Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 января 2020
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

snowy snowy | 13 апреля 2013, 02:19

Средства для волос Pola.
Правда ли, что их выводят с российского рынка. Почему их нет в ИДБ Ростова-на-Дону и в ОNLINE- магазине? Где их можно купить?

Комментарии (6)

1. НатуликЛис  |14 апреля 2013, 12:26#

Мне на КД в марте Егор сказал, что действительно шампуни уже не поставляют в Россию и сейчас распродают остатки.

• janneta  |16 апреля 2014, 11:18#

Я хочу больше сказать: вчера пошла умывалку купить в Мегу Белая Дача, оказывается, Пола убрали совсем из магазина. Сегодня позвонила в Домодедовский - там тоже убрали. Может, марку выводят из ИДБ? Ну есть, конечно же, другие сети, но какая-то политика странная.

• Mirrita  |30 апреля 2014, 08:59#

Да у нас тоже перенесли из моего любимого магазина в другой, хорошо есть в дРуГой сети и ассортимент там получше.

• janneta  |30 апреля 2014, 09:40#

Да. Это идея. И ассортимент действительно лучше. А в ИДБ странно решают проблемы. Говорят, плохо покупали Пола. Да я пол-года не могла там ничего купить, по причине полупустых полок. Ну нельзя же купить не то, что тебе надо, а то что хотят продать!

• Maria Jap  |03 декабря 2014, 22:58#

Можете обратится по телефону 89653067202. Можем быстро доставить Вам шампуни Пола на дом!

• Maria Jap  |03 декабря 2014, 22:58#

Можете обратится по телефону 89653067202. Можем быстро доставить Вам шампуни Пола на дом!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи