Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Valentina Gold Valentina Gold | 28 мая 2012, 20:58

Блески для губ. Купила блеск для губ Дольче Габбана, оттенок приятный, а вот качество заставляет желать лучшего: скатывается на губах и часто приходится обновлять. Посоветуйте, пожалуйста, легкий блеск на лето с глянцевым эффектом.

Комментарии (30)

1. Ласточка я)  |28 мая 2012, 21:01#

А я как раз давно думаю про Дольче......( Для меня любимые блески - Диор, Живанши.

• L/  |28 мая 2012, 21:04#

мне нравятся ЭЛ и Диор

• Керри Ким  |30 мая 2012, 07:18#

Мне тоже Диор и ЭЛ.

• Tanya 2008  |31 мая 2012, 21:52#

Мне тоже нравятя блески ЭЛ и Шанель и Диор тоже хороши

• zazoo  |28 мая 2012, 21:05#

мне очень понравился диор из летней коллекции, ЭЛ тоже хороший

• Natali-5551  |28 мая 2012, 21:07#

Диор)) и есть еще в серебренном флаконе у Ланком))он не прозрачный и глянцевый.

• awera  |28 мая 2012, 21:12#

Живанши - очень нравиться

• awera  |28 мая 2012, 21:12#

[Комментарий удален]

• Valentina Gold  |28 мая 2012, 21:13#

А они (Живанши) не слишком насыщенные, в плане оттенка ?

• Grace  |28 мая 2012, 22:37#

нет, не насыщенные. а желе особенно легкие.

• флюенс  |28 мая 2012, 21:20#

Мне нравится ИСЛ.

• Olessia  |28 мая 2012, 21:34#

По стойкости хороши Сислей, а по блеску вне конкуренции ИСЛ. Я остановилась на Сислей и Шанель.

• Ольга Богданова  |28 мая 2012, 21:42#

У меня блеск D&G и мне он очень нравится)) Насыщенный, хорошо держится и комфортный))

• Grace  |28 мая 2012, 22:38#

у меня два блеска ДГ. не поняла, если честно. не нравится ни как они ложатся, ни как носятся. в плане цвета и насыщенности тоже не устраивают. предполагаю, что все зависит еще от цвета.

• Grace  |28 мая 2012, 22:40#

я выбираю Шанель и Сислей. Диор тоже не плохи. на днях попробовала Burberry. пока они вне конкуренции.

• Grace  |28 мая 2012, 22:41#

да, про Bobby Brown забыла. но кому-то они кажутся липковатыми.

• Соседкасправа  |30 мая 2012, 03:23#

Предпочитаю Sisley. Хорошо держатся, не текут.

• Ксения555  |30 мая 2012, 03:32#

Нравятся Диор, Герлен, Живанши) есть еще ЭЛ, но они не нравятся очень липкие и запах не очень

• in4ikkk  |30 мая 2012, 07:15#

скатывается?? странно... может вы чем-то мажете губы перед блеском
                                попробуйте Армани

• Alise_J  |30 мая 2012, 11:52#

Плюсуюсь к Армани. Еще очень нравятся блески Шанель

• Georgia_N  |30 мая 2012, 11:59#

мне у клиник нравятся блески :) и как ни странно, отличные блески виктория шу.

• doktorenok  |30 мая 2012, 20:42#

ЭЛ, Бабор, Клиник. держатся хорошо, обновлять приходится не часто

• Valentina Gold  |31 мая 2012, 21:18#

Девочки, спасибо большое за помощь.

• lpg  |08 июня 2012, 07:09#

Я влюбилась!!!! В блеск Живанши, который желе (Gelee D'Interdit)! Он замечательный! И губки после него мягонькие и гладенькие! Отодвинула в дальний угол все свои прочие блески, не хочу я их больше, хочу только этот!

• n@tal'ja  |08 июня 2012, 07:47#

Хелена Рубинштейн потрясающие блески-нелипкие,комфортные в носке,блескучие..

• svsv66  |08 июня 2012, 08:04#

Сислей и Диор для меня лучшие)

• Lakomka87  |08 июня 2012, 08:21#

Тоже не довольна блеском Дольче(( главный минус для меня - он протекает. Из-за этого же не дружу с ИСЛ и желешками Живанши, хотя сами блески очень нравятся. В фаворитах - Шанель и Диор, качество не уступает предыдущим и спокойно можно брать с собой.

• jadina  |08 июня 2012, 21:03#

Сислей, Диор, Шанель. У этих марок блески устраивают меня по качеству, по ощущениям, которые я испытываю, нанося и эксплуатируя эти продукты, а также за большой выбор цветов и оттенков. У ИСЛ не понравился привкус, у Клиник- липкость, но это не показатель- это сугубо личное восприятие.

• Ирина К  |08 июня 2012, 21:06#

Диор!!!!!!!!!

• dulepina  |09 июня 2012, 11:16#

Люблю нежно шанель ,диор блески, покупаю только их. Был живанши ,показался очень липким,герлен брала с блесточками,так они очень грубые и чувствуются на губах.
                                                    А сейчас, как ни странно ,заинтересовал блеск Ив Роше,-sexy pulp, кто-нибудь покупал?

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи