Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Challenger Challenger | 11 июля 2014, 04:15

Посоветуйте, уход! У меня провисают щеки и снижен тонус щек. Возраст 41 год. Хочется лифтинга и питания. Дас мне это все маска The Mask?

Комментарии (3)

1. Ekaterina Kashina  |11 июля 2014, 11:26#

Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос!

Рекомендую Вам попробовать антивозрастную линию с биоактивным комплексом B.A, если Вы еще с ней не знакомы. Для достижения максимального эффекта учитывая Ваш запрос лучше всего подойдет как раз биоактивная маска для лица BA. Она обладает очень нежной текстурой пенки, обеспечивает максимальный эффект всего через 3 минуты после нанесения и не требует смывания!

В состав маски входит эксклюзивный комплекс Renjouka B.A Liquid - это экстракт, полученный в лаборатории POLA из семян лотоса и биоактивный коктейль A-B.A Liquid. Этот уникальный комплекс активирует внутренний потенциал кожи, пробуждая спящие клетки, стимулируя их работу, а также повышает тонус кожи, делает ее более упругой.

Ингредиенты в составе B.A The Mask в 10 раз активнее, чем в креме, поэтому для достижения максимального эффекта маску достаточно наносить 1 раз в 5-7 дней после ночного крема. Уникальная текстура создает эффект герметезации, способствуя более быстрому и глубокому проникновению средств ухода, нанесенных до нее.

Что самое приятно, сейчас ее можно приобрести по привлекательной цене! Этот продукт участвует в акции товара месяца и вместо 13 500 руб. Вы сможете приобрести ее по цене 8 199 руб! Отличным дополнением станет биоактивная пенка для умывания B.A The Wash - вместо 7 800 руб. ее можно приобрести по выгодной цене - 4 699 руб.!

Надеюсь комментарий покажется Вам полезным!

• Challenger  |12 июля 2014, 12:04#

спасибо.я бы хотела уточнить текстуру маски и способ нанесения.
      текстура твердая как у анальгинатных масок(стягивает и фиксирует кожу) или мягкая как у крема? я смогу ее наносить как крем на ночь?и утром смыть.то есть использовать как ночной крем?дело в том что днем я наношу на кожу только пудру с SPF и крем для глаз.(у меня сильно забиваются поры)особенно летом.Жду ответа очень

• Ekaterina Kashina  |14 июля 2014, 08:37#

Косметические маски, представленные на рынке обладают разными текстурами и формами (крем-маски, тканевые маски, силиконовые и пр.) Проведя опросы и исследования, специалисты компании POLA выяснили, что каждая из них имеет свои недостатки. И создали новый революционный продукт - B.A The Mask. Омолаживающая маска B.A The Mask обладает уникальной текстурой нежнейшей пенки. Обеспечивает комфортное нанесение и эффект "абсолютного сцепления с кожей". Средство проникает даже в носогубные складки и самые мелкие морщинки, не стекает, позволяя двигаться, даже когда вы нанесли маску на лицо. Флакон с дозатором, достаточно выжать крем размером с вишню и распределить по всему лицу. Сама маска-пенка на 100% состоит из активных ингредиентов, поэтому не требует смывания. Через 3 миуты после нанесения достаточно просто прижать остатки маски ладонями, помогая средству полностью впитаться в кожу. Так как ингредиенты в составе B.A The Mask в 10 раз активнее, чем в креме - то для достижения максимального эффекта маску достаточно наносить один раз в 5-7 дней, после ночного крема. Уникальная текстура B.A The Mask создает эффект герметезации, способствуя более быстрому и глубокому проникновению средств ухода, нанесенных до нее.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи