Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь январь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

bunny_rouge bunny_rouge | 10 мая 2012, 23:42

Лето в стили Rouge Bunny Rouge!!!
Девушки рекомендую:
бронзатор летние специи-увлажняет, питает, подтягивает, потрясающе пахнет, подходит для любого типа кожи
блеск для обьема губ-дьявольский нектар-на основе специй
блески для губ-нескромные удовольствия
И вообще шикарный бренд который раньше был доступен только в Европе-а теперь и у нас-эсклюзивно в эль де боте!!!
Оттенки и продукты этого бренда-не увидишь на каждой третьей и даже пятой!!!
Мне очень понравилась эта марка!!!
Спасибо консультанту!

Комментарии (24)

1. in4ikkk  |11 мая 2012, 11:20#

Добрый день! с чего вы решили что он был доступен только в Европе? Родители бренда - Россия, насколько известно.
    Почему оттенки бренда не увидишь на третьей и пятой? Мне вот очень интересно как можно различить и опознать например оттенки теней на человеке?? :))) Я только могу помады индефицировать :)

• Bora  |11 мая 2012, 13:12#

тени я тоже не могу идентифицировать, и с помадани тоже глухо ))) пигмент и тон кожи у всех свой, оттенок варьирует... Может это отзыв визажиста :)

• Аннетка  |11 мая 2012, 13:15#

а я вообще никогда не могу идентифицировать, кто чем накрашен

• in4ikkk  |11 мая 2012, 15:00#

Я иногда могу, процентов на 40 :))

• МарияДиваева  |11 мая 2012, 12:55#

а можно было бы и картинки положить

• Аннетка  |11 мая 2012, 13:03#

в принципе да, марка неплохая, есть весьма достойные продукты
        но смысл призыва я не поняла. что это, реклама? тогда при чем тут "спасибо консультанту"?
        на обычный отзыв покупательницы не тянет - ну не пишем мы про "дьявольский нектар" и "нескромные удовольствия"...

• Bora  |11 мая 2012, 13:10#

да, какое-то двоякое впечатление от отзыва...

• lussska  |13 мая 2012, 01:11#

в принципе да, марка неплохая, есть весьма достойные продукты
            но смысл призыва я не поняла. что это, реклама? тогда при чем тут "спасибо консультанту"?
            на обычный отзыв покупательницы не тянет - ну не пишем мы про "дьявольский нектар" и "нескромные удовольствия"...
            дьявольский нектар и нескромные удовольствия это названия продуктов!

• Tanya 2008  |11 мая 2012, 21:20#

Я только у данной марки пользовалась подводкой - она просто шикарная!!!!

• zazoo  |12 мая 2012, 00:00#

сегодня консультант зазвала на макияж. итог- покупка базы и блеска)))) а ведь пришла забрать полотенчико свое и взять пару продуктов мавала

• Аннетка  |12 мая 2012, 06:21#

и как Вам их база?

• zazoo  |12 мая 2012, 09:18#

понравилась. хорошо ложиться, цвет подобрала конс хорошо. держится тоже норм. еще сказали, что она с гилауронкой и это и уход.

• Georgia_N  |12 мая 2012, 06:27#

такое ощущение, что это написал новоявленный консультант РБР :) продажи решил повысить, хе-хе

• Акулинааа  |12 мая 2012, 09:13#

такое же ощущение) такая любовь к марке! и ник у девушки соответствующий)

• МарияДиваева  |12 мая 2012, 21:38#

если консультант, то надо работать, а не кидаться обрывками фраз!

• lussska  |13 мая 2012, 01:31#

явная реклама))) но меня поразил их тональник, два месяца уже радуюсь, у них еще кисти хвалят, и они в планах на ближайшее СД

• dulepina  |12 мая 2012, 09:33#

ага))))

• Ка  |12 мая 2012, 09:13#

Марка не эксклюзивна, есть и в других сетях.

• катенок 1978  |12 мая 2012, 09:40#

Я присматривалась к марке-ничего не впечатлило

• Аннетка  |12 мая 2012, 10:59#

у них помада хорошая, но после того, как мне на КД марки впарили просрочку, я как-то реже стала покупать их продукцию

• lussska  |13 мая 2012, 01:15#

вот и я покупала тоналку с просроченным сроком годности, вернула в магазин, поменяли без проблем и лишних вопросов, что очень радует!

• Аннетка  |14 мая 2012, 08:28#

мне не поменяли - не на что было. сказали, что на складе больше нет таких тонов, а другие, которые предложили, мне не подошли(

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи