Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

*VESNA* *VESNA* | 29 июля 2012, 19:20

тушь Givenchy Noir Couture - нужны отзывы первых счастливых обладательниц! Хожу кругами вокруг этой туши, но купить не решаюсь. С тушью Dior Extase с похожей щеточкой не подружилась. Для себя уже нашла идеал в туши - Dior Iconic, но так хочется чего-то нового )))

Комментарии (48)

1. Ольга Богданова  |29 июля 2012, 19:51#

Мне понравилась больше диоровской. Приятнее текстура и не отпечатывается. Я довольна)))

• *VESNA*  |29 июля 2012, 20:11#

а как наносится, не склеивает рресницы? я боюсь, что между шариками есть излишки туши, которые потом все окажутся на ресницах...

• Ольга Богданова  |29 июля 2012, 20:29#

Вот Диор этим грешит, у Живанши текстура более полимерная, нет не склеивает и жару держит)

• *VESNA*  |29 июля 2012, 20:32#

спасибо большое, чувствую не удержусь, куплю в ближайшее время)))

• нат 747  |29 июля 2012, 20:58#

Пока только щеточку на стенде смотрела, показалась удобной.

• безника  |29 июля 2012, 21:25#

у меня коричневая - очень нравится : и цвет и ресницы с ней , но мне и одинокие ежи нравятся , а многим не очень )

• *VESNA*  |30 июля 2012, 09:25#

мне одинокие ежи нравились, долго пользовлась этой тушью, пока пара-тройка таких тушей не стала пропечатываться на верхнем веке. покупала тушь в разных местах, точно не подделка. Подруга, которая очень долгое время пользовалась "ежами", тоже забросила её по этой же причине.

• Lametta  |29 июля 2012, 21:27#

Мне склеивает, и снимается труднее, чем другие туши. Отложила ее пока - не нравится.

• Bora  |29 июля 2012, 22:14#

Мне дали вчера пробник, тушь забавная на вид, красит нормально, излишков нет. Но Айконик лучше - ресницы длиннее, более загнутые получаются. Останусь с Диор. Я бы на Вашем месте попросила пробник у консультантов Живанши.

• *VESNA*  |30 июля 2012, 09:25#

попробую попросить пробник у своего любимого конса, может и даст без покупки..

• Ната84  |31 июля 2012, 10:39#

Я тоже останусь с Диор, хотя к этой туши претензий нет, но вот не ах...

• безника  |31 июля 2012, 14:45#

я пробовала черную из пробника и купила полноценную коричневую , так вод из пробника - она намного хуже -объяснить этот факт не могу )

• безника  |31 июля 2012, 15:15#

вод-вот, опечаталась

• in4ikkk  |30 июля 2012, 12:18#

У меня пробник. Длинну немного дает, разделение нормальное. И 3 шарика в несколько раз удобнее 1 шарика- ершика

• zaly81  |30 июля 2012, 12:25#

Значит, надо пробовать... С одним шариком я не подружилась... Вдруг с тремя получится)))

• zazoo  |31 июля 2012, 14:54#

тоже все хочу ежика попробовать, но не решаюсь

• REVI  |31 июля 2012, 15:12#

У меня подруга получила пробник.Просто ненарадуется.Говорит,что ей хватает одного слоя,что очень экономит время...))

• Ольга Богданова  |31 июля 2012, 20:58#

Вот время точно экономит. Быстренько с утра-пара взмахов и глазки просто загляденье))

• *VESNA*  |05 августа 2012, 18:32#

В дРуГой сети получила пробник этой туши. Но что сказать.. Не зря сомневалась. Никогда я не наносила тушь так долго, благо выходной. И сказать что результат меня порадовал не могу. остаюсь с Диор Айконик ))))
                              Но я искренне рада за тех, кому тушь подошла, потому как всегда приятно, когда новинка ещё и подходит, а не только радует глаз своим видом, как в моем случае.

• Bora  |05 августа 2012, 18:45#

Хорошо, что есть сэмплы ) у меня такие же впечатления ) Светлана, а Вы случайно другие туши Диор не пробовали, смотрю на Эктаз, интересует как она в сравнении с Айконик.

• МарияДиваева  |05 августа 2012, 21:32#

я в восторге от экстаз, но такие заманчивые отзывы на айконик

• Bora  |06 августа 2012, 00:41#

Я вот на экстаз смотрю, стала бесить щеточка в Айконик, она гигантская, неудобная ((( терплю, т.к. айконик лучшая тушь из всех что пробовала.

• 098765  |06 августа 2012, 00:46#

Я конечно в туши только теоретически разбираюсь :))))))))))
                                      Но мне показалось со стороны удобным предложение от Герлена с двумя щеточками разного размера
                                      Сори, что влез :)

• МарияДиваева  |06 августа 2012, 00:48#

размазывание туши по двум отсекам - еще один маркетинговый ход
                                        наряду с постоянным "совершенствованием" формулы и формы щеточки

• Bora  |06 августа 2012, 00:59#

Герлен тоже хорошая, и маленькая щетка удобна для нижних ресничек. Но у меня она закончилась меньше чем за месяц ((( при совсем не бюджетной цене ((

• VinnyPuh  |06 августа 2012, 01:31#

Герлен тоже хорошая, и маленькая щетка удобна для нижних ресничек. Но у меня она закончилась меньше чем за месяц ((( при совсем не бюджетной цене ((Странно. У меня она долго жила, правда в компании пяти других. Из-за маленькой кисточки я ее и не выкинула, поэтому есть с чем идти на обмен.

• Bora  |06 августа 2012, 09:34#

наверное поэтому так и продержалась долго )

• 098765  |06 августа 2012, 01:19#

А знаете какой "состав" был у древних Римлянок?
                                            Смесь из небольшого количества толченых мух и муравьев со мхом, свинцом и разбавленое водой...
                                            Сори за подробности, надеюсь после полуночи никто не кушает :))
                                            А наши мамы/бабушки сжигали спички и смешивали сажу с обычным кремом для лица - так и получали тушь :)))
                                            Кстати и сейчас все "сажей" мазюкаются - это основной компонент туши ;)

• Bora  |06 августа 2012, 09:35#

что-то не прельстило ) особенно мухи в формуле.

• 098765  |06 августа 2012, 09:43#

Ну у древних римлянок не было Счастливых Дней в ИльДеБотэ :)))))))
                                                Вот и пользовались тем, что под рукой

• VinnyPuh  |06 августа 2012, 00:48#

Гигантская, говорите? Надо присмотреться, мои реснички только гигантской щеточкой и исправляются. Надо покопаться в закромах на предмет пробника.

• *VESNA*  |07 августа 2012, 17:52#

Пробовала! Причем все. Когда мне раньше хотелось ресниц потолще и побольше драмы, то для этих целей нравилась Диоршоу Блэкаут. С Экстазом не подружилась. Подход к нему делала раз несколько. В Экстазе привлекает только фиолетовый цвет, но брать только из-за цвета.. Последняя тушь Нью Лук сначала понравилась, но как-то быстро я все равно вернулась к Диор Айконик. Только Айконик Делает мне красивые, пушистые, разделенные и заостренные реснички. Но с Айконик у меня бывают проблемы. А именно, если тушь несвежая, то она быстро начинает засыхать и осыпаться. Поэтому гоняюсь за свежей. Вчера отхватила себе свежачок, так не нарадуюсь. Думаю не взять ли впрок)))))

• *VESNA*  |07 августа 2012, 13:01#

[Комментарий удален]

• Herbera  |06 августа 2012, 08:44#

Пробник использую до конца!Но полный объем покупать не буду.Остаюсь с черной Ланком Экстрим и синей Исадора.

• Olechka_V  |06 августа 2012, 09:04#

Получила пробник в ИДБ очень нравится как прокрашивает реснички. Раньше нравилась тушь Диор Экстаз (беру не первый раз), думаю в следущий раз возьму Живанши.

• катенок 1978  |06 августа 2012, 09:25#

Спасибо за отзывы,останусь-ка я с Диор!

• *VESNA*  |07 августа 2012, 13:03#

У нас на работе многоие получили пробники туши в дРуГой сети и всем тушь нравится. Одна я какая-то неправильная - осталась верна своей Айконик))

• Bina  |07 августа 2012, 13:04#

а я получила, но еще не открывала))
                                                тестер посмотрела, не впечатлил

• Olechka_V  |07 августа 2012, 13:09#

а какой объем пробника подскажите?

• *VESNA*  |07 августа 2012, 16:07#

4 гр. Это половина туши и по объему и по размеру. Это даже не пробник, а миниатюра. И закрывается как "взрослая" тушь- с щелчком )))

• *VESNA*  |07 августа 2012, 16:09#

Но мне давали в дРуГой сети, какие пробники в ИДЬ не знаю, может и такие же

• Olechka_V  |07 августа 2012, 16:56#

ой как заманчиво, надеюсь в нашем городе тоже будет такая акция.
                                                        Мне в ИДБ пробник 1,5 дали

• *VESNA*  |07 августа 2012, 16:09#

[Комментарий удален]

• Ирнэк  |07 августа 2012, 13:29#

Мне с моими не самыми шикарными ресницами очень понравился пробничек Живанши.А Диор какие бы ни брала-все осыпаются.Щетка просто прелесть,прокрашивает без комочков,все быстро и без проблем.Вообще,давно "сижу" на ЭЛ,но подумываю купить полноразмерную Живанши.

• Olechka_V  |07 августа 2012, 13:37#

Мне тоже очень понравилась тушь и щеточка. Просту размечталась что в другой сети пробник побольше)))))

• Ирнэк  |07 августа 2012, 13:29#

Пробник 1.5 мл объемом

• sladkajamoja  |07 августа 2012, 16:59#

Тушь не понра, очень плохое разделение, щеточкой невозможно нормально прокрасить нижние, ни длины, ни объема, брать полноценный тюбик не буду.

• Vfndttdf-26  |12 декабря 2014, 12:38#

хорошая штучка, кисточка интересная

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи