Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

etoja etoja | 25 июля 2012, 23:24

The Mask. Отзывы.

Комментарии (35)

1. etoja  |25 июля 2012, 23:29#

Месяц назад приобрела воздушную пенку-маску от Пола, это мой первый продукт из марки, купила чисто из сильнейшего любопытства и множества восторженных отзывов на других косметических сайтах. Пока наносила только два раза, результат действительно порадовал.
    Наносила маску на свой уход Сислей на ночь. Сразу после нанесения вижу некое преображение, даже не могу объяснить, но появляется такой ухоженный лоск что ли))) Вот думаю, может, стоит и днем попробовать ее нанести на целый день? Кто пробовал?

• вилма  |07 августа 2012, 12:09#

Насколько я помню, консультант говорила именно о ночном (вечернем) нанесении маски.
      Если наносить на день, то это когда остаешься дома и никуда не выходишь, я так предполагаю.

• вилма  |07 августа 2012, 12:10#

Нанесение на уход Сислей это интересный опыт.
        Никакого противоречия не наблюдалось, я так понимаю?

• etoja  |07 августа 2012, 22:15#

Никакого противоречия! Только усиление действия)
          А днем я уже пробовала! Тоже отлично, тональный даже не понадобился, единственное, блестела немножко, но в жару это не страшно.

• taleska  |03 августа 2012, 10:42#

Лена а ты какую брала?

• etoja  |04 августа 2012, 00:11#

Наташа, я про новинку, ее не надо ни массировать, ни смывать. У них есть еще одна маска пенная, но она так и называется - the FOAM, то есть пена.

• koteyka  |07 августа 2012, 12:14#

Лена, а как полностью называется эта маска? из какой серии?

• вилма  |07 августа 2012, 12:37#

В.А THE MASK.

• koteyka  |07 августа 2012, 12:43#

ясно, спасибо.

• etoja  |07 августа 2012, 22:19#

В.А THE MASK.Да, Татьяна, именно так. Это новинка марки.

• etoja  |07 августа 2012, 22:18#

Марка рекомендует пользоваться маской раз в неделю, но пока она в любимчиках и хочется пользоваться ею чаще. Как думаете, будет перебор? Может вызвать привыкание?)

• вилма  |08 августа 2012, 12:02#

Привыкание вряд ли.
                  Но перебор может возникнуть. Дело в том что маска продукт очень сильный, состав ингредиентов "концентрированный". Как бы чего не вышло, что называется. Не зря ведь производитель дает рекомендации о частоте использования средства.

• Mandarina  |25 августа 2012, 19:14#

В.А. Маsk. Ее можно наносить самостоятельно после очищения ли обязательно на крем(молочко)?

• etoja  |26 августа 2012, 04:24#

в инструкции написано, что наносить на любой увлажняющий крем. Насколько я понимаю, маска призвана усилить действие любого крема.

• Mandarina  |30 августа 2012, 12:48#

А на какой крем Вы наносите? Маска очень сильная. Я думаю, может крем какой полегче использовать?

• etoja  |30 августа 2012, 23:17#

Марина, я уже с разными кремами пробовала, все марки Сислей - гидроглобаль, с коллагеном и мальвой. С гидроглобалем маска вообще мгновенно впитывается, т к он легкий. Остается ощущение подтянутости. А с коллагеном и мальвой жирненький, но маска его как бы подсушивает. Вообще ощущения очень комфортные.

• Mandarina  |31 августа 2012, 10:09#

Спасибо Вам что отвечаете. Я так поняла что у Вас уход Сислей, а маска Пола.Просто я думала из Пола какой-нибудь кремик под эту маску прикупить, а теперь буду тоже пробовать с тем, что есть.

• etoja  |02 сентября 2012, 17:54#

Меня сам крем (был только малюююсенький пробник) ночной от Пола не очень впечатлил, но возможно просто не вовремя мне попался, не знаю.... пока нет намерения переходить на другую марку ухода. Я спросила консультанта, сочетается ли эта маска с уходом Сислей и получила положительный ответ, поэтому и смело купила.

• etoja  |02 сентября 2012, 17:55#

Сейчас вот в ТМ маска-предшественница. Интересно было бы послушать о ней отзывы. Девочки, кто-нибудь пользовался?

• basstett  |02 сентября 2012, 18:00#

Лена, я пользовалась. Мне маска очень нравилась. Хорошо увлажняла и разглаживала кожу. Но читала на форуме разные мнения. Кто-то не заметил эффекта.....

• etoja  |03 сентября 2012, 00:22#

Оля, спасибо за отзыв. Она у тебя уже закончилась? Если да, то на сколько хватило?
                              Просто у меня The Mask явно на долго хватит, очень она экономичная. Ну или так кажется... все ведь от воздуха в баллоне зависит. The Foam ведь тоже в баллоне под давлением...

• basstett  |03 сентября 2012, 11:20#

Лена, она уже закончилась у меня. Хватило ее почти на год)))) Она очень экономичная. Но я не чаще одного раза в 1-2недели ее делала, поскольку у меня много разных масок;)

• etoja  |04 сентября 2012, 00:20#

Оля, у меня вроде тоже много, но эта пока фаворит. Вчера попробовала на маску с черной розой от Сислей - эффект выражен сразу!
                                Вот поэтому и думаю, нужна мне еще и The Foam???

• basstett  |04 сентября 2012, 15:50#

Лена, вот с этого места поподробнее.... Ты маску Сислей с Розой на ночь оставляешь?! А на нее еще и маску ВА?

• etoja  |05 сентября 2012, 15:51#

Да, Оля, именно так. Но чувствую я, что ты, Оля, меня ругать за такое хулиганство будешь)))

• Rastomi  |05 сентября 2012, 16:02#

вот это да)) если после маски Пола на кабине-я видела хороший эффект,то представляю,какой эффект был после Розы и Полы))

• basstett  |05 сентября 2012, 17:28#

Да, Оля, именно так. Но чувствую я, что ты, Оля, меня ругать за такое хулиганство будешь)))Я ругать????? Неееет!!!!!!
                                        Просто у меня есть и маска Сислей, и маска Пола))))) Но я их еще не открывала;)
                                        Мне очень интересны любые опыты. Особенно, если результат отличный!
                                        Обязательно попробую! Спасибо!!!!

• etoja  |05 сентября 2012, 21:19#

Уф, Оля!!! А я думала, что ты меня раскритикуешь))) Открывай масочки, не пожалеешь. Причем роза мне сначала не очень понравилась. И запах ожидала приятнее, и утром ее особо не нанесешь - блестеть целый день будешь. А раз на третий я ее распробовала именно на ночь, и очень с ней подружилась .
                                          Ну уж а с Полой просто красота! Сразу вся липкость подсушивается и личико подтягивается.

• Marina-na  |05 сентября 2012, 16:18#

Лена, у тебя получился хороший совет по быстрому расходованию масок... Воспользуюсь!

• etoja  |05 сентября 2012, 21:20#

Лена, у тебя получился хороший совет по быстрому расходованию масок... Воспользуюсь!Мариночка! Привет!!! А ты тоже купила пенку?

• флюенс  |05 сентября 2012, 16:20#

Надо обязательно попробовать,не знала что после маски Поло можно наносить Сислей!Спасибо!

• etoja  |05 сентября 2012, 21:15#

Надо обязательно попробовать,не знала что после маски Поло можно наносить Сислей!Спасибо!Ниночка!!! Наоборот!! После Сислей с розой наносить пенку Пола. И да, девочки, мне понравилось.)

• Marina-na  |05 сентября 2012, 16:23#

Наоборот, маску Пола на крем Сислей - это уход на ночь.

• Acacea  |30 июня 2013, 22:30#

Да масочка хорошая для ревитализации, но раздражения не успокаивает ни капельки

• Acacea  |30 июня 2013, 22:30#

[Комментарий удален]

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи