Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

янаталия янаталия | 18 июня 2012, 17:03

BA red - впечатления, вопросы, результаты!

Комментарии (76)

1. янаталия  |18 июня 2012, 17:08#

Понравилась:
    нежная пенка - очень деликатно и тщательно удаляет макияж и очищает лицо, самые приятные ощущения;
    молочко - кожа после него увлажненная, гладенькая.
    Крем показался несколько плотноватым и тяжеловатым (лето все-таки). Знатоки марки, посоветуйте, можно ли использовать молочко и утром, и на ночь? И еще вопрос по крему для глаз: когда его лучше наносить - после молочка или до?

• Алиса Fox  |19 июня 2012, 17:03#

Наташа, молочко можно и днем и на ночь))
      остальное в личку ответила)

• флюенс  |19 июня 2012, 17:23#

Купила этот наборчик,все понравилось,особенно пенка для лица.

• Алиса Fox  |19 июня 2012, 17:31#

Нина, перед пенкой будет отлично очищающий крем (CLEANSING CREAM), он тоже в наборчике есть) Его на сухое лицо намазываешь и он в маслице превращается, потом смываешь) А потом пенку)

• флюенс  |19 июня 2012, 20:29#

Нина, перед пенкой будет отлично очищающий крем (CLEANSING CREAM), он тоже в наборчике есть) Его на сухое лицо намазываешь и он в маслице превращается, потом смываешь) А потом пенку)Инга спасибо за совет,попробую!

• basstett  |19 июня 2012, 17:35#

Я послушаю))) у меня только черная линия.
          Набор миниатюр у меня есть, но пока не открывала. Хорошие отзывы слышала о пенке для умывания и о массажном креме BA RED.

• флюенс  |19 июня 2012, 20:31#

Я послушаю))) у меня только черная линия.
            Набор миниатюр у меня есть, но пока не открывала. Хорошие отзывы слышала о пенке для умывания и о массажном креме BA RED.
            Мне очень понравился массажный крем,давали пробники.

• янаталия  |19 июня 2012, 23:28#

Вот тоже на массажный крем нацелилась в СД))

• Алиса Fox  |20 июня 2012, 03:18#

это суперская вещь!))) мося такая подтянутая после него))

• НатуликЛис  |20 июня 2012, 22:26#

Вот хоть бейте меня палками,но не вижу я такого вау эффекта как у вас, может пользуюсь не так или жду много? У вас прям сразу после первого применения эффект?

• Алиса Fox  |21 июня 2012, 03:49#

с первого раза только пластический хирург порадует))) Конечно нет, непосредственно лифтинг - это накопительный эффект, после первого раза чувствуется упругость кожи, а подтянется она позже. Массаж Вы делаете, как написано в инструкции?

• НатуликЛис  |21 июня 2012, 06:43#

Давайте на Ты?
                      Всё делаю как по инструкции. Цвет лица улучшается ровно на 1 день, но вместе с тем появляются воспаления там где поры расширенные, поэтому наследующий день после использования массажного крема мне приходится использовать маску с глиной и гоммаж.

• Алиса Fox  |21 июня 2012, 07:38#

хорошо, на ТЫ)))
                        Наташа, воспаления - это не есть хорошо, это уже совершенно не тот эффект, который должен быть. Значит либо поменять линейку на Эстина Алвита (для чувствительной кожи), либо вообще не использовать тогда.

• НатуликЛис  |21 июня 2012, 12:02#

Вот у меня такая странная реакция только на массажный крем, на все остальные средства этой линии нормальная реакция. А ты этот крем смываешь или тоник протираешь? И что после массажного крема наносишь? Может у меня такая реакция из-за того, что я после него полный уход наношу: тоник-сыворотка-молочко...

• Алиса Fox  |21 июня 2012, 14:08#

смываю, потом лосьон и крем. После него и надо полный уход, как обычно, я вечером его использую, соответственно и уход вечерний.
                            Но лучше пока убери его из обихода, если все пройдет и будет хорошо, через некоторое время попробуй снова и если повториться-подари кому-нибудь

• НатуликЛис  |21 июня 2012, 19:12#

Им пользуюсь 1.5 месяца 1-2раза в неделю, через день от него воспаления проходят. Вообще мне кажется,что после использования массажного крема кожа становится напитанной всем чем только можно и дальнейшее наслоение средств является уже переизбытком, потому что даже впитываемость средств плохая. Вот сейчас эксперементирую, наношу не все средства, а только часть. Надеюсь на лучшее.

• Nadezhda 777  |04 октября 2012, 13:25#

Даже в этом случае результатом сможете наслаждаться не ранее,
                      чем через 6 месяцев:)))))))

• НатуликЛис  |19 июня 2012, 20:23#

У меня есть вся линия. Крем для снятия макияжа хорошо удаляет макияж,но сам настолько маслянистый,что сам водой ну никак не хочет смываться, даже пенка для умывания иногда не сразу его смывает. Пенка для умывания хорошая, очищает до скрипа, но другие средства для умывания этой марки я не пробовала. Лосьон впитывается замечательно,увлажняет. Молочко приятное,впитывается,увлажняет,подтягивает. Пользовалась этим набором средств 1.5 месяца и исчез появляющийся второй подбородок. Кремом пока не пользуюсь - на лето очень плотный.

• янаталия  |19 июня 2012, 23:31#

Очень похожие у меня впечатления от линейки: крем для снятия макияжа и крем ночной - под вопросом, зато пенка, лосьон и молочко - супер!

• Алиса Fox  |20 июня 2012, 03:23#

у меня крем для снятия макияжа прекрасно смывается, пленки не оставляет, я его спонжиком смываю. Девочки, не убирайте его из обихода, он для вечернего очищения незаменим! Он макияж растворяет отлично и грязь глубоко из пор достает!!!

• НатуликЛис  |20 июня 2012, 09:38#

если он действительно так глубоко очищает, то надо дать этому средству второй шанс.

• НатуликЛис  |20 июня 2012, 09:41#

А кто-нибудь может сравнить очищающий крем из данной серии с очищающими кремами из других линеек? Чем они хуже-лучше?

• Алиса Fox  |20 июня 2012, 14:21#

все индивидуально))))) Что одним хорошо, другим может не очень подходить) Например, марка Сислей,-марка просто экстра класса, марка люкс - не подошла мне абсолютно, я покрылась от нее подкожными камедонами, а остальные - в восторге и прекрасно ею пользуются. А ПОЛА и Клиник мне вылечили все, поэтому тут сравнивать нет смысла)

• Алиса Fox  |20 июня 2012, 14:24#

Но если Вы имели ввиду именно марку ПОЛА очищение, но другой линии, то эффекты у линеек разные - для чувствительной кожи, для сухой,жирной, V-лифтинг, антивозрастное, для молодой кожи - все разное

• НатуликЛис  |20 июня 2012, 22:24#

Да, я имела ввиду конкретно марку Пола.
                          Просто от средств для очищения я не жду какого-то еще эффекта кроме хорошего очищения и непересушенной кожи после мытья и не особо веру в то,что средства очищения могут оказывать лифтинг-эффект. Вот и думаю, может линейка Аглейра ничем не хуже в плане моих запросов?

• Алиса Fox  |21 июня 2012, 03:52#

у меня линия очищения Эстина Алвита, я ей довольна до невозможности!)))) А вот уход уже с лифтингом) Тут уже личное дело каждого, кому что нравится)))

• НатуликЛис  |21 июня 2012, 06:45#

очищение BA Red не пробовали? Вроде Вы хотели получить в подарок наборчик?

• Алиса Fox  |21 июня 2012, 07:41#

да, получила, но я обычно такие наборчики оставляю для дорожного пользования, когда еду куда-нибудь - удобно брать с собой) У меня уход BA Red и ESTINA ALVITA, а очищение полностью ЕА

• НатуликЛис  |21 июня 2012, 12:03#

А из Эстины Алвиты что в уходе?

• Наталья34  |30 июля 2012, 20:41#

Девочки, подскажите, пожалуйста, открыла на сайте каталог продукции и не могу найти линейку BA red, где ее можно посмотреть, это новая какая-то линейка?

• taleska  |20 июня 2012, 14:25#

как я люблю твои комменты читать!!!

• Алиса Fox  |20 июня 2012, 14:26#

)))))))почему?))))))))

• taleska  |20 июня 2012, 14:28#

пишешь как-будто консультант!!)) ну все просто и понятно)))

• Алиса Fox  |20 июня 2012, 14:33#

так мне Егор с Виолой все разжевали, вот я и блещу тут знаниями)))))))

• Nadezhda 777  |04 октября 2012, 13:27#

Продолжай в том же духе! Нам полезно!

• Nadezhda 777  |04 октября 2012, 13:27#

Присоединяюсь! Даже вопросов больше не возникает!

• Nadezhda 777  |04 октября 2012, 13:22#

Плюсуюсь. Крем отличный!

• Маюля  |20 июня 2012, 11:25#

Присоединяюсь к Натулику. А с очищением Шанель кто-нибудь может сравнить?

• безника  |21 июня 2012, 19:55#

пенка - одна из моих любимых
                        очищающий крем мне равится больше BA
                        тоник мне не очень нравится
                        молочко можно использовать и утром и вечером
                        хорошая маска-пенка массажная боиактивная для упругости - но это не серия BA red
                        крем для глаз наносить после молочка

• Splushka_26  |10 июля 2012, 06:32#

Девочки, а подскажите пожалуйста, действительно ли средства Pola (любой серии) не стоит применять при обострении прыщиков (летом, например)? Нашла такую фразу в отзывах и решила переспросить. Просто накупила средств, начала пользоваться, но почему-то полезли прыщики. До этого пользовала Кларанс, там все ОК было...

• mmm  |10 июля 2012, 06:51#

а с какой целью вообще стали менять?

• Splushka_26  |10 июля 2012, 11:38#

Ну так интересно новенькое + акция была с подарком за 3000 + Счастливый День был... звезды короче так сошлись :)))
                              Так-то средства нравятся, после умывания кожа даже не розовеет (у меня начальный купероз), где были начинающиеся морщинки кожа разглаживается, кожа просто изумительная. Но отдельные прыщики напрягают...Думаю, может средства до осени-зимы отложить....

• Алиса Fox  |13 июля 2012, 15:55#

Софья, а какая у вас линия?

• Splushka_26  |16 июля 2012, 07:14#

У меня тоник Сакура, молочко-гидролифтинг Аглайра- Тоник пока стоит, Молочко дала на пробу маме - у нее кожа сухая, может ей само то будет...
                                  К умывалке Аглайра и крему для глаз Сакура у меня претензий нет - ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ средства!

• Marina-na  |05 сентября 2012, 21:07#

Брала в июне массажную маску BA red, отличное средство, пользуюсь дома и беру к косметологу.

• НатуликЛис  |08 сентября 2012, 18:06#

Девочки, сейчас когда погода уже не жаркая я распробовала ночной крем из данной серии. Если в жару он лежал на коже слоем и никак не хотел впитываться, то сейчас все просто великолепно. Использую всю серию целиком с кремом и наутро в зеркало приятно посмотреть, кожа отдохнувшая, холёная, хотя и сплю ночью с перебоями (маленькая дочурка не дает поспать всю ночь).
                              Всем рекомндую кремику дать второй шанс!

• Nadezhda 777  |04 октября 2012, 13:29#

Очень рада, что подружились с кремиком!:))))))

• Рамона  |26 октября 2012, 12:22#

По возрасту и состоянию кожи эта линейка пока не моя (я на ЕА, Аглайре и С.Солюшн), но косметологи Пола на процедурах, которые я посещаю, пользуются именно ей (плюс пластифицирующие проф.маски марки). Совсем другой человек через час! Так что могу сказать, линейка мне очень нравится. Кожа свежая, отдохнувшая, довольная

• НатуликЛис  |26 октября 2012, 18:16#

Девочки, а у кого-нибудь возникали отрицательные эффекты после использования эой серии? у меня начали прорисовываться заломы вверху щеки как-будто от внутреннего уголка глаза провели дугу к верху щеки причем слева и справа, вот не знаю откуда это. Полгода пользуюсь только этой серией.

• янаталия  |26 октября 2012, 21:38#

Наталья, заглянула сейчас в Ваш порфиль. А не рано Вам эту линейку?

• НатуликЛис  |27 октября 2012, 22:19#

Мне эту линейку в КК "прописали", т.к. после двух беременностей кожа была в плачевном состоянии (сильно проявлялся второй подбородок и немного "опустились" щеки, плюс еще носогубки обострились). В профиле фото до беременности когда еще все в норме.

[Комментарий удален]

[Комментарий удален]

• НатуликЛис  |27 октября 2012, 22:20#

[Комментарий удален]

[Комментарий удален]

[Комментарий удален]

[Комментарий удален]

[Комментарий удален]

[Комментарий удален]

[Комментарий удален]

[Комментарий удален]

[Комментарий удален]

[Комментарий удален]

[Комментарий удален]

• Юлия_мск  |21 марта 2013, 14:51#

Девочки, а у кого-нибудь возникали отрицательные эффекты после использования эой серии? у меня начали прорисовываться заломы вверху щеки как-будто от внутреннего уголка глаза провели дугу к верху щеки причем слева и справа, вот не знаю откуда это. Полгода пользуюсь только этой серией.А Вы выяснили, что за природа возникновения заломов была? Пользуетесь еще этой серией?

• НатуликЛис  |21 марта 2013, 21:09#

На несколько месяцев перестала ей пользоваться, добила свои запасы другой марки и все пропало. Но никакая другая марка меня так не радовала как эта, поэтому в феврале вновь к ней вернулась и пока все в порядке. А консультанты и на кабине разводят руками и типа "ничего не видят". Вот второй месяц пользуюсь опять этой серией и пока в восторге.

• Юлия_мск  |21 марта 2013, 22:38#

Ясно. Очень любопытно... Я тоже заинтересовалась этой линейкой (да и вообще маркой недавно). БА Ред обещает V-лифтинг. Может у Вас кожа на скулах действительно V-образно подтянулась вверх, а коже под глазами не хватало тонуса и эластичности, и она "сложилась" в складочку...
                                                                    А Вы и под глаза средства наносили? В смысле лосьон и молочко. Надо, чтобы коже вокруг глаз тоже увлажнения и питания хватало. Мне, кстати, сказали, что можно использовать натуральные марки вместе с Полой, например крем для глаз брать другой)

• НатуликЛис  |22 марта 2013, 08:11#

Да, я под глаза их тоже наносила. Один косметолог мне сказал, что то что у меня образовалось называется "слезный мешок", т.е. возможно это от того что я либо очень близко к ресницам наносила средства либо мои глазки вообще их не переносят. Но я заметила, что когда утром наношу средства - все нормально, а вечером - слезы текут когда ложусь спать - загадка прям.
                                                                      Кстати, еще заметила, что когда пользовалась умывашкой Аглейра и очищающим кремом ЕА, а все остальное ВА-ред, то эффект был не столь значимым, а вот когда перешла целиком на ВА-ред, то там разница ощутимая. Причем заметила, что сыворотка SS тоже не дает раскрыться эффекту V-лифтинга в полной мере.

• янаталия  |26 октября 2012, 21:36#

Как странно! Даже пугает! Может, имеет смысл отказаться на какое-то время от марки, чтобы понять?
                                                                А с косметологом Полы не говорили об этом?

• НатуликЛис  |27 октября 2012, 22:22#

С косметологом надо в КК разговаривать, т.к. в ближайшем магазине консультанта марки нет, а вот в КК пока не собрусь, малышка совсем маленькая - отлучаться надолго не могу.
                                                                  Хочу попробовать перейти на другую марку,но вот на какую?

• НатуликЛис  |27 октября 2012, 22:22#

[Комментарий удален]

• НатуликЛис  |27 октября 2012, 22:24#

[Комментарий удален]

• НатуликЛис  |27 октября 2012, 22:24#

[Комментарий удален]

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи