже прошло замечательно,но из профессиональных средств ничего не использовалось.,а жаль... Вы так замечательно про все написали...

• Усачева Дарья  |14 ноября 2011, 12:06#

Алла, кабина, про которую рассказала Ольга, - эксклюзивное предложение во время КД на Проспекте Мира. Формат процедуры и используемые средства были специально подобраны для этой КК. В стандартных КК мы не проводим такие процедуры.

• нат69  |14 ноября 2011, 12:36#

Жаль, хотелось бы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• sunmarin  |14 ноября 2011, 12:34#

Дарья, может, откроете секрет - будет еще такое мероприятие, если да, то когда ждать? Спасибо!

• Усачева Дарья  |16 ноября 2011, 17:45#

Да, будет :)
                                Посмотрите в ветке обсуждения - я опубликовала эту новость :)

• podarochek89  |14 ноября 2011, 12:53#

ммм какое описание, браво! конечно, захотелось побывать на такой процедуре :)

• zia0802  |23 декабря 2011, 20:40#

Я сегодня была на этой эксклюзивной кабине в ИДБ на Цветном! Это потрясающая кабина, процедура длилась 1,5 часа, все было так как описывала Ольга (см.выше).После завершения я помолодела лет так на 10))) Настроение супер!!! Огромное спасибо косметологу Ольге Гороховой)))Это потрясающая, добрая, комфортная девушка и профессионал своего дела!!!! А какие у нее руки! Они творят просто чудеса!!!
                                  А так же спасибо всем членам Команды Деклеор за такую замечательную кабину и возможность побывать на ней!!!!!

• Juliya23  |07 марта 2012, 18:34#

Ну вот вчера и я наконец присоединилась к счастливицам, побывавшим на этой чудесной эксклюзивной кабине в ИДБ на Домодедовской. Оля Беликова выше написала такой замечательный и полный отзыв, что даже мне при всей моей болтливости добавить практически нечего. Восторг! Оля Горохова - на высоте, как всегда. Ощущения во время действия проф.маски - удовольствие и полный релакс. После маски - ой, а где мои мимические морщинки? Ведь вот тут-вот было...))) Для меня эта масочка пахла овсянкой и свежестью, аппетитно и позитивно, этакий завтрак на природе среди зеленой травы в чудесный летний день. Полтора часа пролетели как-то даже быстрее чем час на обычной кабине, просто невероятно.
                                    Дополнительная приятность накануне праздника - Олин подарок - ароматическая свечка деклеор. теперь смогу ралаксировать дома)))
                                    Оленька и все остальные девушки-сотрудницы Деклеор, а также все поклонники и присматривающиеся к продуктам этой замечательной марки - с наступающим вас всех праздником! Пусть в вашей жизни будет как можно больше света, красоты, позитива и просто счастья!)))

• Юлия_мск  |07 марта 2012, 18:50#

Я была только на обычной кабине Деклеор, и она мне очень понравилась))) Я представляю, как здорово на эксклюзивной!!! Теперь тоже туда хочу)))

• Juliya23  |07 марта 2012, 19:47#

Конечно сходите, не пожалеете.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи