Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Магдала Магдала | 13 марта 2014, 15:40

В Web-клубе раньше был один подарок, но относительно нужный - набор миниатюр, был смысл вступать. А теперь кошелек и больше ничего. Неужели марке нечего больше предложить своим покупателям? И консультанта на сайте никогда нет.

Комментарии (37)

1. lYUBACHA  |27 марта 2014, 02:11#

У Пола редко обновляются подарки, выбор маловат. На моей памяти года за 2 был набор ред и сакура, и белая косметичка.

• Магдала  |27 марта 2014, 08:42#

Да уж, попробовать продукты по настоящему тоже сложно, миниатюр практически нет. Спасибо консультанту Марии, она поближе познакомила меня с маркой, а сейчас она от нас уходит( А вот через подарки по Web-клубу можно было пробовать что-то новое для себя, но увы(

• lYUBACHA  |27 марта 2014, 23:04#

Я с Вами согласна по поводу того, что марка нас не балует миниатюрами, бывают саше часто, но опять же где есть консультант там реально получить. Я познакомилась с маркой без пробников через кабину и влюбилась в ВА, а подарки по клубу были только ред. вот и раздаривала их родственникам.

• Магдала  |27 марта 2014, 08:42#

[Комментарий удален]

• Ветка  |27 марта 2014, 08:44#

До этого набора был другой, за 4000, висел больше года в одиночестве((

• Магдала  |27 марта 2014, 14:55#

Я с Pola знакома только год, но уже понимаю, что марка в Web-клубе не заинтересована(

• Mirrita  |27 марта 2014, 12:48#

А я смотрю на этот кошелек, думаю может дочери заказать

• Магдала  |27 марта 2014, 14:57#

Мне его подарили за покупку в мартовский СД. Для девочки будет нормально, а вот для меня уже никак, причем давно(

• Mirrita  |27 марта 2014, 19:02#

Да я только для дочери его рассматриваю, для себя как то прям нескромно совсем)))

• Mirrita  |27 марта 2014, 19:09#

А какие у него размеры? И внутри функциональный ? А то как то не решусь.

• Магдала  |28 марта 2014, 11:43#

Примерно 14х7,5х1,8 см. Внутри с одной стороны вшит золотистый (как и снаружи) жесткий плоский карман, подкладка тканевая золотистая со скромным рисунком, открывается под углом 50 градусов, вот он:

• Магдала  |28 марта 2014, 11:49#

Сделан довольно качественно, фурнитура на высоте (карабин и бегунок), но цвет( Хотя... Вдруг в моду войдет золото?)))

• Allure11  |15 октября 2014, 22:59#

Сделан довольно качественно, фурнитура на высоте (карабин и бегунок), но цвет( Хотя... Вдруг в моду войдет золото?)))гламур из моды и ене выходил. там всегда имеет место быть золото... еще бы его неплохо стразами сваровски разукрасить для полноты картины. и все будет норм. в моде. и не надо ждать пока именно золото войдет в моду))))

• Магдала  |28 марта 2014, 11:50#

На лето может пойти)

• Mirrita  |29 марта 2014, 11:10#

Спасибо)

• Ветка  |27 марта 2014, 23:20#

Хорошо, что я их не заказала. Вчера увидела. Косметичка белая, которая была летом, гораздо лучше

• Магдала  |28 марта 2014, 11:53#

Летом на пляж или еще как пойдет) Все зависит от случая, в какую сумку кинуть)

• Юлия_мск  |27 марта 2014, 15:28#

Да уж, с Полой прям печаль... Могли бы миниатюры в подарки выставить...

• Магдала  |27 марта 2014, 15:31#

Или хотя бы что-нибудь из ухода за телом - шампуни, гели и т.п., но увы...

• lYUBACHA  |27 марта 2014, 23:12#

Не мешало бы миниатюрки ВА или новой линии по клубу. У вРаГов не плохая акция была на 35000р. покупки Маска ВА за 13.500 в подарок, а в марте на 2500 карта в подарок на 500.

• Юлия_мск  |27 марта 2014, 23:44#

Да, уж. Жаль в Калининграде не видать таких акций... Пола тут только в ИДБ.

• lYUBACHA  |28 марта 2014, 00:29#

В Москве у вРаГов не везде представлена Пола в 4 или 5 магазинах, маску дарили на Цветном. А в ИДБ надо у консов спрашивать какие комплименты есть на покупку.

• Магдала  |27 марта 2014, 15:31#

[Комментарий удален]

• Mirrita  |27 марта 2014, 19:07#

Из плюсов только хороший и грамотный консультант. А все остальное только энтузиазм покупателей. У нас порой даже ассортимент, рыдать хочется.

• lYUBACHA  |27 марта 2014, 23:14#

Так хороший консультант не во всех магазинах где марка представлена. А многие любимые консультанты и косметологи уволились.

• Mirrita  |27 марта 2014, 23:24#

Согласна совершенно, это я про свой магазин, консультант по марке очень хороший, в прошлом году доходило до того , что она бы и рада продать, да нечего. Правда я ее в этом году уже не встречала(

• lYUBACHA  |27 марта 2014, 23:33#

Сочувствую, в Москве легче с этим, можно выбрать другой магазин и ассортимент большой причем новинок много.

• -  |28 марта 2014, 12:08#

Маркой стала пользоваться относительно недавно, подарков нет. Чеки пока придержала в надежде что появится что-нибудь стоящее. Если ничего не появится вступать в сообщество не буду.

• Марина Морская 78  |09 апреля 2014, 19:06#

Очень симпатичный кошелечек.

• nkzar  |15 октября 2014, 21:37#

Девочки, подскажите - а как часто у марки обновляются подарки в веб-клубе?
                                Я в раздумьях, вступать или нет... Крем для рук за 5000 илей мне не хочется(((

• janneta  |15 октября 2014, 22:13#

Была косметичка с миниатюрами. Потом появился этот крем и висит до сих пор. По-моему, достаточно давно.

• nkzar  |15 октября 2014, 23:06#

на прошлой неделе еще был наборчик с миниатюрами и полотенчиком за 2200 илей. Ради него - еще стоило. Вот мне и интересно - появится ли что-то еще или...?

• Юлия_мск  |15 октября 2014, 23:57#

Подарки обновляются редко. Но зато наборы хорошие были, хоть и дороговаты... Я бы чеки придержала годик) За это время появится что-то, может. А нет, так на общие или всегда пустить успеете, там все равно ничего хорошего нет, имхо.

• Av.e  |22 декабря 2014, 17:22#

А как можно или на общие пустить? в условии по моему стоит, что при выходе из сообщества или сгорают..

• Магдала  |22 декабря 2014, 19:23#

Никак, ИЛИ сгорают и всё(((

• Av.e  |23 декабря 2014, 13:47#

Да, я уточнила в условиях, сгорают(( Или на определенную марку собирать или на общий счет

• юлия juliya  |04 марта 2015, 09:52#

так медленно накапливаются

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи