Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь декабрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Лизон Лизон | 24 марта 2013, 21:25

Восстанавливающий крем для контура глаз

Комментарии (59)

1. Лизон  |24 марта 2013, 21:33#

Сначала немного о том, что нам обещают производители:
    "Неутомимый" крем, работающий за четверых: это многофункциональное средство является безусловным союзником наиболее подверженной возрастным изменения области вокруг глаз. Этот поистине драгоценный крем обогащен многочисленными омолаживающими активными компонентами с доказанными свойствами увлажнять кожу, снимать отечность, выравнивать цвет кожи, и убирать темные круги, а так же сокращать глубину морщин на 50% всего за 4 недели. Ваш взгляд снова станет свежим и отдохнувшим.
    Средство не содержит парабен

• Лизон  |24 марта 2013, 21:36#

Еще немного информации:
      Восстанавливающий крем вокруг глаз был испытан лабораторией USDA, и было доказано, что он более эффективен в плане антиоксидантной защиты по сравнению с ведущими марками. Обогащенный экстрактом огурца, крем успокаивает, придает глазам свежий, отдохнувший вид буквально за несколько минут. 80.95% активных веществ.

• Лизон  |24 марта 2013, 21:49#

Купила я "эту прелесть", так как уже давненько на нее заглядывалась, и вот уже третий день тестирую. Написано очень и очень заманчиво. Особенно покоряют такие обороты, как "неутомимый крем" и "драгоценный крем". Ну а обещание сократить морщины вдвое за месяц вообще превращает этот крем в "чародейское зелье". Итак, делюсь первыми ощущениями и результатами:
        - крема хватает на день и на ночь. Объясню: так как мне уже не 20, то частенько, когда я использую не достаточно насыщенные крема, возникает ощущение стянутости кожи, постоянно хочется еще помазать кремом или почесать веко. Так вот, с этим кремом - все нормально. Он очень мне подошел, вернее мои глаза приняли его очень благосклонно;
        - Крем имеет коричневатый оттенок, что объясняется присутствием в его составе кофеина. Структура очень нежная, бархатистая. Пока его наношу, уже ощущаю, как кожа вокруг глаз становится тоже бархатистой и нежной;
        - Очень удобная упаковка с дозатором, всегда можно выдавить столько, сколько тебе нужно;
        - Если не видеть крем, и вообще закрыть глаза, то первое, что чувствуешь от крема - уловимые нотки огурца, и конечно же представляешь себе что-то светло зелененькое и свеженькое. Но потом огурец уходит, на встречу ему приходит кофеин и вот уже запах очень даже не свеженький. Более того, он не уходит сразу как только крем нанесешь. Лично я его чувствую еще некоторое время. Мне в принципе, это не мешает, но если у кого-то это в "пунктиках" то стоит сначала получше принюхаться, с помощью пробника или КК;
        В целом у меня пока только положительные отзывы о креме. Раздражения нет, кожа отлично увлажнена, тон тоже выравнивается (возможно из-за цвета). В общем жду 4 недели и опишу вам свои результаты.
        Один, огромный минус - у меня появилась болезненная идея попить кофе с огурцом. Никак не могу от нее избавиться:))))))))))))

• Полина Рябова  |25 марта 2013, 13:07#

Здравствуйте!
          Спасибо за Ваш комментарий. Хотела бы здесь добавить, что бронзовый отттенок крема объясняется не только кофеином, но и натуральными мощнейшими антиоксидантами, взятыми из таких насыщенных цветом ягод и фруктов, как: малина, клубника, ежевика, красный виноград, гранат.. Такой цвет текстуры характерен для всех продуктов марки. Он гарантирует эффективность

• Лизон  |25 марта 2013, 13:17#

Спасибо за разъяснения! Продукт очень заинтересовал. Тестирую:)

• Полина Рябова  |25 марта 2013, 14:20#

уверена, он вас не разочарует. У меня это уже 3й флакон. Пока менять не собираюсь. Пользуюсь кремом также в течение дня при ощещении сухости. Очень нравится

• manna2007  |24 марта 2013, 21:53#

Лиза, спасибо за отзыв)) Меня немного поразила плотная текстура крема, возможно в тестере он сверху слегка подсох. Как он наносится, легко?

• Лизон  |24 марта 2013, 22:00#

Для меня он не плотный. Для примера, например, крема Мatis (антивозрастной для глаз) для меня намного плотнее был. Он у меня сначала минуты 2 "сидел" на коже и только потом впитывался.
            Этот же крем впитывается довольно быстро. Пока я делаю несколько массажных движений при нанесении он уже весь впитался. И сразу же чувствуется результат:)

• manna2007  |24 марта 2013, 22:18#

Завлекательно. Я купила в СД сыворотку, но пока не пробовала т.к. еще есть начатая Кодали... Может попробовать да и для глаз купить... Жаль нет совсем пробников, было бы разумнее, конечно, начать знакомство с сэмплов, но несколько раз спрашивала - нет. А Матис мне тоже не понравился, очень тяжелый, слава богу был сэмпл.

• Лизон  |25 марта 2013, 08:22#

Думаю в КД реально получить какие-то пробники.

• LilyRyk  |24 марта 2013, 22:31#

Кофе с огурцом?!Да Вы гурман!)))Тоже присматриваюсь к этой марке,буду ждать новых впечатлений.)

• Лизон  |25 марта 2013, 08:21#

Договорились:)

• флюенс  |24 марта 2013, 22:43#

Лиза ,после твоего описания прямо захотелось попробовать крем.

• Лизон  |25 марта 2013, 08:23#

Нина, давай дождемся месяц, проверим, срабатывает ли обещанное:)

• vinchi  |24 марта 2013, 23:50#

спасибо за информацию!!!

• Лизон  |25 марта 2013, 08:23#

Рада, если кому-то поможет эта информация.

• Mona1975  |25 марта 2013, 05:10#

Очень ценный комментарий. Но насколько я поняла в нем нет солнцезащитных факторов, значит на лето он не подойдет.

• Лизон  |25 марта 2013, 08:26#

Нет солнцезащиты нет, зато есть отличное увлажнение. Вообще очень мало уходовых кремов для области вокруг глаз с солнцезащитными факторами. Вы можете поверх крема наносить что-то типа Кариты -
                      http://www.etoya.ru/...

• Марина Б  |25 марта 2013, 06:28#

А меня серия вся разочаровала.... очень. Не увидела совсем обещанных результатов, а сыворотка, крем для глаз и крем для шеи ( брала на пробу из новых тестеров) просто скатывались. От сыворотки вообще была в шоке - липкая, неприятная текстура темно-коричневого цвета, даже в руки скатывалась...запах неприятный лично для меня...
                      В результате использую с удовольствием только отшелушивающие подушечки.... хотя за 3300 дороговато.

• Лизон  |25 марта 2013, 08:31#

Марина, я тоже брала с осторожностью, читала комменты, сходила на КК. У меня очень чувствительная кожа вокруг глаз, чуть что - сразу слезы, отечность и т.д.
                        Скатывание мне тоже знакомо. Покупала крем для глаз Карита с марганцем что-ли . Так вот он у меня безбожно скатывался, хотя со сроками годности было все в порядке.
                        Поэтому мой совет - сходите на кабину красоты. Ведь аллергии на средства у вас не было. Пусть косметолог нанесет средства и прокомментирует эффект. Если опять все повториться - значит действительно не ваше.
                        А насчет запаха я уже писала. Эти крема без отдушек, поэтому и запах соответствующий. Но главное чтоб был эффект! Посмотрим, что будет через месяц использования.

• OrVit  |25 марта 2013, 09:06#

А насчет запаха я уже писала. Эти крема без отдушек, поэтому и запах соответствующий.в сыворотке отдушка есть точно, на счет остальных средств не знаю

• tts  |24 сентября 2013, 20:17#

Марина всего скорее просто не ваша косметика. Сыворотка шикарная, никакой липкости. В общем попробовала всю линию очень нравится, впитывается прекрасно, ощущения комфорта сохраняется весь день. Очень достойная косметика, по довольно адекватной цене.

• Mona1975  |25 марта 2013, 07:13#

А я уже собралась за кремом для кожи вокруг глаз, пока он в ТМ. Кремы для лица часто скатываются, а для кожи вокруг глаз - еще не разу такие не попадались, только идеалист-иллюминатор EL часа через два после нанесения начинает забиваться в морщинки. Что ж, надо еще отзывы поискать.

• Лизон  |25 марта 2013, 08:32#

Ольга, все очень индивидуально. У меня ничего не скатывается и впитывается очень быстро. Так быстро, что я с трудом удерживаю себя, чтоб не вымазать еще одну дозу. Поэтому начните с пробника. Сами все для себя и решите.

• Марина Б  |25 марта 2013, 07:34#

возьмите пробник, я лично отливала в свои баночки... У меня слишком плотная кожа, вернее слишком ухоженная, поэтому в последнее время беру только легкие гели или сыворотки, чтобы не скатывались....

• Лизон  |25 марта 2013, 08:36#

Я тоже до этого пользовалась уходом для глаз Вальмон (и буду продолжать, так как очень люблю эту марку). Эту взяла для разнообразия, все таки нужно менять время от времени.
                              Легкие гели и сыворотки так же способны скатываться - все очень индивидуально. Как объяснял мне косметолог все зависит от многих факторов, среди которых есть даже такие как количество наносимого продукта и способ его нанесения!

• OrVit  |25 марта 2013, 09:08#

мне не удалось познакомиться с маркой ((( у меня аллергия на основной ингридиент всех продуктов бренда - алоэ. пробовала подруга, говорит: "нормально, увлажняет"

• sveta-skylark  |25 марта 2013, 13:14#

Обращала внимание на положительные отзывы на этот крем в другой ветке. Пробники существуют у этой марки или только в свою тару?

• Лизон  |25 марта 2013, 13:17#

Пробники существуют. Лучше прийти в КД на консультацию и как раз можно будет взять пробники.

• Marina-na  |25 марта 2013, 13:26#

Лиза, спасибо! Захотелось попробовать этот крем.

• Marina-na  |25 марта 2013, 13:28#

Кстати, в Москве КД марки будет 27-го в магазине на Таганке.

• sveta-skylark  |25 марта 2013, 13:39#

Отлично, надо будет попробовать доехать.

• Лизон  |25 марта 2013, 18:34#

Встречаемся там:)

• basstett  |25 марта 2013, 18:44#

Лиза, спасибо за отзыв!
                                      Была на КК дважды;) Особенно запомнилась КК у Алены (жаль, что она больше не проводит КК(((.
                                      Очень понравились все средства!

• Natalub  |25 марта 2013, 18:53#

Я тоже купила сыворотку :) Подействовали комментарии девочек. По акции получила крем.
                                        Буду знакомиться!

Хотелось бы как всегда начать с пробников и КД марки, но КД у нас я уверена, что будет :(

Лиза, держи в курсе событий!

• manna2007  |25 марта 2013, 23:37#

Начала испытания сыворотки и крема в подарок - физиономия стала загорелой)) Утром ну никак по нашей зиме выйти в таком жизнерадостном виде. А впечатления от текстуры и впитывания хорошие.

• Лизон  |26 марта 2013, 10:51#

Тоже хочу быть загорелой! Пойду за сывороткой:))))

• Natalub  |26 марта 2013, 15:52#

Встретим весну загорелыми :)

• Лизон  |02 апреля 2013, 12:53#

Точно, тем более сыворотка пока еще в ТМ:)))))))))))

• Лизон  |02 апреля 2013, 12:53#

Пошла вторая неделя использования. Запах вообще перестал меня беспокоить, видимо привыкла.
                                            Особых улучшений пока не заметила, но и хуже не стало. Т.е. глаза вполне себе ухоженные, кожа увлажнена, аллергий нет. В общем пока нравиться!
                                            Буду отписывать свои результаты и ощущения.
                                            Забыла написать ранее, что я решила на период тестирования не убирать другие процедуры и средства из своего обычного рациона (например, я 1 раза в неделю еще делаю маску для глаз).

• manna2007  |07 апреля 2013, 12:04#

У меня подходит к концу вторая неделя использования сыворотки и миниатюры крема, правда наносила их только по вечерам из-за цвета - все комфортно и вполне устраивает. Кремчик заканчивается, утром его наносила после сыворотки, пользуясь тем, что сегодня дома и цвета можно не опасаться)) Как мне кажется, в таком режиме использования сыворотки хватит еще месяца на полтора.

• Лизон  |07 апреля 2013, 12:44#

А что, очень уж сильный цвет у сыворотки?

• manna2007  |07 апреля 2013, 13:10#

Лиза, он сперва действительно довольно интенсивный, спустя час уже почти не видно, но утром в нашу московскую промозглость пока как-то будет не ко времени. Возможно с приходом настоящей весны и солнечного света такого диссонанса не будет заметно, я сочетала две сыворотки - Рэдикал вечером, Кодали Винэксперт утром. Сейчас Кодали закончилась, вот я и сидя дома попробовала свою "тональную". В середине дня цвет уже ушел. И спасибо, что делитесь впечатлениями, и никакая это не реклама, это вообще-то то, ради чего первоначально, на мой взгляд, и задумывался сайт - обмен мнениями, впечатлениями и знаниями))

• Лизон  |07 апреля 2013, 14:46#

Согласна.
                                                    Я сыворотку тоже попробовала 1 раз на КК. Силдьного эффекта загара я не заметила:))) для меня главное, чтоб она работала:) Тем более я очень бледная, с веснушками, и легкому оттенку загара на лице буду даже рада:))))))))) Думаю, вы правы. А лето будет самое то.

• Марина Морская 78  |07 апреля 2013, 12:24#

Лизон, такое ощущение что Вы рекламируете марку, как буд- то вы ее представитель. С таким усердием расписывать марку может только ее представитель или любитель этой марки. По Вашим словам Вы новичок.

• Лизон  |07 апреля 2013, 12:44#

Да. я новичок. Первый раз пользуюсь этими средствами и один раз сходила на КК.
                                                  Я просто описываю свои ощущения от использования и все.

• Марина Морская 78  |07 апреля 2013, 12:43#

У меня был пробник сыворотки этой марки, лицо при нанесении зажгло нещадно, сразу побежала смывать и наносить успокаивающую маску другой марки. Лицо долго упокаивалось. Наверное это реакция на крем моей чувствительной кожи. Лизон, извините, если я Вас обидела. Скорее всего Вы писали из лучших побуждений и хотели обсудить марку.

• Лизон  |07 апреля 2013, 14:44#

Марина, все нормально. Как раз своими комментами и ощущениями мы и делимся здесь. Лично мне не раз, помогали отзывы при покупке каких-то продуктов. Сыворотку я пробовала на КК. Никаких негативных последствий не было. Хотя у меня очень чувствительная кожа, и очень близко расположены капилляры.

• Nata__  |07 апреля 2013, 19:35#

Осилила два пробника на ночь сыворотки и крема (на ночь из-зи цвета сыворотки, месяц назад). Негативной реакции кожи не было (кожа весьма чувствительная - от многих "гипоаллергенных" марок реакция чуть не с первых минут), но цветность сыворотка мне давала совершенно не здоровую - просто желтушность. Так что... может быть и хороша сыворотка, но не для моего тона кожи (кстати цвет не пропадал - утром домывала остатки)

• Nata__  |07 апреля 2013, 19:33#

[Комментарий удален]

• Марина Морская 78  |07 апреля 2013, 19:47#

Елизавета, еще раз извините, после моего комментария у меня на душе остался неприятный осадок, что я обидела человека, очень рада, что Вы такая позитивная. Спасибо.

• Марина Морская 78  |07 апреля 2013, 19:47#

Елизавета, еще раз извините, после моего комментария у меня на душе остался неприятный осадок, что я обидела человека, очень рада, что Вы такая позитивная. Спасибо.

• Лизон  |07 апреля 2013, 19:50#

Марина - все ok. Я нисколько не обиделась. Все нормально!

• Vera0305  |08 апреля 2013, 14:22#

Прочитала всю ветку.
                                                            Сыворотка очень быстро впитывается, если не поторопиться, то есть риск просто положить ее слишком много. И тогда да, она сильно окрасит кожу. Но если пара дозаторов на лицо - ничего особенного. Сыворотку лучше наносить на увлаженное тоником лицо, тогда она тоньше ложится.

Ни одно средство из всего ухода у меня не скатывалось. Очень удивительно.
                                                            Скатываются обычно кремы, в ктр. много силиконов. А в этих кремах силиконов очень мало, а в сыворотке. вроде, вообще нет. Я специально изучала составы.

• Лизон  |10 апреля 2013, 09:20#

Вера, спасибо за отзыв. Пошла читать новую ветку.

• Nata__  |10 апреля 2013, 11:46#

я пробник-саше растягивала на 6-8 применений каждый (два пробника было) - даже при таком мизерном нанесении, да с перекрытием сверху не тонированным кремом, все-равно цвет оставался((

• Лизон  |27 апреля 2013, 18:07#

Девочки, крем закончился:) Т.е. его хватает приблизительно на месяц. Ну что могу сказать - чудо не произошло, морщинки ни куда не делись. Но, могу сказать, что крем отлично увлажняет кожу вокруг глаз.
                                                                Вообще с ним очень комфортно. Если кому-то не обязателен лифтинг, а только увлажнение - этот крем отлично подойдет. В общем вот впечатления.

• Нуча  |27 апреля 2013, 18:19#

Спасибо за отзывы! Я к этому крему и сыворотке присматривалась, хорошо, что не купила сразу - смутила коричневая кака, выползающая из носика тестера на полке. Нашла ваши отзывы, решила дождаться результатов... Покупать не буду, спасибо! Не хочется тратить время и надежды на неработающий лифтинговый уход...а увлажнение можно и в любимых марках найти, уже проверенное.

• pipa surinamskaja  |19 октября 2013, 20:44#

Пользовалась 3 месяца. С моей точки зрения морщинки вокруг глаз уменьшились.Очень трепетно отношусь к этой зоне. В постоянном поиске.Не сижу годами на одном и том же. К этому крему обязательно буду возвращаться.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи