Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Аннетка Аннетка | 15 марта 2012, 14:57

девочки, помогите разобраться, пожалуйста) очень привлекает марка деклеор, но не люблю масла. будут ли эффективны крема без нанесения эссенций?

Комментарии (45)

1. Tiksi  |15 марта 2012, 15:02#

Можно использовать и крема по отдельности. Они очень приятные. Но аромаэссенции используются по капельке, Вы не почувствуете жирность на лице. Капелька-две разогреваются в ладони и потом слегка прикасаясь к лицу наносится... Просто считается, что с аромаэссенцией более действенно, но можно и без неё...

• chempionka  |15 марта 2012, 15:10#

Лучше, конечно, с аромоэссенцией. Аромоэссенция - не совсем "масла" - т.е. не жирная, поры не забивает, очень комфортная. Постарайтесь раздобыть пробники. У меня раньше было предубеждение к разным маслам и эссенциям, пока не попробовала Деклеор.

• Аннетка  |15 марта 2012, 15:18#

девочки, спасибо!
        я как раз попробовала - масло еще можно вытерпеть, но та эссенция, которая твердая и которую надо из баночки пальцем добывать и намазывать, мне категорически не понравилась. а крема - замечательные! по мини-продуктам сложно судить про эффективность, но пользоваться ими очень приятно, запах чудесный!

• Katts  |20 марта 2012, 13:21#

это не эссенция, это бальзам. Его используют в очень малом количестве, предварительно разогрев в руках.
          Ароматические эссенции имеют совсем иную текстуру. 2-3 капли на лице Вы не почувствуете, а кремы в сочетании с ними будут работать намного эффективнее :)

• chempionka  |15 марта 2012, 15:43#

Которая твердая в баночке - это ночной бальзам, а не аромоэссенция. Он используется самостоятельно. А у аромоэссенции - жидкая текстура, в пробнике - это маленькая пробирочка.

• Аннетка  |15 марта 2012, 15:48#

мне консультант сказал, что эту штуку (видимо, бальзам:)) надо под крем наносить. вот я и подумала, что это обязательное вспомогательное средство.

• Ольxbr  |15 марта 2012, 16:13#

Бальзам наносится только на ночь и без вспомогательных средств. Видимо Вы и консультант не очень поняли друг друга. Вообще у Деклеора очень достойные средства. особенно люблю как раз бальзамы.

• chempionka  |15 марта 2012, 16:20#

Я тоже люблю бальзамы. Но для тех, кто их не любит, есть крем и аромоэссенция. Эффективнее они работают в паре. Вообще-то есть сайт Decleor-ru.com, там есть подробная информация о продуктах и их нанесении.

• Katts  |20 марта 2012, 13:22#

мне консультант сказал, что эту штуку (видимо, бальзам:)) надо под крем наносить. вот я и подумала, что это обязательное вспомогательное средство.аромэссенция-крем на утро и бальзам на ночь :) но никак не иначе :)

• Olevd  |15 марта 2012, 16:19#

Обычно Аромаэссенция ("масло") + крем - утро, Бальзам - ночь. Как-то странно, м.б. консультант был не Деклеора?

• Аннетка  |16 марта 2012, 07:25#

да, видимо, консультант сама не очень-то разбирается в продукции деклеор. похоже, она мне все сказала с точностью до наоборот...

• Rau  |16 марта 2012, 13:45#

Самое смешное, что мне на КД!! консультант тоже сказала, что поверх бальзама нужен флюид. Помню, я еще удивилась сильно, потому что в Дарфане бальзам безо всего наносится, но к исполнению приняла.

• Усачева Дарья  |20 марта 2012, 10:44#

Уважаемые девушки, сообщите, пожалуйста, при покупке в каком магазине Вам была передана такая информация?

• Аннетка  |20 марта 2012, 12:32#

Дарья, меня консультировали в Челябинске, в ИДБ на проспекте Ленина. но я не уверена, что это был консультант именно от Деклеор. возможно, что просто продавец-консультант, не от марки

• Rau  |20 марта 2012, 12:35#

в феврале на КД на Цветном, девушек там было две, описать уже не смогу, которая из двух - тем более не вспомню.

• gali  |15 марта 2012, 17:14#

Некоторый пользователи именно так понимают способ использования бальзама: под крем.
                  Видимо не четко консультанты объясняют. Или происходит путаница при восприятии новой информации...

• olga_belikova  |15 марта 2012, 20:03#

Я, если совсем уже честно, иногда, когда времени в обрез, дневной крем наношу без эссенции. Скажу вам, что все отлично работает. Но ароматы эссенций (а правильнее сывороток) - это что-то волшебное и для кожи, и для души. Достаточно буквально 2-х капель.

Стоит упомянуть, что Aromessence -- это торговая марка, которая употребляется применительно и к бальзам, и к сывороткам.

Если в сыворотках эфирные масла содержатся в жидких базовых (например, в нероли таковым выступает масло лесного ореха), то в бальзамах к жидким маслам добавляется пчелиный и карнаубский воски, что делает консистенцию средства твердой. Однако бальзам отлично плавится в руках. Только брать его нужно очень мало, буквально горошинку, растопить в ладонях и затем ладони с небольшим усилием приложить к лицу: на щеки, лоб - подбородок, крылья носа, вниз по шее. Никакого растирания!

Попробуйте, должно понравится.

• Аннетка  |16 марта 2012, 07:26#

девочки, спасибо!

• 1nvk  |15 марта 2012, 20:28#

Добрый вечер! Начала пользоваться продуктами марки с мая 2011г., начитавшись отзывов Ольги Беликовой, за что ей огромное спасибо. Познакомилась с консультантом Валентиной, большая умница и профессионал. Интересуют средства ухода за кожей вокруг глаз, своего не нашла. У меня вопрос делаете ли Вы перерывы или пользуетесь аромоэссенциями и бальзамами постоянно?

• JamesBlond  |15 марта 2012, 20:36#

Про бальзам могу сказать,что рекомендуют его постоянно использовать месяц,за месяц кожа полностью обновляется.А потом пару раз в неделю для поддержания эффекта.

• Katts  |20 марта 2012, 13:24#

насколько я помню, бальзам можно использовать постоянно, если мы не говорим о курсовом воздействии :)
                          например Нероли - каждую ночь :)

• chempionka  |20 марта 2012, 13:38#

Бальзам нероли еще и лечебный. Я недавно обожгла руку и намазала этим бальзамом. Жжение почти сразу же прошло, след от ожога остался небоольшой и исчез через несколько дней, хотя обычно даже после "Спасателя" и других медицинских препаратов ожоги у меня заживают гораздо дольше

• Katts  |21 марта 2012, 21:07#

а какой лечебный бальзам из солнечной линии!.. рекомендую :)

• gali  |20 марта 2012, 14:26#

Про бальзам могу сказать,что рекомендуют его постоянно использовать месяц,за месяц кожа полностью обновляется.А потом пару раз в неделю для поддержания эффекта.Это не про бальзамы Деклеор.
                            В Дарфан очищающий бальзам используется по разным схемам (не ежедневно на протяжении длительного времени использования, в определенные дни, скажем так).

• Rau  |21 марта 2012, 12:16#

Вот как раз Дарфановский я юзала еженощно до скончания баночки и была очень довольна. Потом ароматический уход+крем до скончания склянки с уходом, сейчас опять за бальзам взялась. Впечатления более чем положительные все это время.

• gali  |21 марта 2012, 15:50#

Вот как раз Дарфановский я юзала еженощно до скончания баночки и была очень довольна. Потом ароматический уход+крем до скончания склянки с уходом, сейчас опять за бальзам взялась. Впечатления более чем положительные все это время.Вы про который? Очищающий или улучшающий цвет лица?

• gali  |21 марта 2012, 15:54#

Вот как раз Дарфановский я юзала еженощно до скончания баночки и была очень довольна. Потом ароматический уход+крем до скончания склянки с уходом, сейчас опять за бальзам взялась. Впечатления более чем положительные все это время.Вы про который? Очищающий или улучшающий цвет лица?

• Rau  |21 марта 2012, 16:04#

Очищающий. Но у меня жирная шкурка. Шкурке было хорошо.

• JamesBlond  |15 марта 2012, 20:35#

Как объясняли мне консультанты,эссенция-проводник активных компонентов,содержащихся в креме,она "доставляет" их в глубокие слои кожи.По идее,с эссенцией эффект должен быть больше.
                            Бальзам я пробовала иланг-иланг,на ночь наносишь-очень жирный,но на утро вся жирность пропадает(об этом многие пишут),надеюсь,не вытирается об подушку :D Когда я им пользовалась,активно начали выскакивать прыщики(он очищает).Потом я прочла,что он для не очень проблемной кожи,купила в аптеке другие средства.Но на кабине красоты мне сказали,что он как раз для проблемной,надо только потерпеть 2 недели и кожа очистится.

• 1nvk  |16 марта 2012, 00:15#

Спасибо.

• N-V  |16 марта 2012, 12:56#

А меня как раз Аромаэссенции и ночные бальзамы больше всего привлекают. У меня - Нероли. Хотя и дневной крем у них замечательный. А если кому не нравится бальзам на ночь - у них есть ночной крем привычной текстуры.

• Ехидна  |16 марта 2012, 13:08#

У меня был пробник эссенции Нероли. Использовала под крем Нутридивин. Хотя наносила все по правилам, гблаза отреагировали аллергией на эссенцию. Но т.к. от марки отказываться не хотелось, продолжила пользоваться кремами без эссенций - все замечательно работает.

• gali  |16 марта 2012, 13:15#

А почему глаза отреагировали?
                                    Вы и под глаза наносили?

• Ехидна  |16 марта 2012, 15:33#

Не наносила. но, вилимо, эссенция туда сама распределялась. Как и любой крем для лица с течением времени распределяется ближе к глазам. После эссенции были жуткие отеки и покраснения. Потом все шелушилось. Кстати, вылечила тоже Деклеором - голубеньким гелем для снятия макияжа с глаз (делала с ним компрессы).

• gali  |16 марта 2012, 13:18#

Вообще совет от марки: сначала наносим подходящий нам крем под глазки ( прикрываем их кремом ), а потом уже наносим сыворотку и крем. Эссенции на лицо хватает три капли из пузырька. Много не надо.

• Rau  |16 марта 2012, 13:48#

У-упс... И это мне тоже не так сказали... Сказали - крем для глаз в конце. Не все консультанты одинаково полезны.

• gali  |21 марта 2012, 15:54#

У-упс... И это мне тоже не так сказали... Сказали - крем для глаз в конце. Не все консультанты одинаково полезны.Если следовать логике - мы наносим крем под глаза, а потом уход за лицом. Если изменить последовательность нанесения, то получится что крем для лица попал и под глаза. Тогда зачем вообще нужен крем для глаз? Ведь так?

• Rau  |21 марта 2012, 16:06#

Вот тогда меня именно это и смутило. Но я ж верю консультантам, по крайней мере, когда это консультанты марок, а я с маркой до того дела не имела вообще.

• gali  |21 марта 2012, 17:22#

Вот тогда меня именно это и смутило. Но я ж верю консультантам, по крайней мере, когда это консультанты марок, а я с маркой до того дела не имела вообще.Полагаться во всем без оглядки нельзя.))) Надо логику свою подключать.) А то иногда такого наговорят... (без обид, пожалуйста, ничего плохого не имела ввиду).

• Rau  |21 марта 2012, 17:25#

Обижаться не собиралась. :-) Просто наивная я решила, что у разных марок разные принципы применения средств. А обобщить предыдущий опыт почему-то не случилось. Со мной бывает. "Английский волк одновременно может думать только об одной вещи"(с). ;-))

• Marina-na  |16 марта 2012, 15:44#

Впервые слышу, что кремом сначала нужно пользоваться...

• gali  |16 марта 2012, 15:53#

Да, во многих марках не школах красоты этот момент нанесения подчеркивают.
                                          И в Деклеор в частности.

• gali  |16 марта 2012, 15:53#

Мы говорим о креме под глаза. Не о креме для лица.)

• gali  |16 марта 2012, 15:54#

Уточняю еще раз: крем под глаза, далее сыворотка, крем....

• Nadezhda 777  |21 марта 2012, 21:13#

В этой марке эссенции аналогичны сывороткам других марок. Кремом пользоваться можно, но эссенция усиливает действие и выполняет роль проводника. Тяжести Вы не почувствуете, только используйте не более 2-3 капель и наносите по технике Деклеор.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи