Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

viola_inc viola_inc | 10 сентября 2013, 22:11

Аксессуары: фольга, пилочки и тд.

Комментарии (10)

1. viola_inc  |10 сентября 2013, 22:13#

меня интересует, можно ли купить отдельно фольгу-пилочки и прочее, что входит в наборы red carpet? (пилочки я имею в виду те, что в виде наклеек идут)

• oksssu  |20 ноября 2013, 22:05#

добрый вечер, слышала что в проф магазинах бывают наклеечки, фольга обычная пищевая, пилку-баф тоже в проф магазине лучше купитть, может уже поздно отвечаю..:-) но все же , лучше поздно, чем никогда...

• viola_inc  |20 ноября 2013, 22:19#

фольга обычная пищевая не такая, там же нет слоя с пропиткой.. и наклеек не видела. да даже на сайте red carpet не пишут, можно ли это всё отдельно купить, отдельно только сами лаки-основы-смывки продаются.

• oksssu  |20 ноября 2013, 22:28#

флаконы с жидкостями лучше не открывать полностью, а делать дырочки в фольге, тогда используются жидкости экономичнее :-)

• oksssu  |20 ноября 2013, 22:30#

наклейки и не нужны Вам на шабер, можно обойтись обычным бафом (шадящей шлифовкой)

• oksssu  |20 ноября 2013, 22:26#

Снимаем глянцевый слой с покрытия, затем фольгу режем прямоугольничками .берем ватный диск, разрезаем на треугольнички, все смачиваем и пусть лежат на флакончике. берем по одному смочнному треугольничку, прикладываем на покрытие и заворачиваем в фольгу (блестящей стороной внутрь) как конфеку, что бы не попадал воздух....и ждем 15 минут, тогда все очень хорошо отходит :-) желаю удачки! обращайтесь по любому вопросу связанному с red carpet

• viola_inc  |20 ноября 2013, 22:34#

нет, я понимаю, что можно что-то к чему-то приспособить, но должна же марка "держать марку"! иногда я хочу комфорта, а не треугольнички из ватных дисков нарезать, почему я не могу купить готовую фольгу, которую нарезать не надо?

• oksssu  |20 ноября 2013, 22:38#

шабер и фольга изначально была как лимитка, они там не подразумевались, а вообще у rcm есть фольга с салфетками, но Россия не заказывает, в проф магазинах эта фольга продается с салфеточками и шабер идет как бонус, Россияя тоже не заказывает....вот

• oksssu  |20 ноября 2013, 22:43#

группа в одноклассниках http://odnoklassniki...

• Снежка81  |21 августа 2014, 20:57#

Добрый вечер! Скажите пожалуйста,из наших магазинов марку вывели, лаки и покрытия найти сложно, можно ли под лампой использовать средства других марок и средства ред Карпат сочетаются с другими марками?

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи