Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Prugunka Prugunka | 28 ноября 2012, 13:35

Скажите, какой крем из линии Methode Cholley подойдет для моей очень сухой кожи? У меня видимые признаки купероза и часто раздражение на щеках у крыльев носа. Спасибо!

Комментарии (7)

1. Косметолог Cholley  |29 ноября 2012, 12:09#

В качестве программы по уходуя могу порекомендвать из линии Bioregene: Молочко в качестве средства для поверхностного очищения кожи и снятия макияжа, Флюид для тонизации, губокого увлажнения кожи и профилактики купероза(по составу он гораздо насыщеннее, чем Лосьон, поскольку в его состав входит низкомолекулярная гиалуроновая кислота), Ампулы в качестве активного средства (мощное средство для увлажнения, снятия покраснений и раздражений и профилактики появления мощин) и Крем Ночной Активный для восстановления кожи ночью. В качестве дневного крема могу порекомендовать Эмульсию Антивозрастную из линии Cholley. Эмульсия идеально подходит для комбинированной кожи, защищает от холода и ветра, что актуально как раз сейчас, и является отличным средством под макияж. Кроме того, у нее большой объем - 125мл!

• Косметолог Cholley  |29 ноября 2012, 12:47#

Всем добрый день! Меня зовут Ирина. Я ведущий специалист-косметолог швейцарской фито-биологической косметической марки Methode Cholley, которая недавно появилась в ряде магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ. С данной маркой я работаю уже более 3х лет. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по составу и применению данных косметических средств, или потребуется профессиональная консультация по составлению индивидуальной программы по уходу - пишите и задавайте любые вопросы. Рада буду помочь!

• sandraK  |04 декабря 2012, 12:00#

Уважаемая Ирина! Подскажите, а можно ли где-нибудь достать пробники кремов? я просто ищу крем для проблемной комби кожи,но лицо настолько капризное, что могут начать забиваться поры. Зачастую по ночам у меня это происходит, поэтому с кремом нужно сначала "переспать" перед покупкой.

• Молния  |30 ноября 2012, 16:25#

Подскажите с какого крема из антивозрастной линии лучше начать знакомство с маркой.

• Косметолог Cholley  |03 декабря 2012, 14:52#

Лучше всего начать знакомство с Ультраконцентрированного крема. Это самый активный крем из антивозрастной линии. Благодаря содержанию цветочной пыльцы он оказывает мощное стимулирующее и омолаживающее действие. Дополнить его по желанию можно Лифтинг-серумом (несколько капель наносится под крем на лицо и область вокруг глаз).

• bis2  |21 марта 2013, 15:06#

Добрый день! А примерно с какого возраста этот Ультраконцентрированный крем уже следует начинать применять?

• Зюшечка  |25 марта 2013, 14:33#

Добрый день!
              Ультраконцентрированным кремом можно пользоваться с 30-35 лет в зависимости от состояния кожи.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи