Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

basstett basstett | 22 ноября 2014, 09:29

Скорая помощь H2O Увлажняющая маска

Комментарии (28)

1. basstett  |22 ноября 2014, 09:33#

Отчитываюсь!) Попробовала я маску Sampar!

Итак. Что обещает нам производитель?

Для мужчин и женщин. Для всех типов кожи, особенно обезвоженной. Спасите вашу кожу! 20 минут нанесения = 30 часов увлажнения!

В 10 раз более эффективная, чем обычная увлажняющая маска на гелевой основе, подарит вам несколько восхитительных СПА-минут.

«Скорая помощь H2O» является единственным продуктом, который сочетает скорость действия маски и эффективность сыворотки.

Результат: Маска увлажняет* и освежает кожу за 30 минут, эффект сохраняется 30 часов.

В упаковке 3 маски.
    Цена до скидки 1460 руб.

• basstett  |22 ноября 2014, 09:45#

Маска не тканевая, а гелевая (по типу патчей Карита, но тоньше). Состоит она из двух частей: верхней и нижней. Маска на 2-х подложках (как у Ля Колин, или как у Свисс Лайн).
      Снимается с подложек отлично. На лицо "садится" хорошо! Аромат приятный.
      Держится на лице прекрасно - можно заниматься делами))).
      Держала маску на лице 30 минут, как и рекомендовано в инструкции.
      Она не высохла, поэтому перенесла ее еще и на декольте, оставив еще минут на 15-20.

В пакете осталось очень много сыворотки!!!! Я ее нанесла после маски на лицо, шею и декольте.
      Лицо выглядело чудесно: Наполненное и свежее! Использовала маску утром. Результат держался в течение всего дня. Производитель не обманул!)))

Маска мне очень понравилась.
      Произведена она в Корее))), что , на мной взгляд, является плюсом!

• basstett  |22 ноября 2014, 09:54#

До увлажняющей маски наносила маску очищающую ( получила пробник в КД).
        http://iledebeaute.r...
        Консистенция приятная. Наносится на лицо легко. После нанесения немного "пощипывала". После снятия водой лицо слегка покраснело, а потом сразу резко побелело в местах нанесения маски.
        Маска очень хорошо очищает, но и достаточно сушит кожу. Поэтому, думаю, подойдет именно обладательницам жирной кожи. Либо после нее нужно сразу наносить хорошее увлажнение.
        Кстати, маска действительно отлично подсушивает воспаления. На ночь я не оставляла. Достаточно было обычного применения.

• Ка  |22 ноября 2014, 10:44#

Олечка, спасибо за отзыв. :)

• Katerina-fe  |22 ноября 2014, 11:00#

Спасибо за отзыв, присмотрюсь. Люблю освежающие маски и крайне в них нуждаюсь

• безника  |22 ноября 2014, 11:36#

Оля, спасибо , интересно было почитать ... а то как-то не прониклась маркой

• basstett  |22 ноября 2014, 21:26#

Наташ, а меня заинтересовали маски и пилинг
                http://iledebeaute.r...
                пилинг я тоже купила;) Но еще не открывала.

• ленок75  |22 ноября 2014, 11:42#

Мне как раз увлажняющая нужна, если в магазине уже появилась, обращу внимание , спасибо за отзыв.

• sveta-skylark  |22 ноября 2014, 11:44#

Очень интересно, спасибо за отзыв.

• rwt1  |22 ноября 2014, 12:02#

Оля,спасибо за отзыв,как раз думала с чего начать знакомство с маркой.

• ElenaAl  |22 ноября 2014, 18:12#

Оля, спасибо за подробный рассказ!

• a_zamaraeva  |22 ноября 2014, 18:18#

Оля,спасибо за информацию

• Ветка  |22 ноября 2014, 18:48#

Оля, спасибо. Точно куплю и попробую.

• OS11  |22 ноября 2014, 19:20#

спасибо за реальный отзыв! заинтересовала маска!

• Ирина Алексеева  |22 ноября 2014, 19:52#

и мне захотелось купить, и попробовать.

• fiery fox  |22 ноября 2014, 20:02#

Оля, спасибо! Отличный отзыв. Марка интересует и хорошие отзывы ещё больше укрепляют желание познакомиться с маркой.

• basstett  |22 ноября 2014, 21:24#

Состав не нашла в интернете))) выкладываю личное фото!

• basstett  |22 ноября 2014, 21:32#

Еще из личного опыта замечу, что обязательно после маски нужно нанести крем. Любой!
                                    Он "запечатает " достигнутый эффект. Это не только к маскам Sampar относится.
                                    Иногда бывает очень много сыворотки на лице. И она даже немного "липнет" к рукам при прикосновении. Кажется, что больше уже ничего не нужно наносить.
                                    Но после нанесения крема это ощущение исчезает. И эффект от маски получается максимальный!

• Mandarina Duck  |22 ноября 2014, 22:12#

бренд французский, но made in Korea?...

• basstett  |22 ноября 2014, 22:16#

только эти маски))))
                                        у меня есть еще пилинг - made in France ;)

• Mandarina Duck  |22 ноября 2014, 22:35#

ясно :) я не имею ничего против Кореи :)
                                          просто возникает вопрос - марка французская или "французско-корейская"?

• M_Diana  |08 декабря 2014, 10:20#

Уважаемая Ирина !
                                          Марка "Sampar" - это французский бренд по уходу за кожей. Увлажняющая маска "Скорая помощь H2O " единственное средство, которое производится в Южной Корее поскольку основа "гидрогель" была разработана именно там.
                                          Приятного использования !

• koteyka  |22 ноября 2014, 22:31#

Олечка, спасибо большое за отзыв!!! А то я хожу вокруг да около, не знаю с чего начать знакомство))

• Анна230  |22 ноября 2014, 23:00#

Оля! Спасибо! Я все равно в сомнениях, хотя Вам доверяю безаговорочно. Что-то останавливает((((

• basstett  |22 ноября 2014, 23:03#

Аня, не нужно безоговорочно!))
                                            Но, вот я рекомендую Вам взять на пробу ( на КД можно сейчас получить отливант) именно очищающей маски! Пока есть такая возможность!)))

• Марина Б  |03 декабря 2014, 17:52#

меня еще заинтересовала антивозрастная ночная. Взяла на пробу отливант. Как опробую. отпишусь

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи