Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Sensual Sensual | 14 августа 2012, 14:32

Осенняя новинка от Shiseido: Тональная основа «Radiant Lifting Foundation»

Комментарии (33)

1. Sensual  |14 августа 2012, 14:33#

!!!!давайте не разбивать целостность текста, и писать коментарии после выставленной коллекции, после слов ваши комментарии. Заранее благодарна.

источник информации: http://www.ladiespro...

• Sensual  |14 августа 2012, 14:33#

Этой осенью бренд Shiseido выпускает новинку -«Radiant Lifting Foundation», с помощью которой возраст просто исчезает. Используя оптическую науку для манипуляций со светом, новая тональная основа подсвечивает кожу, благодаря чему ненужные тени исчезают, и кожа выглядит сияющей и свежей.

• Sensual  |14 августа 2012, 14:34#

Доказанная эффективность:

24 часа увлажнения
        Морщинки практически исчезают (после 4-х недель регулярного использования морщинки становятся менее глубокими)
        Подтягивающий эффект (после 4-х недель регулярного использования)

• Sensual  |14 августа 2012, 14:34#

Мировая дата выхода: сентябрь 2012.

• Sensual  |14 августа 2012, 14:35#

__________________________________________________ ____________________________________
            а теперь ваши комментарии!

• Bina  |14 августа 2012, 14:35#

Юля, спасибо!
              по описанию ну очень интересно)
              но есть подозрение, что не для жирной кожи

• LilyRyk  |14 августа 2012, 14:36#

Ой...ну не верю я,что от использования базы с силиконами исчезают морщинки..

• Ветка  |14 августа 2012, 14:38#

Лилия, согласна - чудес не бывает

• Balyabuk  |14 августа 2012, 14:38#

Shiseido ничем не пользовалась( кроме геля локального применения). Тональный как раз нужен на осень - с маркой не определилась еще. Надо присмотреться:)
                  Юля, спасибо!:)))

• LilyRyk  |14 августа 2012, 14:42#

И еще мне нравится модель-средство для борьбы с возрастными изменениями рекламирует юная дива..Пригласили бы...меня!))))Я бы вам всем рассказала потом правду о том,насколько он чудесен.)))

• Sensual  |14 августа 2012, 14:44#

Лиля))))

• нат 747  |14 августа 2012, 14:46#

Отзыв был бы точно на высоте)

• Sensual  |14 августа 2012, 14:47#

1000%%%% в этом даже сомнений нет)))

• AnnaU  |14 августа 2012, 15:01#

В точку, Лиля! Меня тоже такое всегда удивляет :)

• МарияДиваева  |14 августа 2012, 21:26#

а еще краски для волос, полностью закрашивающие седину - показательный пример

• Юлия_мск  |14 августа 2012, 15:42#

ну что вы, это же она этого крема так помолодела))) пользовалась больше 4х недель, и вот результат)))

• нат 747  |14 августа 2012, 14:42#

Не для жирной кожи наверняка, но можно попробовать. Ни разу не пробовала тональник Шисейдо

• LilyRyk  |14 августа 2012, 14:45#

Я пробовала однажды-ужас ужасный!То ли визажист так перестарался,то ли тон такой суперплотный был-мечтала прийти и умыться..

• Bina  |14 августа 2012, 14:44#

я пользуюсь Perfect Refining Foundation, довольна

• Ольга Богданова  |14 августа 2012, 15:33#

Я тоже им пользуюсь и компактом с разглаживающим эффектом. Всем очень довольна)

• Ольга Богданова  |04 сентября 2012, 22:36#

Сегодня пробовала новинку в дРуГой сети. Хорошее покрытие, в меру плотное, хорошо маскирует, кожу делает сатиновой и холеной.

• Ольга Богданова  |04 сентября 2012, 23:00#

А помады-лаки от Шисейдо новенькие такие приятные)) И цвета шикарные и дизайн, и покрытие)))

• in4ikkk  |04 сентября 2012, 23:49#

[Комментарий удален]

• in4ikkk  |04 сентября 2012, 23:50#

Одно разорение на этих новинках. Это будет 5-ый тональный за неделю...

• Sensual  |05 сентября 2012, 07:07#

ого-го!

• Викочк@  |06 сентября 2012, 18:15#

А кудатак много-то? :)

• Ольга Богданова  |05 сентября 2012, 07:14#

Я тоже теперь захотела именно этот тональник. И парочку новых помадок))

• Викочк@  |06 сентября 2012, 18:15#

Помадки у Шисейдо классные! Пробовала Perfect Rouge Tender Sheer
                                              в цвете нежность, понравилась очень! Легкая, нелипкая.

• zulu34  |05 сентября 2012, 08:03#

По-моему, где-то в журналах за сентябрь дается оценка этому средству

• Ольга Богданова  |06 сентября 2012, 18:02#

Я сегодня купила и таааак довольна))))

• Викочк@  |06 сентября 2012, 18:08#

Я тональным не пользуюсь, но моя подруга, просто фанат тональников от Шисейдо! Надо бедет ее проинформировать о новинке, а то, может, она не в курсе.
                                                  Спасибо за инфу!

• Ольга Богданова  |06 сентября 2012, 18:50#

Он реально кожу подсвечивает. Очень красивая кожа получилась, сатиновая, холеная. Супер!!!

• Ольга Богданова  |06 сентября 2012, 20:57#

И помадка-лак перебралась в мою косметичку, тоже порадовала, даже снимать не хочется))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи