Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь ноябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Дон-диги-дон Дон-диги-дон | 28 июля 2012, 20:41

Интересую декоративной косметикой VERSACE. Кто-нибудь знаком с тушью для ресниц? В ИльДеБоте и других сетях не видела, хочу заказать через интернет-магазин. Подскажите, пожалуйста, стоит?

Комментарии (55)

1. Дон-диги-дон  |28 июля 2012, 20:41#

Тушь Versace "Volumized Lashes"

• UL4IK44  |15 августа 2012, 12:30#

Вот такую пробовала, о которой писала ниже. Кисточка у неё резиновая, на картинке какая-то не такая.

• Дон-диги-дон  |28 июля 2012, 20:42#

а ещё вот такие румяна Versace "Soft Pouder Blush"

• Дон-диги-дон  |28 июля 2012, 20:43#

Тушь для ресниц Versace Mascara Volume

• нат 747  |28 июля 2012, 20:50#

Раньше продавалась косметика этой марки, помню у меня даже блеск был Версаче.

• Ануся  |28 июля 2012, 21:36#

у меня у подружки тушь версаче- ничего особенного, герлен и то лучше

• mmm  |02 августа 2012, 11:12#

Все такое красивенькое, а румяна так вообще золото!))

• Natali-5551  |02 августа 2012, 11:15#

и не знала о таком...

• Дон-диги-дон  |02 августа 2012, 11:34#

Всё, я уже заказала себе то, что на картинках, тушь и румяна, а ещё кисть. Посмотрим, оценим, как говорится в натуральную величину :))

• Georgia_N  |02 августа 2012, 11:47#

откуда заказали то? версаче не выпускает больше декоративку.

• Дон-диги-дон  |02 августа 2012, 11:54#

Ба-атюшки! Чтоже я наделала-то! Буду теперь аналоги оценивать!

• mmm  |04 августа 2012, 05:11#

а где заказали?)

• катенок 1978  |02 августа 2012, 11:52#

У меня давно был блеск для губ-ничего особенного...

• Дон-диги-дон  |02 августа 2012, 11:53#

[Комментарий удален]

• Olessia  |03 августа 2012, 01:36#

Сто лет назад подводка была - жуть, таааак веки пухли!!!

• нат 747  |03 августа 2012, 13:21#

Еще и у Нина Ричи была косметика, вчера у себя карандаш этой марки обнаружила

• Georgia_N  |04 августа 2012, 04:17#

когда??? не было у них

• mmm  |04 августа 2012, 05:06#

осказывается!)))

• Georgia_N  |04 августа 2012, 10:35#

ого)))))) если это не очередная китайская фантазия, то круто :)

• mmm  |04 августа 2012, 15:32#

не, реально все было, и блески для губ!)

• Georgia_N  |04 августа 2012, 17:53#

прикольно. но картинка выглядит не как риччи, а как рубироуз какой-то... :):):):)

• Lametta  |04 августа 2012, 18:14#

Очень хорошая косметика была! Очень! И эта марка была представлена в ИДБ, кстати.

• Georgia_N  |05 августа 2012, 07:59#

ух ты :) а сколько лет сети идб, кстати? я там всего 7 лет покупаю

• Grace  |05 августа 2012, 08:01#

у Нины Риччи прекрасная была декоративка. была представлена в ИДБ и Арбат-Престиже.

• Lametta  |05 августа 2012, 17:40#

Около 15 лет им вроде. Но в Москве они позже появились - в году так 2004-м

• Olevd  |05 августа 2012, 21:40#

В прошлом году 10 лет ИДБ праздновали

• нат 747  |05 августа 2012, 22:29#

а что где то еще есть ИДБ, кроме России ?

• Bina  |05 августа 2012, 22:37#

читала здесь, что на Кипре есть
                                                  возможно, где-то еще

• нат 747  |05 августа 2012, 22:46#

не знала, всегда считала, что это наша отечеств. сеть...

• Bina  |05 августа 2012, 22:52#

она и есть отечественная, но может пытаться выйти за пределы)

• нат 747  |05 августа 2012, 22:55#

сомневаюсь, чтобы наше отечественное было где то нужно

• Bina  |05 августа 2012, 23:00#

отдыхающим нужно) они скорее пойдут в знакомый ИДБ, чем в незнакомый Дуглас))
                                                          и еще это реклама

• нат 747  |05 августа 2012, 23:01#

разве что для наших)

• нат 747  |04 августа 2012, 10:42#

Вам конечно виднее, но на подделку косметика была совсем не похожа и продавалась не в ларьке.

• Georgia_N  |04 августа 2012, 15:08#

у нас в ТЦ подделки смело продают

• mmm  |04 августа 2012, 15:34#

у нас то чо)))
                                        надо менять ТЦ на ГУМ))))

• Olevd  |04 августа 2012, 15:11#

Я маме брала много таких помад в ИДБ, целый стенд был с декоративкой Нины Риччи. лет 7-8 тому назад

• Olessia  |04 августа 2012, 17:06#

Была Риччи, в РГ продавалась 100 лет назад, у меня двойной карандаш для глаз был, очень хороший...

• нат 747  |04 августа 2012, 15:27#

Оля вот видишь, а мне не верят) Иногда просто умиляет, пишешь, что есть у меня, а тебе в ответ быть такого не может, потому как я такого не видела)))

• Olevd  |04 августа 2012, 15:38#

Не верят, потому что карандаши так долго не хранят -:)
                                      Наташа, а я нашла у себя в дальнем углу синенький карандашик советского производства неизвестно какой фабрики. Покупала коробочку с 6-ю разноцветными карандашами в коробочке а Пассаже в 1980 году в Олимпиаду за 80 копеек - "выкинули" дефицит, стояла очередь, каких современные 13- летние девушки сейчас и представить не могут. Думала, что все использовала в 80-х - нет, лежит, оказывается. Вот такой раритет -:) Выкинуть уже рука не поднимается.

• mmm  |04 августа 2012, 15:42#

это уже музейная редкость!!

• нат 747  |04 августа 2012, 16:36#

У меня еще и точилка есть Н.Риччи, и она даже точит)))

• L/  |07 августа 2012, 22:26#

у меня знакомая работала в представительстве Нина Риччи и косметику в тестарах мне перепадала--очень хорошего качества пудры были!!!!

• Georgia_N  |04 августа 2012, 17:52#

умиляйтесь дальше.
                                          на косметисте куча отзывов была на риччи, фуиччи и прочее непонятно что и все в голос говорили, что это фейк.
                                          Было в идб, значит было. Но сомневаюсь что те вещи, что продаются сейчас - настоящие

• нат 747  |04 августа 2012, 17:56#

Сомневайтесь сколько угодно, если не видели вы, то это совершенно не значит, что этого не было или нет.

• -Janet-  |04 августа 2012, 18:35#

http://kosmetista.ru...
                                              да уж.. цена в 300 руб. говорит явно не в пользу того, что это подлинная косметика бренда.

• нат 747  |04 августа 2012, 18:37#

сейчас возможно и не подлинная, раньше была выставлена на стенде совсем не по таким гуманным ценам

• Evgesha81  |04 августа 2012, 16:41#

Надюш, сколько стоят румяна Версаче?

• Дон-диги-дон  |05 августа 2012, 17:13#

Женя, они стоят около 300-400 рубл. на этом сайте :), если точно, то триста с чем-то.

• viola_inc  |04 августа 2012, 18:23#

у меня помады версаче были, очень яркие.

• Дон-диги-дон  |05 августа 2012, 17:05#

Моя подруга любит интернет-магазины, а не ходить в магазины :) Сколько раз ей говорила, что косметику очень опасно заказывать по почте, ну откуда ты знаешь, что будет лежать в посылке? Неизвестно кто положил неизвестно что, и ты собираешься наносить это на лицо?!? Она очень любит читать наш форум и мнения именно пользователей этого сайта. Недавно заказала себе всё таки какой-то брелок на этом таможенном сайте и собиралась за тушью и румянами. Я ей напомнила, что это косметика и она будет контактировать с её кожей, а цены на этом сайте красноречиво говорят о подлинности продукции, ну а качество - это дело времени узнать и цена собственного здоровья. Подруга моя на сайте не зарегистрирована, я ей решила наглядно показать, что покупать то, что она хочет, не нужно. Но решила в своём вопросе сразу не ставить под сомнение качество желаемой ею косметики, чтобы она не говорила, что это я сразу задала тон, и девочки меня поддержали. Фотки с этого сайта. Девочки, я хочу вас поблагодарить, за ваши комментарии, Женю за ссылку на Косметисту отдельно :)

• port-o-benz  |13 августа 2012, 15:53#

Никогда и нигде не видела тушь Версаче, но видела подделку, корпус туши пластмассовый, золотистое покрытие, коробочка, в которую тушь упакована выглядит намного презентабельнее, чем сама тушь. Не тестила, про качество не знаю. Румяна тоже видела.Голова медузы, которая на картинке, не металлическая, как кажется, она под прозрачным пластмассом, сделана качественно, но как-то всё равно дёшевенько выглядит :) Корпус тоже пластмассовый. Кисть не видела. Кстати, на упаковках и туши и румян обозначено: Made in Italy.

• нат 747  |13 августа 2012, 16:13#

Когда эта марка была представлена в магазинах, оформление было просто замечательное конечно.

• UL4IK44  |15 августа 2012, 12:22#

Ночевала у подружки как-то, она дала мне покраситься такой тушью. Я бы тоже не сказала, что Версаче выпустит свою косметику в таком качестве :) я имею ввиду сам тюбичек.
                                                      НО! Я же её протестила - качество очень даже ничего! Лучше Пупы и всех тушей, которые стоят в районе 400-500 рубл. Ресницы не склеивает, чувствуется нежное восковое покрытие. Я люблю пушистые ресницы, они у меня были! НЕ хочу нахваливать и рекламировать подделку, но: (шёпотом) ку-плю себе такую.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи