Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Оля Гревцева Оля Гревцева | 10 ноября 2010, 11:05

С большой-большой радостью разрешите известить всех питерских поклонников SBT о том, что 19 ноября марка будет проводить Клиентский день на территории магазина Ile de Beaute на Большом проспекте. В этот день с 12.00 до 21.00 Вас ждет уникальная консультация «Продление молодости» с использованием диагностического аппарата, акупрессурный массаж рук. А в 18:00 Вас ожидает моя презентация «Дерматологический компас на пути молодости Вашей кожи» (продолжительность 40 мин.), которая включает краткий обзор средств линии возрастных экспертов, демонстрация применения средств, персональные советы красоты. И это не все!!!
Специальные подарки для особого дня! Всем, прошедшим консультацию - коллекция сэмплов, а также уникальная возможность получить сэмпл восстанавливающей увлажняющей сыворотки для области вокруг глаз (новинка!). При покупке 2-х любых средств марки – миниатюра, а при покупке 3-х и более средств марки – очищающее масло/вода для лица в оригинальном объеме 150 мл (кол-во подарков ограничено).
С большим нетерпением ожидаю встречи с ВАМИ!

Комментарии (17)

1. ochenlubopitnaya  |10 ноября 2010, 11:14#

Ух ты, очень классно. Ой, а 20 я иду в КК.

• Shirley  |10 ноября 2010, 12:01#

Отличная новость!!!)))
      Но сразу, опять же,вопрос: как будут сочетаться акция на покупку трех средств (подарок - очищающее масло/вода для лица в оригинальном объеме 150 мл) и акции по крему для глаз и сыворотке?))

• Оля Гревцева  |10 ноября 2010, 14:17#

Shirley, добрый день! К сожалению, Вам придется сделать трудный выбор, либо средство для глаз, либо очищение.

• an_kor  |16 ноября 2010, 18:52#

Как замечательно! Как раз присматриваюсь к пока новой для себя марке!
          На диагностику необходима запись?

• Vera0305  |19 ноября 2010, 20:54#

Питер! Как все прошло? Кто-нибудь был?

• ochenlubopitnaya  |19 ноября 2010, 23:17#

Я была...

• Vera0305  |19 ноября 2010, 23:20#

И? Как прошло? Что там было?

• ochenlubopitnaya  |19 ноября 2010, 23:40#

Вера, извините, завтра отчитаюсь... Устала................. Я ведь еще в другой магаз на День красоты успела сгонять. С ног валюсь. Но Ольга - само обаяние ...

• Vera0305  |19 ноября 2010, 23:45#

Отдыхайте :) Ну уже хорошая новость, что КД состоялся..

• ochenlubopitnaya  |20 ноября 2010, 22:36#

Тэк-с...
                  Хожу второй день довольная.
                  Вчера побывала на КД SBT.
                  Первым у меня был массаж рук, что включало: очищение, пилинг, крем и массаж авантюриновыми палочками. Впечатления потрясающие. Спасибо Юле - представителю на Большом пр.
                  Потом была презентация сыворотки, которую проводила Ольга - море обаяния... Теплая атмосфера и ощущение межсобойчика такого, давно знакомых людей.
                  Купила маску и крем серии эйдж - получила по акциям и крем для глазиков и сыворотку. А еще - кучу пробников и, внимание, полноценный пилинг. Сказка, приятные знакомства - сплошные приятные эмоции.
                  Сегодня была в КК.
                  О-ооооо, это полный улет. Все как всегда, очищение, массаж, уход. Но как это все сделано, такого не было ни у одной марки. Массаж с горячими компрессами, массаж авантюриновыми палочками вокруг глаз (теми же, что и при массаже рук) и полный расслабон (сорри, за жаргон)...Опять же спасибо Юле с Большого...
                  И как после всего не стать полным поклонником марки...

• Vera0305  |20 ноября 2010, 22:41#

Ой, как здорово!!!! Очень рада за вас! А как кожа реагирует? Как ощущения? У вас теперь полный комплект ухода?
                    Народу на КД было много?

• ochenlubopitnaya  |20 ноября 2010, 22:50#

Народу было не много, но очень заинтересованные в марке.
                      Реакций отрицательных пока нет, думаю, и не будет (т-т-т). Кожица лица стала такая, лощенная что ли. Сияеет, как у тетей мега-ухоженных из телика. Полным комплектом пока не обзавелась, но все еще впереди. На презентации присутствовала Светлана, так вот она уже 4 года пользуется этой маркой. Так и не смогла преположить, сколько же ей лет... Вроде и дети у нее уже взрослые, а кожа лица, как у 30-летней. Воть...
                      У Вас все еще впереди, думаю, 25.11 будет все еще лучше.

• Vera0305  |20 ноября 2010, 22:55#

Так Вам до полного комплекта не хватает только геля и тоника! :) Супер!
                        Вот за что люблю КД- на подарки марка не скупится! :) Я тоже с последнего КД оподаренная ушла :)
                        Мы ждем! Объявление уже появилось :)
                        Интересно, а как Светлана 4 года пользуется этой косметикой, если она в России только пару лет... И бренду всего пять лет недавно исполнилось... За границей покупала?...
                        Где-то читала, что здесь эта марка более популярна, чем в той же Германии...

• ochenlubopitnaya  |20 ноября 2010, 23:32#

По рассказам, она даже была в той клинике, в которой работает создатель SBT. Вот откуда 4 года, а в России марка с 2008 года.

• Vera0305  |20 ноября 2010, 23:42#

Супер! Такие примеры вдохновляют!

• Оля Гревцева  |22 ноября 2010, 10:55#

Дорогие, любимые, питерские поклонники марки SBT! Разрешите выразить Вам сердечную благодарность за теплый прием, сногсшибательные отзывы, живую энергию, магнетическую атмосферу и хорошее настроение! Это было истинное наслаждение лично познакомиться с «бойцами невидимого фронта» и наглядно увидеть действие наших средств!
                            Не припомню такого количества персональных консультаций в день! Мне не хотелось бы писать конкретики по цифрам, дабы не вызвать зависть других марок, но наши полки громогласно заявляли о том, SBT обожают в Питере!
                            Надеюсь, мы не прощаемся, а лишь говорим друг другу: «До скорого свидания»!

• ochenlubopitnaya  |22 ноября 2010, 12:46#

Спасибо и ждем!!!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи