Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

L/ L/ | 09 сентября 2012, 01:41

Девушки, собираю мнения о кистях MAKE UP FOR EVER, как они в использовании и в сравнении с Сефорой, МАС и Бобби Браун

Комментарии (16)

1. L/  |09 сентября 2012, 15:03#

Неужели никто кистями MUFE не пользуется?????

• in4ikkk  |09 сентября 2012, 15:11#

Качество кистей хорошее. Все марки на одном уровне. Сравнивать их с МАС, Сефорой, и Бобби преступление :))

• LilyRyk  |09 сентября 2012, 15:14#

Инна,не вполне поняла,что значит" Все марки на одном уровне. "?

• in4ikkk  |10 сентября 2012, 10:07#

Первым делом, я всегда смотрю на ворс, какой он, как он плотно посажен, и удобство в использовании (на ручку кисти). У перечисленных марок почти одинаковое качество ворса, но есть разные по форме и жесткости кисти, в этом и разница. Остальное что у МАСа, что у Бобби.... без разницы. У меня есть кисти и Сефора (с черными ручками), и MUFE, и Бобби, и Дольче, и Шанель, и Диор, и МАС, и Руж Банни.... разницы практически никакой. Если брать например какой-то конкретный вид кисти, например для растушевки, то где-то ворс будет немного жеще, где-то немного мягче.

Мне в Сефоре например не очень нравятся кисти с розовыми ручками, потому что они тупо неудобные, но ворс хороший. Или двойные кисти, когда кисть двух сторонняя, ее придется хранить лежа, и в стакан не поставить... это неудобно, по крайней мере мне. Но кисти Сефора с черными ручками обожаю.

Если говорить о наборах, то вот например выпущенные недавно в наборе МАС кисти (не дуофибровый набор, а простой), так там качество кистей из набора не совсем как у таких же кистей продающихся по отдельности в том же МАС-е.

Засматриваюсь на кисти Тома Форда, но они по космической цене, с белым ворсом, который кажется вообще идеальным. Не помню из чего они. Подруга моя американская прям в захлеб обожает кисти Соня Кашук, и другие не признает, хотя сама же говорит что они очень-очень похожи на все выше перечисленные.

Девочки, и дело не всегда в кистях, а дело в нас самих, или умеем, или не умеем. Единственное исключение нормальная кисть для румян! :) Остальное можно нарисовать хоть чем, в том числе и пальцами :))))

• in4ikkk  |10 сентября 2012, 10:14#

:)) мнение личное, и на конечную инстанцию не претендую :))

• fiery fox  |10 сентября 2012, 13:09#

Я с тобой согласна! Закажу-ка я кисточки MUFE на пробу))))

• L/  |09 сентября 2012, 20:28#

Инчик, объясни поподробнее, а то мы ничего не поняли!

• yaponka  |09 сентября 2012, 15:17#

и чем MUFE лучше МАСа и Бобби?

• Tanya 2008  |09 сентября 2012, 20:35#

у меня четыре кисти MAKE UP FOR EVER - они просто суперские, но других марок у меня не было поэтому не могу ничего сказать. Купила набор кистей Шанель - они тоже классные - но это более дорожный вариант, а кисти MAKE UP FOR EVER они профессиональные

• L/  |09 сентября 2012, 21:34#

Татьяна спасибо!

• Наталья ^_^  |10 сентября 2012, 05:30#

У меня есть кисть кабуки, очень хорошая. Мягкая, удобная. Пользуюсь ею уже больше полугода, регулярно мою, но она не теряет форму и волосы.

• Beam  |10 сентября 2012, 13:30#

+1. Кабуки клевая, за полтора года ни одного волоска не вылезло.

• msmischevios  |11 сентября 2012, 17:28#

у меня их двухсторонняя кисть, нормальная, только жалко что она как-то шатается..... с одной стороны)))
                  к мак вообще ровно дышу, не понимаю истерии. сефора средняя для меня по качеству
                  вообще из кистей мне нравятся диор (до обновления) и как ни странно у РГ неплохие кисти.... еще eco tools

• Ольга Богданова  |30 сентября 2012, 11:48#

У меня две кисти MUFE для растушевки и с короткой ручкой для пудры, обеим очень довольна. Люблю кисти MAC, их штук 6 разных для пудры, теней, румян и тона. С Сефорой не сравнивала, а между собой примерно одинакового класса. Очень зачётные кисти. У меня и люкса много Диор, ерлен, Живанши и Сислей. Шисейдо ещё))

• L/  |30 сентября 2012, 13:02#

Ольга, а какие у Ваших кистей MUFE номера?

• L/  |30 сентября 2012, 13:07#

мне 30S кисть для пудры показалась жесткой

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи