Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Скучающая Скучающая | 02 сентября 2012, 14:53

Добрый день! Очень нужен совет: какой тональный крем подобрать для кожи с признаками старения (выраженные мимические морщины)? Кроме того, существует еще ряд проблем - кожа склонна к жирности, в течение дня появляется неприятный блеск, ну, и иногда появляются высыпания. Буду очень благодарна за помощь. Устала уже выбирать))))

Комментарии (19)

1. Marusyauln  |02 сентября 2012, 15:23#

Попробуйте тональник у Кариты, у них он специально разработан для возрастной кожи и обладает матирующим эффектом.

• Скучающая  |02 сентября 2012, 15:29#

А какой именно из Кариты?

• Marusyauln  |02 сентября 2012, 15:33#

Серия Lisse Intence. Тональное средство SPF 15для зрелой кожи
        2880 р. 30 мл-посмотрите про него на страничке Кариты (в разделе Бренды)

• Викочк@  |02 сентября 2012, 15:36#

Действительно, подходящих мало. Обычно, антивозрастные тональные кремы, идут больше, как для сухой кожи. Они более питательные что ли.

• Скучающая  |02 сентября 2012, 15:46#

Да-да!!! В этом-то и проблема!!! Нанося антивозрастной крем,я к середине дня становлюсь ну оооочень блестящей (спасибо, салфетки спасают), плюс поры настолько подчеркнуты при этом, жуть...((((

• Little FireFox  |02 сентября 2012, 15:48#

Плюс к Карите. Мне очень понравился. Легкий, незаметный и блеска нет.

• Викочк@  |02 сентября 2012, 15:51#

Думаю, судя по отзывам, лучше Кариты Вам не найти, учитывая ваши особенности кожи. ;)

• Скучающая  |02 сентября 2012, 15:53#

Спасибо. Буду тестить обязательно.

• Marusyauln  |02 сентября 2012, 17:15#

Оля, прошу прощения за ошибку :) Сейчас посмотрела на тюбик своего крема и увидела, что ввела Вас в заблуждение. Пишу название: Haute beaute teint radiance anti-ageing complexion enhancer. Мне его консультант Кариты посоветовала, когда я ей описала свои проблемы (один в один с Вами). Так что попробуйте, вдруг и Вам понравится :)

• Скучающая  |02 сентября 2012, 19:08#

Спасибо большое. Обязательно попробую

• Bina  |02 сентября 2012, 17:18#

попробуйте азиатские ВВ-кремы
                есть тема про них

• МарияДиваева  |02 сентября 2012, 18:37#

необходимо разделить проблемы
                  1 - отдельныый уход по потребности кожи
                  2 - матирующий тональник - живанши матиисим или сислей в такоей пузатеньком флакончике

• Скучающая  |02 сентября 2012, 19:09#

Имеется в виду Сислей в стеклянном флакончике?

• МарияДиваева  |02 сентября 2012, 20:20#

да
                      я разделила проблему и кожа чувствует себя лучше

• МарияДиваева  |02 сентября 2012, 20:21#

[Комментарий удален]

• Скучающая  |18 октября 2012, 10:53#

Мария, добрый день! Помогите, пожалуйста - все-таки, о каком тональнике сислей мы говорим? Есть такие баночки с отвинчивающейся крышечкой (идут в комплекте с кистью для нанесения), а есть тональник во флакончике с дозатором. Я в замешательстве - какой же из них "мой"?)))) Консультант мне сказала о креме в банке с крышкой, что он обычно используется для сухой и очень сухой кожи((( Буду благодарна за консультацию))

• МарияДиваева  |18 октября 2012, 20:36#

у меня с дозатором - моя комби была очень рада даже в начале осени - не блестела, и сейчас тоже - хотя в офисе весьма тепло и некоторые тональные средства делали из меня блин

в баночке - да, все отзывы, что она для сухой, честно говоря, посмотрела на нее в тестере и не захотела ее вообще. да и банка с крышкой - не самый гигеничный вариант, как мне кажется

• Ольга Богданова  |02 сентября 2012, 19:17#

Фотоперфекшен от Живанши. Моей маме 64, лет 10 в минус с этим тоном)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи