Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

olga_belikova olga_belikova | 14 февраля 2012, 00:05

SOS, или save our shelves! Девочки, пишу этот пост как крик души. Надо спасать пока еще доступный в России ассортимент Decleor от безжалостного сокращения. Я твердо знаю, что российские бренд-менеджеры марки тоже против такой непродуманной политики, но не все в их руках.

Последняя надежда -- на утопающих, т.е, нас, преданных поклонников бренда. Поднимем свой голос за то, чтобы мы в России тоже имели возможность пользоваться всеми разработанными маркой средствами. Не должно быть дискриминации по географическому признаку! Ведь фактически границ между странами сейчас не существует, во всем мире идет свободный оборот товаров, и, в конце концов, нужные нам средства мы выпишем из-за рубежа или просто привезем из очередной командировки.

Но кто останется от этого в выигрыше?

Понятно, что непопулярное решение принимается из-за целого ряда факторов: те или иные средства, например, могут считаться неперспективными или объем их продаж мал, а для серьезного укрепления позиций нужны инвестиции в маркетинг.

Но ведь есть еще и лояльность потребителей. За время активного погружения в бренд на моей памяти с российских полок (заметьте, не с производства!) исчезли эссенция для ванны Aromessence de bain, эссенция для ногтей, маска с глиной и травами, угроза исчезновения нависла над антивозрастной маской Divine, лифтинговой маской Experience, средством для шеи и декольте, средством для бюста, гелем для душа Alguaromes, кремом из серии Sculpt, бальзамами circularome и гелем circulagel (это, наряду с prolagene первый продукт Decleor, классика жанра, можно сказать), может сильно ужаться мужская линейка средств.

Отбеливающей серии Aroma White C+ у нас никогда не было, в новой серии Relax Intense вниманию российских потребителей из 4 продуктов будут представлены только 2. Сухое масло и массажный бальзам вновь обойдут нашу страну стороной.

Непонятно, к кому персонально надо обращаться, но сказать хочется следующее: господа в штаб-квартире, не лишайте нас удовольствия пользоваться всей гаммой замечательных средств, и мы, честное слово, отплатим вам любовью к марке и звонкой монетой в кассах магазинов.

Комментарии (74)

1. fiery fox  |14 февраля 2012, 00:22#

Вот меня тоже всегда удивляло - откуда у производителей такая информация, что в России что-то не будет продаваться, если они даже не делали попыток это продавать у нас...Почему за нас заведомо уже решили, что нам это не интересно и ненужно?
    Я против такой дискриминации!!!

• Didanyone  |14 февраля 2012, 00:28#

Ольга, очень хочу Вас поддержать! Жалко, что по каким-то техническим или иным причинам поклонников марки лишают возможности закупаться в одном месте - в ИДБ. Ведь, действительно, если одного-двух искомых продуктов нет - многим проще будет заказать в интернете за границей или привезти из поездки. , как известно, купил одно там, купишь и другое (чтобы набрать сумму для пересылки, в дьюти-фри просто из-за ассортиемнта широкого и хороших сроков годности). очень жаль, ведь именно в Деклеор работает великолепные мастера своего дела - треннинг-менеджер Елена Андрусик - именно благодаря ее шарму и убедительности я пришла к деклеор, косметолог Ольга - сказочная фея, Александра - супер-профессионал и очаровательная девушка, консультанты марки анастасия с метрополиса и валентина с Алексеевской и многие-многие другие. услишьте нас, поклонников, мы верны марки и готовы платить лояльностью.

• livinglegend  |14 февраля 2012, 12:46#

вот только далеко не все могут поехать за границу и купить любимые средства ухода, я тоже не понимаю этой политики, ведь спрос есть, почему нам ограничивают предложение?

• Grace  |14 февраля 2012, 00:31#

статистика, оценка рынка и потребительского спроса и т.п. на самом деле, решения очень часто принимаются сугубо субъективные. рынок можно развивать, и примеров масса.

• Olevd  |14 февраля 2012, 00:41#

Честно говоря, в любой марке меня привлекает возможность подобрать весь спектр необходимых средств. Всегда стремлюсь полностью перейти на одну марку. Естественно, покупая в любимом магазине, куда уже приходишь как домой. И если Деклеор хочет заставить нас перейти на интернет-шопинг, который для косметики, на мой взгляд, абсолютно неприемлем, увы... Придется распрощаться с Деклеором. В конце концов: я люблю эту марку, но марка не любит своих покупателей в Росиии. Такая любовь, как известно, до хорошего не доводит. Посмотрим, но боюсь, что этот отчаянный призыв уважаемой Ольги Беликовой, как и многие наши просьбы здесь, на сайте, канет в Лету. Извините, совсем расстроилась от таких новостей.

• Tanyaotto  |14 февраля 2012, 00:45#

Если мой голос поможет, поддержу! В моих планах тоже есть Деклеор.

• Ксения555  |14 февраля 2012, 00:59#

Печальная новость, только стала поклонницей марки Деклеор,и очень расстроена, некоторая продукция заинтересовала и очень хотелось бы попробовать, а ее сняли с производства, либо не хотят поставлять к нам в Россию. К сожалению, непонятно, почему нас лишают некоторых новинок, и перестают поставлять замечательные продукты.

• Josephina_A  |02 марта 2012, 12:33#

Аналогичная ситуация!Только недавно начала пользоваться средствами марки. Хотелось бы продолжить знакомство...

• Rastomi  |14 февраля 2012, 01:23#

Поддержу! Мне удобно покупать в ИДБ продукты Деклеор,в том числе постоянно покупаю мужскую линейку - мой муж другими продуктами не пользуется!

• Rau  |14 февраля 2012, 02:12#

Получается, что купленная и наполовину использованная мной эссенция для ногтей (а это пока единственное, что я попробовала в марке) мне более не светит? Я против! Потому что состояние когтей с ее помощью улучшилось (хотя и далеко еще от идеального). А искать этот товар по где попало в интернетах я не хочу, более всего ввиду недоверия к неизвестно каким сайтам. Я бы хотела приобретать ее именно в ИДБ, а не просто в России. И это стимул для дальнейшего знакомства с маркой - опять-таки именно в ИДБ. если этого не будет - это будет второе расстройство по взаимодействию меня с маркой за последний месяц.
                Пусть в головном офисе знают: здесь найдутся покупатели, тем больше, чем более широкий ассортимент будет представлен в нашей стране.

• Rau  |14 февраля 2012, 02:15#

если этого не будет - это будет второе расстройство по взаимодействию меня с маркой за последний месяц.Имелось ввиду - со второй маркой, а не второе с Деклеором. Миль пардон, на эмоциях неправильно сформулировала.

• Juliya23  |14 февраля 2012, 03:20#

Эссенция для ногтей и очищающая маска с травами - непопулярные продукты в России?! Пардон, сама я только начала приобщаться к марке, но уже отметила, что эти товары поклонники Деклеор ищут "с собаками"! Я и сама их с удовольствием прикупила-бы. А вообще давно заметила странную политику марок (и не только Деклеор) - как только какой-то продукт "в народе" полюбится, тут же по нему " прекращаются поставки в Россию".

• Ms.Safety  |14 февраля 2012, 07:37#

Обалдели совсем, чего это творится то, я значит с поросячьим восторгом пользуюсь уже 22! средствами с августа месяца, некоторые средства в двойном экземпляре. Маска глиной и травами, средство для бюста-одни из самых любимых. Я люблю Деклеор и хочу приобретать его в ИДБ, хотя и имею возможность закупаться за границей. А консультанты марки, умнички какие. Может письмо написать коллективное? И у нас ведь есть на сайте Дарья-представитель марки.

• eva1970  |14 февраля 2012, 08:15#

Поддерживаю!
                      И не могу сказать, что из России выводят непопулярные продукты. Очень даже популярные! Естетсвенно, не владею статистикой, но судя по нашему сайту и разговорам с консультантами в ИДБ очень даже популярные.
                      И в будущем, хотелось бы, чтобы новинки марки приходили в Россию в полном объеме линеек.

• -Janet-  |14 февраля 2012, 08:17#

ДА!
                        И привезете Aroma White C+ !!!
                        Ну правда ОЧЕНЬ НАДА!!!!!!!!!!!!!!!!

• Ирнэк  |14 февраля 2012, 09:21#

Интересное кино!Я и вовсе не встречала того,что хотят убрать.В провинции вообще ассортимент хуже некуда,а если случится то,о чем речь,значит,я никогда и не познакомлюсь с множеством достойных продуктов.Я против!

• Jekio  |14 февраля 2012, 09:31#

Все...окончательно расстроилась я ((( У нас и так ассортимент маленький, и мы все время пишем о том, что бы нам его расширили хоть чуть чуть, а вместо этого наоборот? Не понимаю я такой политики (((

• chempionka  |14 февраля 2012, 09:36#

Как же так? Я не просто в расстройстве, я в ужасе от этих новостей. Год назад открыла для себя Деклеор (благодаря Ольге Гороховой). До этого перепробовала практически весь масс, люкс, профессиональные средства, наконец-то нашла то, что мне подходит. И вот кто-то решил, что мы с вами этого недостойны. Сначала будут выводить отдельные продукты, потом марка потихоньку уйдет из России. Надо что-то делать, может быть, написать коллективное письмо - обращение Соланж и собрать подписи на КД.

• Tiksi  |14 февраля 2012, 12:38#

Я почти полностью перешла на Деклеор (иногда, правда изменяю с другими марками, хочется попробовать какие-то новые средства), но некоторые полюбившиеся продукты уже не поставляются в Россию. Прискорбно... Очень нравится очищающая маска с травами, но её уже не найти в Москве... В результате начинаю искать замену в других марках... Собиралась попробовать circularome, а это средство тоже не будет к нам поставляться. Это сообщение меня убило...
                                Ну еще понятно когда обновляется линейка средств и вместо обних продуктов появляются обновленные... Но когда просто прекращается экспорт... По непонятным для нас причинам... Так и теряются клиенты... Я сначало думала, что эссенцию для ногтей и очищающую маску заменят другими продуктами... Но оказалось, что мы ничего взамен не получим... Очень, очень жаль. Может марка все-таки пересмотрит свои решения... (уж очень хотелось бы надеяться на это...)

• chempionka  |14 февраля 2012, 12:51#

Интересно, а что думают по этому поводу представители марки Деклеор в России? И можно ли что-то сделать, чтобы изменить ситуацию?

• Lady D  |14 февраля 2012, 13:04#

Мой голос также у Вас в кармене!:) Я только начала переходить на Деклеор, только познакомила с этой маркой 2-х подруг, не сидящих на нашем замечатльном форуме, а здесь такие новости:( Давайте писать обращение и собирать подписи, если это поможет!!!

• Melli05  |14 февраля 2012, 21:58#

Я тоже не понимаю, почему нас обделяют так.
                                      Мне особо грустно без травяной маски, массажного бальзама из серии Relax Intense и аромаэссенции для ванны.

• Latifah  |15 февраля 2012, 20:25#

Ольга, очень печальное известие( жаль, что столько хороших продуктов такой замечательной марки не будут представлены у нас. Но меня это нисколько не удивляет, к сожалению..
                                        Уже не первый год являюсь поклонником марки (особенно люблю средства для тела) и все это время никак не могу понять маркетинговую стратегию (политику) фирмы?! Первый раз узнала о марке лет 6-8 назад, когда в магазине конкурентов купила пилинг для лица и бальзам для тела по смешной цене. Как потом оказалось, низкая цена была связана с тем, что марку выводили из сети. Распробовав продукты, я тогда очень-очень пожалела, что не взяла впрок, потому что в нашем городе их больше нигде нельзя было купить.
                                        Через несколько лет марка опять появилась у нас в другой конкурирующей сети, но опять та же самая проблема - поставки редки, тестеры есть не на всё, а порой они просрочены, пробников нет и интересных акций по привлечению новых клиентов тоже нет((
                                        Два года назад в Уфе наконец-то открылся ИДБ, в котором опять появился Деклеор. Радости моей не было предела! Но, все повторяется снова... нет пробников (а как Вы понимаете, для продуктов в составе с большим количеством эфирных масел, желательно все предварительно попробовать, чем покупать полноенный продукт), мало тестеров, мало информации, нет специально обученных консультантов и т.д. Не проводятся КД, не приезжают региональные представители (косметологи) и, как я поняла со слов Дарьи Усачевой, ничего подобного не предвидится((( А ведб такая ситуация не только в нашем городе.. Наша страна - огромная территория и кроме Москвы и Питера, которым уделяется такое пристальное внимание со стороны менеджмента, есть еще очень много перспективных в плане продаж регионов. Но создается ощущение, что марка абсолютно не заинтересована в привлечении новых клиентов... Очень жаль!

• Helen 100  |15 февраля 2012, 20:37#

Между прочим в России любой товар (заведомо) продается в бОльших количествах,чем в любой другой стране,благодаря территории. А боятся выходить на наш рынок из-за другого менталитета(ведения бизнеса и раскупаемости).

• olga_belikova  |15 февраля 2012, 21:47#

У нас, конечно, экономические и политические риски выше, коррупция кругом. Логистическое плечо опять-таки большое, таможня тоже нам не друг, сертификация сложная и дорогая. Но я уверена, что девочки в местном офисе нас поддерживают, сопротивляются уменьшению ассортимента.

Как им помочь, ведь это в наших интересах?

• Tiksi  |27 февраля 2012, 16:07#

Как им помочь, ведь это в наших интересах?Может соберем подписи в ближайший КД, ведь в течение дня многие приходят?

• gali  |27 февраля 2012, 16:54#

Как им помочь, ведь это в наших интересах?Может соберем подписи в ближайший КД, ведь в течение дня многие приходят?Елена Андрусик сказала: пишите на сайте, все читаем.

• Tiksi  |27 февраля 2012, 17:35#

Елена Андрусик сказала: пишите на сайте, все читаем.Я понимаю, что бренд менеджеры делают все, чтобы отстоять ассортимент, но мы же должны помочь себе, чтобы полюбившиеся средства остались в России...

• mnvnika  |15 февраля 2012, 22:02#

Девочки, если нужно, то я с Вами...Сама еще продукцией этой марки не пользовалась, а если снимут то и не попробую... Несогласная я...

• Katts  |15 февраля 2012, 23:10#

Присоединяюсь!
                                              Очень огорчена недопоставкой двух новинок из четырех, а теперь еще и привычные любимые продукты вот-вот исчезнут с полок.
                                              Пожалуйста, расширьте ассортимент! У указанных продуктов уже много поклонников. Маску с травами я вообще считаю одной из лучших, аромэссенция для ванн - хоть и купила впрок, но однажды она же закончится! :(((
                                              А по мужской линейке вообще рыдаю :((((

• Rastomi  |27 февраля 2012, 17:07#

по мужской линейке я особенно рыдаю((((

• Krokodila  |15 февраля 2012, 23:30#

странное .. очень странное поведение ....
                                                я понимаю, если бы наблюдалось отсутствие интереса к марке, товары залеживались на полках, у них выходил срок годности и его приходилось выбрасывать...
                                                но у нас то все не так!
                                                КД собирают полные магазины.
                                                подарки к покупкам заканчиваются раньше, чем акции, потому что наплыв покупателей, подарочные наборы перед НГ невозможно было купить, потому что их быстро расхватали
                                                Неужели у Деклеора больше проблем с экономическими и политическими рисками, чем у других брендов????

• gali  |22 февраля 2012, 14:24#

И мой голос примите в защиту расширения ассортимента средств.
                                                  Марка уже давно на нашем рынке представлена. И спросом пользуется. Особенно в последнее время, благодаря нашей дружеской рекламе. Аппетиты разгораются. А нам раз - и "фиг вам рисуют".))

• chempionka  |22 февраля 2012, 14:34#

Мы хотим расширения ассортимента, а нам его сокращают(((

• IrisKa77  |23 февраля 2012, 21:37#

Демократичная цена и высокое качество продуктов, следование принципам ароматерапии, разнообразие выбора и эффективность - благодаря всему этому у Деклеор масса поклонников по всей стране, и их с каждым годом становится больше и больше. И на фоне такого роста мы в последнее время только и слышим о том, что тот или иной продукт окончательно выводится из России, а то и вовсе речь идет о том, что марка окончательно уходит из регионов. Может быть, все дело в политике самого ИДБ? Не секрет, что чем выше продажи в конкретном магазине, тем шире ассортимент представленных там продуктов Деклеор. Но не стоит ставить телегу впереди лошади - рост продаж возможен только при наличии товара, а его отсутствие на полках магазина никак не заставит нас, покупателей, совершать ненужные нам покупки исходя из того, что есть в продаже. Вот и получается замкнутый круг: нет товара - нет продаж, нет продаж - нет поставок. А в итоге страдаем мы с вами.

• Ветка  |23 февраля 2012, 21:44#

Я с маркой особо не сдружилась, но очень сочувствую ее поклонницам, если их так огорчат. Если надо, я с вами буду!

• ElenaAl  |27 февраля 2012, 17:30#

Я тоже хочу отдать свой голос за расширение ассортимента марки и представленности в России.
                                                          Я мало знакома с маркой, но она привлекает меня именно широким ассортиментом, большим выбором с учетом особенностей потребностей каждого покупателя. Хочется покупать продукты и себе и близким, и даже не очень близким в подарок.

• Nadezhda 777  |27 февраля 2012, 17:39#

Мой голос в общую копилку! Маркой пользуюсь более двух лет, очень довольна продукцией, а вот ассортиментом и наличием товара, точнее- его отсутствием крайне огорчена!!! Марка в нашем городе- в почете, за товаром ведется настоящая охота! Мы все надеялись на улучшение в будущем ситуации, а тут такие печальные новости((((

• Latifah  |29 февраля 2012, 07:37#

Ольга, в начале ветки Вы написали, что из России выводят крем серии Sculpt, Вы имели в виду крем в большой банке стоимостью более 4т.р. или речь идет о всей серии - крем, бальзам, аромаэссенция и т.д.??
                                                              И тот же вопрос относительно серии circularome - исчезнет только бальзам или вся линейка?
                                                              В марте собираюсь закупиться Деклеором, хотелось бы точно знать чего у нас в магазинах больше не будет, чтобы взять впрок.

• olga_belikova  |29 февраля 2012, 09:12#

Я уточню эти вопросы, ибо на Тверской получила информацию, что исчезнет не только крем Sculpt, но и аромаэссенция (останется только бальзам), circularome вообще исчезнет как класс с российских полок (и эссенция, и бальзам, и спрей). Но, повторю, информация требует уточнения.

• chempionka  |29 февраля 2012, 09:24#

Ольга, если у Вас будет возможность, уточните, пожалуйста информацию о лифтинговой маске Experience. Может быть, купить сейчас про запас, пока она есть.

• olga_belikova  |29 февраля 2012, 09:46#

Для меня это тоже животрепещущий вопрос: маска experience заканчивается, буду брать 2 "про запас". Антивозрастную excellence уже взяла в СД. Для успокоения совести уточню еще раз, что день грядущий нам готовит.

• Latifah  |29 февраля 2012, 10:05#

Ольга, спасибо за такое быстрое реагирование)) Составляю сейчас список на ближайший СД, хочу "ударить" по Деклеор:)
                                                                    Буду ждать информацию..

• Юлия_мск  |29 февраля 2012, 09:46#

Я еще только постепенно ввожу средства марки в свой обиход. Начинаю знакомство. И вот уже маска с глиной и травами, которую мне рекомендовала косметолог становится недоступной(((
                                                                  Я тоже хочу поддержать Деклеор. Такая приятная там команда работает, зачем усложнять им работу?
                                                                  Даешь все средства в магазины!)))

• Вредина  |29 февраля 2012, 10:23#

Очень печальная новость :((( Сначала у нас исчез Darphin, теперь выводят Decleor. Третью марку этого замечательного косметич. дома Delarom нам так и не привезли.
                                                                    Совсем не остается аромакосметики в ИДБ, что очень и очень грустно....

• Bina  |29 февраля 2012, 10:26#

Darphin теперь есть в аптеках
                                                                      если и Деклеор там появится, будет не плохо

• Smile_a  |29 февраля 2012, 10:57#

Присоединяюсь к огорченным. Достаточно недавно открыла для себя замечательные средства Деклеор, и вот они уже исчезают... Бальзам Circularom и еще пару средств я, конечно, куплю, если найду, но ведь навечно про запас не накупишься... Маски, эссенции, у нас и так ассортимент не полностью представлен, до регионов вообще мало что дошло, так что, Деклеор уйдет от нас? Почему?

• olga_belikova  |29 февраля 2012, 16:30#

Девочки, последняя информация по ассортименту. Точно уходят (или уже ушли)
                                                                        1. Очищающий крем
                                                                        2. Маска Divine Excellence
                                                                        3. Aromessence de Bain
                                                                        4. Сыворотка для ногтей
                                                                        5. Маска с глиной и травами
                                                                        6. Excellence шея
                                                                        7. Sculpt бюст
                                                                        8. Омолаживающий крем для тела Sculpt
                                                                        9. Эссенция Circularome
                                                                        10. Бальзам Circularome
                                                                        11. Спрей для ног Circulaspray
                                                                        12. Эссенция Relax
                                                                        13. Бальзам Relax
                                                                        14. Смягчающий гель для душа
                                                                        15 Тонизирующий гель для душа
                                                                        16. Мужской скраб для лица

Судьба лифтинговой маски Experience пока окончательно не решена.

Следим за развитием событий.

• chempionka  |29 февраля 2012, 16:44#

Ольга, спасибо большое за информацию. Я очень расстроилась, пользуюсь почти всеми средствами из этого списка. В ближайшие дни буду делать покупки. Очень-очень жаль.

• olga_belikova  |29 февраля 2012, 16:50#

А я на завтра отложила маску Experience, последняя она стояла на полке. Кто знает, как дело повернется.

• chempionka  |29 февраля 2012, 16:58#

Я тоже сейчас обзвоню магазины, отложу на завтра, что есть в наличии. До сих пор не могу "переварить" эти новости.

• Rau  |29 февраля 2012, 17:27#

Вот сижу и не могу решить, что в такой ситуации правильнее: игнорировать марку, как она игнорирует российских покупательниц (а я только собралась как следует в нее погрузиться), или смириться? Вопрос сложный, смирение мне в целом не свойственно.

• olga_belikova  |29 февраля 2012, 17:32#

В списке "на выход" еще тонизирующая вода (ароматическая уходовая вода в зеленом флаконе).

• Ms.Safety  |01 марта 2012, 07:04#

Ольга, извините, прошу уточнить, Скульпт для бюста убирают, это который гель???? DECLEOR Perfect bust beautifying toning gel 50 ml. Деклеор Гель для укрепления груди 50 мл, он да?

• olga_belikova  |01 марта 2012, 17:26#

Он самый:(

• olga_belikova  |01 марта 2012, 23:52#

По данным от бренд-менеджера Екатерины Чехаловой с сегодняшнего праздника Carita, гель все-таки удалось отстоять, так что поставки этого продукта должны продолжиться. Надеюсь, что новость позитивная.

• Latifah  |02 марта 2012, 13:48#

Ольга, скажите - действительно можно отстоять какую-нибудь линию или конкретное средство? От нас это как-то зависит? Если да - голосую за Релакс и Скульпт. Даже обещаю с ближайший СД купить и то, и другое:)

• olga_belikova  |02 марта 2012, 13:55#

Честно говоря, не знаю, насколько наши действия здесь на сайте могут быть эффективными. Возможно, как дополнительный аргумент для разговора бренд-менеджеров марки со штаб-квартирой и будет полезно. Но особых иллюзий я бы не питала.

• Latifah  |02 марта 2012, 14:22#

Очень-очень жаль, что все так складывается.

• Latifah  |02 марта 2012, 13:46#

Ольга, спасибо за такую подробную информацию! Но прочитав, жутко расстроилась... линия Relax - это то, что я люблю больше всего для тела и пользуюсь очень давно. Невероятно жаль именно эти средства..

• olga_belikova  |02 марта 2012, 13:53#

Серия Relax вообще снимается с производства, вместо нее будет Relax Intense, которая в нашей стране будет представлена 2-мя продуктами из 4: маслом для душа и скрабом для тела. К сожалению, эссенция и бальзам не будут поставляться. Так что если нравятся такие текстуры, то лучше купить сейчас, пока продукты есть в продаже.

• Latifah  |02 марта 2012, 13:56#

Понятно.. Вот бальзам больше всего и жаль:( Я в основном густую масляную текстуру для тела предпочитаю. Буду брать впрок, а что еще делать((

• chempionka  |02 марта 2012, 14:12#

Мне тоже нравится этот бальзам, особенно осенью-зимой. Эссенции уже осенью нигде не было, специально спрашивала у Ольги Гороховой на КД, она сказала, что ее давно нет в продаже.

• svsv66  |05 апреля 2012, 16:02#

только не маска с травами(((( я уже плачу!!!

• Sensual  |20 июня 2012, 08:30#

ооо( надо будет посмотреть у нас на стенде, что осталось и докупить

• Smile_a  |01 марта 2012, 09:34#

Ну вот, только только мой муж скрабом проникся... попросил купить...

• lesikkurolesik  |01 марта 2012, 09:42#

Очень жаль, что "наплыв незнакомого и неинтересного ассортимента малоинтересных марок" вытесняет то, что мы любим, и пользуемся с удовольствием....
                                                                                          в пятницу буду "сканировать" полки с Деклеором...., Sculpt бюст, и Омолаживающий крем для тела Sculpt, очень их люблю... маску с травами уже нигде найти не могу, даже в др. городах, где бываю... :(
                                                                                          Ольга спасибо за информацию...

• Maiia  |01 марта 2012, 09:53#

А я вчера маску с травами последнюю в Артиколи в Москве отхватила - довольна как слон.

• N-V  |01 марта 2012, 10:39#

Очень, очень жаль! Хорошая марка и интересные продукты. Прониклась ею относительно недавно, но стала получать истинное удовольствие и видеть результат при использовании именно её продукции. Очень жалко, что уходят хорошие и популярные товары. Для поклонниц марки, это, конечно, не решение проблемы скупить впрок всё, что пока есть в магазинах, а скорее жест отчаяния. Неужели у такой марки действительно так плохо с продажами именно в России? Или они везде линейку продукции обновляют и просто начали с нас, а к нам придут новинки? Каковы истинные причины происходящего мы вряд ли узнаем, остается лишь догадываться и всё-таки надеяться. Всё-таки очень хочется, чтобы такая замечательная марка осталась с нами.

• chempionka  |01 марта 2012, 10:49#

Может быть, Дврья как представитель марки прояснит ситуацию. Что можно сделать, чтобы ассортимент не уходил из России? Мы готовы помочь, чем сможем, только скажите!

• дашук  |02 марта 2012, 00:41#

смешнее некуда, лучше бы расширили географию продаж, наш город - областной центр, пусть небольшой, но очень многих марок нет и в помине, а жаль, не понимаю, как все просчитывают маркетологи и менеджеры, ведь многих замечательных марок нет у нас ни в одной сети!!! только мечтаешь попробовать то, другое, и наблюдаешь как марки уходят из идб или ассортимент исчезает.
                                                                                              добралась случайно до кариты, пока до деклеора очередь дойдет, бестселлеры исчезнут видимо с полок, сожалею очень девочки

• syringa  |05 марта 2012, 13:36#

Мда, печально, что еще сказать( Маску с травами уже два раза пришлось покупать в интернет-магазине в Англии. Очень нравятся наши консультанты Деклеор, проводятся замечательные Клиетские Дни и при этом сокращается ассортимент, мне этого не понять....

• Доктор ФЕА  |31 марта 2012, 19:09#

Может асортимент будет просто меняться? К лучшему

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи