Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Стеша77 Стеша77 | 08 июля 2012, 00:57

Летняя коллекция для губ от Giorgio Armani.
В составе всего два продукта: помада Rouge d’Armani Sheers и блеск для губ Gloss d’Armani.
Информация с сайта http://www.ladiespro...

Комментарии (77)

1. Стеша77  |08 июля 2012, 00:58#

Блеск для губ Gloss d’Armani в 6 оттенках:
    Для загорелой кожи визажисты Armani рекомендуют следующие оттенки:
    • 514 Petal
    • 513 Roseperla
    • 518 Rosewood

А для светлой кожи кожи:
    • 515 Vintage
    • 516 Coral
    • 517 Hot

• Стеша77  |08 июля 2012, 00:58#

Полупрозрачная помада Rouge d’Armani Sheers в 6 оттенках:
      Для загорелой кожи визажисты Armani рекомендуют следующие оттенки:
      • 200 Terra
      • 201 Boudoir
      • 202 Dolce

• Стеша77  |08 июля 2012, 00:59#

А для светлой кожи:
        • 503 Blush
        • 504 Cult
        • 505 Dewy

• Стеша77  |08 июля 2012, 01:01#

Лично для себя выбираю блеск Vintage и Coral, а помаду Dolce и Dewy. Жду появления в продаже.

• Стеша77  |08 июля 2012, 11:48#

Мечты сбываются, сегодня подруга, которая находится в отпуске за пределами нашей родины, пообещала привезти мне вожделенные помадки :-))

• нат 747  |08 июля 2012, 11:49#

Так у нас тоже не будет этой коллекции?

• Стеша77  |08 июля 2012, 11:57#

Не знаю, если честно. К сожалению, я уже поняла на собственном опыте, что очень многое до России не доходит или с огромным опозданием. Поэтому стала давать поручения всем родственника и знакомым на покупку желанных продуктов заграницей, ну конечно и сама покупаю, когда оказываюсь там сама. Меня последний раз поразил Duty Free на пароме Турку-Стокгольм, где на тот момент (май 2012) были представлены все коллекции, которые были на тот момент анонсированы. Оочень многое было приобретено, еще и пакет пробников получила! С подругой пол-ночи там провели )))

• Bora  |08 июля 2012, 22:32#

Съездить что ли :)

• нат 747  |08 июля 2012, 23:36#

Съездишь расскажи)

• нат 747  |08 июля 2012, 12:00#

Я как раз хотела узнать про этот Д.Фри на пароме, почему то думала, что там ничего интересного...

• Стеша77  |08 июля 2012, 14:10#

Да, это был паром Силья Лайн, крайне приятно было обнаружить русского консультанта, за которой народ ходил толпами, очень профессиональная и отзывчивая. Действительно накупили кучу + классные украшения. Лично я предпочитаю золото и очень равнодушна к серебру, но на параме я приобрела просто восхитительный комплект сережек и колье.

• нат 747  |08 июля 2012, 14:56#

Очень интересно, а Сваровски там есть, может обратили внимание?

• Стеша77  |08 июля 2012, 16:05#

Сама к Сваровски не ровно дышу, но к сожалению, не помню были ли там украшения этой марки. В целом впечатление именно от этого дьютика самое положительное именно из-за его широкого ассортимента и профессионализма консультанта.

• нат 747  |08 июля 2012, 17:22#

Спасибо, сейчас кстати распродажа Сваровски, правда ничего интересного на мой взгляд.

• in4ikkk  |08 июля 2012, 12:03#

Эта коллекция - это пополнение основной коллекции новых помад Rouge d’ Armani Sheers, которые до нас еще не дошли. С блесками тоже самое - пополнение основной коллекции блесков, которые бренд выпустил в прошлом году.
                  Помады очень достойные, очень легкие и при этом не изчезают быстро, у меня есть красный оттенок.
                  До нас скорее всего дойдет и это пополнение, и основная коллекция этих новых продуктов d'Armani Sheers, но судя по тому что я купила еще в феврале-марте в Европе, у нас будет не скоро... :(

• in4ikkk  |08 июля 2012, 12:07#

забыла написать что эти коллекции называется gloss d’armani - skin lacquers collection и rouge d’armani sheers - skin lacquers collection

• in4ikkk  |08 июля 2012, 12:11#

коллекция помад rouge d’armani sheers включает в себя 12 оттенков + новые 6

• Tanya 2008  |08 июля 2012, 12:18#

Помады и блески супер - много тонов понравилось, будет очень плохо если до нас не дойдет

• port-o-benz  |08 июля 2012, 12:18#

Инна, они больше глянцевые или матовые?

• in4ikkk  |08 июля 2012, 12:22#

они глянцевые, как бальзамчики мягкие, ничего не сушат, и очень легкие. (это я про помады новые)

• viola_inc  |08 июля 2012, 12:22#

летняя коллекция.... мы ещё из предыдущего анонса с форума теней не видели в продаже

• in4ikkk  |08 июля 2012, 12:26#

ой, боюсь с тенями будут проблемки. Доедет скорее всего только одна палетка. Одни из них, те что под красивой крышкой с перламутром, вышли только в колличестве 4000 тыс штук на мир.

• viola_inc  |08 июля 2012, 12:42#

меня рассыпушки больше интересуют

• in4ikkk  |08 июля 2012, 12:55#

аа, ну эти должны быть, но как скоро, ....

• LilyRyk  |08 июля 2012, 12:26#

Ты о синих?

• manna2007  |08 июля 2012, 12:27#

Тени в лучшем случае, обещают к концу августа((

• Vera0305  |08 июля 2012, 13:10#

Какая красивая коллекция! Я бы все оттенки затестила...
                              Интересно, когда у нас появится...

• Наталья34  |08 июля 2012, 13:26#

Ой, а я бы все посмотрела, так хочется посмотреть то, что у нас в городе не представлено, да и вообще именно про этлт бренд только положительные отзывы, была бы возиожность перешлабы на эту декоративку

• zulu34  |08 июля 2012, 13:26#

Коллекция интересная, я хочу и помаду, и тушь бы взяла, но увы, от нас марка далеко(

• Керри Ким  |08 июля 2012, 13:26#

Понравился весь блеск для губ.

• Saida  |08 июля 2012, 14:29#

какие оттенки красивые. Так давно хочу помаду, но те, что уже представлены в магазине слишком насыщенные для меня,а эти бы подошли по текстуре. А вот про блески не знаю, я взяла блеск весной, для меня липкий.Не люблю, когда блески липкие. А тушь армани вам нравится?

• Стеша77  |08 июля 2012, 14:31#

Да, мне очень напоминает Елену Рубинштейн. Наверное туши этих двух марок реально "показывают" мои ресницы, которые от природы не самые большие.

• Стеша77  |08 июля 2012, 14:32#

[Комментарий удален]

• mara1974  |08 июля 2012, 14:49#

Ничего, если я тоже Вам отвечу? Поиск идеальной туши привел меня весной к лимитке Giorgio Armani Eyes to kill lash stretching mascara (надеюсь, не путаю) серо-синего оттенка. Тушь на твердую 4, не 5 так как второй слой ложится странно (как бы укорачивая ресницы). В продаже уже ее нет. Аналог в черном цвете не впечатлил совсем: плохо смывалась, осыпалась и делала ресницы палками уже первым слоем. Если бы были цветные варианты, то попробывала еще какую-нибудь.

• mara1974  |08 июля 2012, 14:36#

Консультант марки в разговоре упоминала, что эту коллекцию в России (Москве) ждут. Вопрос - когда?, остался без ответа. Меня очень удивляют некоторые странности этой марки: почему к нам везут только черную тушь (цветная лимитка не в счет), почему привозят коллекции кусками и через полгода, почему так мало мест продаж. Продукты очень достойные и думаю, для многих интересные.

• Saida  |08 июля 2012, 14:48#

я с Вами согласна. Я не так давно стала знакомиться с этой маркой,но уже купила блеск, рассыпушку, компактную пудру, консилер. Продукты марки замечательные,но они мало где представлены и о них не так уж много отзывов. Обидно :((((

• Стеша77  |08 июля 2012, 14:58#

Но консультант марки в "Галереи" мне понравилась, очень милая девушка, все подробно рассказывала, показывала, нанесла мне половину представленных продуктов на лицо, так сказать попробовала на все. Очень понравилась, тушь особенно, т.к. для меня это проблема всегда, то эффекта нет, то осыпается...

• Saida  |08 июля 2012, 15:10#

а мне в Галереи не нравится консультант,правда их двое. Может я все время попадаю на однуи ту же. Я пришла попросить пробник тонального. Она стала говорить,что нет у нас и мы не даем,только при покупки. В итоге я стала очекнь жестко говорить и мне дали. В полке было до фига пробников. Потом я через пару дней купила рассыпушку и консилер, в СД, но консультанта не было и еонсы ИДБ заглянули в ящик и дали мне все таки разные пробники тональных, сами, я уже даже не просила. А тут за пудрой пришла в Галерею и опять этот консультант. Так нелепо.я прошу ее, расскажите, покажите, а она на меня смотрит так,будто я деньги у нее занимала и не отдала. В итоге я сама выбрала оттенок и ушла, не одного пробника мне не дали. Хотя эта же косультант говорила,что они дают пробники при покупки. И все это в Галереи. У меня настроение пропадает,когда я ее вижу. И ведь конс понимает,что я куплю и даже не пытается помочь.

• Стеша77  |08 июля 2012, 16:03#

Я согласна с Вами полностью, у меня такое впечатление от всего магазина в Галереи, к сожалению не запомнила имя консультанта Армани, наверное мне повезло со сменой, а еще там очень хороший консультант Шисейдо - Валентина. Я вообще в Галерею не хожу, мой любимый магазин на пл.Льва Толстого, просто в тот день у меня была КК, совместила приятное с полезным. Но к сожалению, в большинстве случаев из Галереи я ухожу не в самом лучезарном состоянии именно от обслуживания.

• Saida  |08 июля 2012, 16:21#

Надежда!Сколько у нас с вами общего :))) У меня тоже самый любимый магазин на люва толстого. Я прихожу туда и ухожу всегда с позитивом! Саша, консультант марки шанель, консульатнт сислей очень хорошая, шисейдо, а Дина по Деклеору и Карите вообще самый важный консультант, без нее не одна покупка не обхожится. А в Галерею не люблю ходить и не хожу, но армани там, на Большом проспекте и лененском. Выбор не велик :(((( А вы имя не запомнили консульатанта армани.которая вам понравилась?

• Стеша77  |08 июля 2012, 16:30#

К сожалению, нет. Дина - моя любимая консультант, а Вера (Шисейдо) - один из лучших визажистов. В Гелерею заставила пойти только КК )))

• Bora  |08 июля 2012, 22:42#

Я в последнее время в Галеерее как раз по Армани прошлась. Ходила в два захода. В первый раз все показали/рассказали, куча пробников, светлый клатч в подарок. Во второй раз - другой консультант, не сказать что не понравилось общение, но по сравнению с первой более резкая, все спешит, с сэмплами тоже негусто - 2 Саше. Очень пожалела что не запомнила имени первой девушки. А что еще мне не понравилось, что консультанты Армани даже не обмолвились что в галерее есть эксклюзивы парфюма Армани ((( узнала об этом на днях на сайте. Хотя может и к лучшему, поеду за ними в СД.

• нат 747  |08 июля 2012, 23:00#

На Ленинском ароматы Армани тоже есть.

• Saida  |09 июля 2012, 00:21#

а на Ленинском не плохой консультант,но она все равно не сказать,чтобы уж очень помогает и одаривает.

• Saida  |09 июля 2012, 00:17#

а которая доброжелаетельная и щедрая консультант это есть Марина? К кому обращаться. Та которая мне не нравится, она мне кажется светлая, с рыжиной.

• Елена МиА  |08 июля 2012, 17:26#

Там по Армани была чудесная консультант- Марина, всегда внимание и пробники, но давно её что-то не видела.

• L'énigmatique  |08 июля 2012, 23:09#

Лена, а точно Марина, не Маргарита? Мне там больше всего Маргарита Крылова нравилась, все подобранные образы - восторг... И пробники и помощь и т.д. Она же и ароматы подбирала...

А, все поняла, Марина работала месяца два на Армани, очень приятная девушка, она сейчас участвует на мейк-ап шоу от МАФ))

• Елена МиА  |08 июля 2012, 23:21#

Мне запомнилось, что Марина, такая миниатюрная брюнеточка...

• L'énigmatique  |08 июля 2012, 23:34#

Брюнеточка, да, Марина... Она тоже ушла с Армани =(

• нат 747  |08 июля 2012, 23:38#

Хвалили Анастасию, но может она только по Ароматам консультирует

• Saida  |09 июля 2012, 00:24#

Просто я знаю,что обычно они работают два через два. И вот эта консультант с Галереи светленькая она не о чем. Помогает только если уже истерику закатываешь.

• Елена МиА  |09 июля 2012, 00:22#

Вот так мы хороших консультантов и теряем((( МАФом я не очень пользуюсь...

• L'énigmatique  |09 июля 2012, 00:29#

Визажисты говорят, что сложно постоянно в одном месте работать, надо же и на съемках и на показах... и в салонах, времени нет на магазины) поэтому и меняются часто, может еще кто-нибудь хороший придет на Армани, надо проверять периодически..

• Елена МиА  |09 июля 2012, 00:30#

Ага, затест на консов устраивать))

• Saida  |09 июля 2012, 00:33#

вот-вот! Это так важно. Хороший конс и объяснит и пробников даст и разубедит,если не стоящий продук и вообще хороший конс на вес золота!

• нат 747  |08 июля 2012, 15:13#

А как зовут не запомнили, просто недавно столько хвалебных слов писали про консультанта Армани в Галерее.

• Saida  |08 июля 2012, 16:22#

сама не знаю, если честно :(((

• Saida  |08 июля 2012, 16:24#

была раза два,три и больше не пойду в Галерею. На Ленинском была один раз, тоже не впечатлило, но гараздо луче, чем консы по армани в Галереи. Осталась последняя надежда на конса на Большом проспекте.

• Стеша77  |08 июля 2012, 16:34#

Я на Большом пр. получила культурный шок: была записана на КК Живанши. Прихожу вся такая радостная, с работы отпросилась, а мне говорят " а чего вы пришли, у нас нет в записи Вас!", а я в ответ "и что делать? может вы внимательно посмотрите еще раз?". В ответ получила шедевр "Раз Вас нет в записи, то вы свободны, идите отсюда!". М-да, бывает однако, пошла "отогреваться" на Льва Толстого, и чудесная Дина записала меня на КК Деклеор, так что во вторник пойду!!

• Olevd  |08 июля 2012, 16:42#

А у меня на Льва Толстого была недавно похожая ситуация, и я как раз на Большой пр. ушла. Все-таки, мне кажется, это фактор "любимого магазщина" играет свою роль. Там где Вас знают, отношение как-то всегда лучше, это естественно.

• Olevd  |08 июля 2012, 16:42#

*магазина

• Saida  |08 июля 2012, 16:52#

но ведь не правильно. Я может быть хочу подойти в ближайший магазин и получить удовльствие от покупки.А не так,что я сама себя пришла в Галерею. Сам шучу,сам смеюсь называется. Сама себя порадовала и ушла. Но ведь консультанты очень хорошо зарабатывают и имеют % с продаж. Так сделайте так,чтобы мы хотели тратить деньги.

• Olevd  |08 июля 2012, 16:56#

Судя по тому, что сейчас один консультант марки обслуживает три магазина, ситуация там не радужная. Но соглашусь, идеала хочется.

• Saida  |08 июля 2012, 16:56#

я вообще в шоке.А почему вы не вызвали директора данного магазина? Я вообще не люблю ругаться. Но почему то в гос.учереждении, на врачей частенько жалуются руководству (и это за нашу мизирную зарплату и огромную ответственность), а тут ты приходишь, приносишь прибыль и еще и остаешься опплеванная. А то у нас ругают только учителей, врачей и полицеских. Все остальные работают как хотят!

• Стеша77  |08 июля 2012, 17:07#

В первую минуту была такая мысль, но ведь это любимая сеть! Самое странное, что я несколько раз пыталась сама себе сгладить конфликтную ситуацию, но меня не услышали. При чем я была записана туда еще раз через 3 дня, и сразу попросила запись аннулировать. Но через 2 дня получаю телефонный звонок со словами "ну что, вы придете?" Разумеется я не пошла.

• нат 747  |08 июля 2012, 17:26#

Уже несколько раз слышу негативные отзывы о КК на Большом, теперь подумаю ходить ли туда

• Saida  |08 июля 2012, 16:57#

В общем кто знает хорошего консультанта армани, напишите пожалуйста!!! :))))))

• Елена МиА  |08 июля 2012, 17:28#

В Галерее по Армани была чудесная консультант- Марина, всегда внимание и пробники, но давно её что-то не видела

• Saida  |08 июля 2012, 18:45#

так, надо искать Марину! :)))) А то и с продукцией армани проблема,а с консультантами еще хуже :(((

• Little FireFox  |08 июля 2012, 17:11#

понравились и блески, и помады. как только доберусь до Армани, смотреть буду всё.

• Alise_J  |08 июля 2012, 19:07#

Хочу новую помадку, думаю что не дождусь и куплю во время отпуска в Дьютике. У нас по возвращении возьму блеск, на который уже давно глаз положила

• Bora  |08 июля 2012, 22:36#

Оттенок Dewy очень понравился, прямо мое!

• Saida  |09 июля 2012, 00:27#

мне тоже приглянулся именно этот оттенок. Хоть бы свотчи найти. Я не нашла что-то!Страшна заказывать, оттенок может не оправдать надежд.

• Rozanna_87  |08 июля 2012, 22:52#

Неплохая коллекция! Надо тестить!

• Ласточка я)  |08 июля 2012, 23:32#

Блески для загорелой кожи хочу-хочу!

• Olessia  |09 июля 2012, 01:35#

Хочу посмотреть помадки для светлокожих...

• Аннетка  |09 июля 2012, 13:57#

какие оттенки красивые! многое понравилось. жаль, марка у нас не представлена

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи