Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

oliv33 oliv33 | 08 февраля 2013, 14:59

Есть ли среди вашей продукции пилинг на основе кислот? Хотелось бы провести курс дома.

Комментарии (16)

1. Косметолог Cholley  |11 февраля 2013, 12:23#

Добрый день. Да, такая программа есть. Называется она БИОКЛИН АНА ПИЛИНГ.

ПРОГРАММА БИОКЛИН АНА ПИЛИНГ - система профессионального пилинга для всех типов кожи. Система Биоклин «АНА-пилинг» состоит из двух препаратов:
    1. БИОКЛИН АНА ПИЛИНГ ГЕЛЬ
    BIOCLEAN AHA PEELING GEL
    50 мл.
    БИОКЛИН АНА ПИЛИНГ ГЕЛЬ - концентрированный препарат с высоким содержанием альфа-гидроксильных (фруктовых) кислот. Препарат содержит 30% гликолевой кислоты с pH-фактором 3,8.
    В состав входят 4 кислоты:
    •Гликолевая
    •Молочная
    •Лимонная
    •Яблочная

2. БИОКЛИН АНА-НЕЙТРАЛИЗУЮЩИЙ ЛОСЬОН
    BIOCLEAN AHA BUFFER SOLUTION
    150мл
    АНА-нейтрализующий лосьон – это щелочной раствор для нейтрализации альфагидроксильных кислот и прекращения реакции пилинга.

Программу рекомендуется проводить курсом 6-10 процедур с периодичностью один раз в 7-10 дней.

• oliv33  |11 февраля 2013, 13:23#

Спасибо за ответ! Очень заинтересовала программа! Если программа пилинга такая длительная, то можно ли ее проводить и при этом бывать на солнце,используя СПФ? Какой фактор должен быть при этом? Максимальный?

• Косметолог Cholley  |11 февраля 2013, 16:35#

Проводить программу можно и летом. Только единственная рекомендация: в летний период делать процедуру лучше вечером. А днем достаточно использовать защитное средство с защитой 20-30.

• oliv33  |11 февраля 2013, 17:13#

Спасибо за быстрый ответ!

• bis2  |06 мая 2013, 12:35#

Добрый день! А хотелось бы узнать, на сколько процедур рассчитана одна упаковка данного продукта? Ее хватает на весь курс?

• Зюшечка  |17 мая 2013, 13:32#

Добрый день! Курс в среднем рекомендуется 5-10продедур.
              А данная упаковка примерно на 15-17 процедур.

• bis2  |19 мая 2013, 17:49#

Спасибо! А если не в ИДБ, то где можно купить эту марку? Оч понравилась. И очень жаль, что из ИДБ ее выводят.

• Зюшечка  |21 мая 2013, 14:22#

Елена, добрый день!
                Мы очень рады, что Вам понравилась продукция нашей марки и очень
                сожалеем о выводе нашего бренда из сети ИДБ.
                Я напишу Вам в личку, где в Москве представлен наш бренд.

• Тропикана-женщина  |30 мая 2013, 21:37#

Можно и мне в личку информацию о том, где можно купить в Москве данную продукцию?

• М.О.М.  |04 июня 2013, 23:07#

И мне, если можно, в личку! Марка заинтересовала, на распродаже в ИМ Идб "хапнула" крем для тела и крем для глаз, в настоящий момент пользуюсь только первым (нравится), крем для глаз взяла впрок!

• Olevd  |09 июня 2013, 21:10#

Анна, а в Петербурге Ваша марка хоть где-то есть? Если есть, то можно координаты в личку?

• LilyRyk  |04 июня 2013, 23:16#

И мне,пожалуйста.)

• mentos7  |10 июня 2013, 11:25#

Я бы не рекомендовала в домашних условиях проводить курс

• oliv33  |10 июня 2013, 14:45#

почему?

• anat.20  |14 июня 2013, 09:35#

Девчонки, напишите в личку где в москве купить.А то консультант молчит.(((

• laming  |22 июля 2013, 17:12#

И мне пожалуйста в личку напишите )

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи