Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Sensual Sensual | 18 сентября 2012, 11:47

девочки, посоветуйте, пожалуйста, тональный крем, который не будет отпечатываться на мобильном телефоне... просто уже заколебалась тереть экран от него...

Комментарии (54)

1. taleska  |18 сентября 2012, 12:05#

и мне тоже такой посоветуйте!

• нат 747  |18 сентября 2012, 12:08#

очень актуально

• Natali-5551  |18 сентября 2012, 12:08#

отсутствие тонального)))

• Sensual  |18 сентября 2012, 12:09#

Наташа, это конечно решение проблемы))

• Nadezhda 777  |18 сентября 2012, 12:37#

Пудра тоже оставляет небольшой налет.

• chicca  |18 сентября 2012, 12:09#

Послушаю))))

• осенянка  |18 сентября 2012, 12:11#

может, пудрой обходиться?
              я тоже мучилась, а теперь не сильно вроде, или не замечаю уже))

• EL4IK~M  |18 сентября 2012, 12:16#

Вот и я думаю, может не замечаю, а может сислей в стекле? ..а раньше такая проблема тоже была...

• 1607NIN  |18 сентября 2012, 12:29#

сислей в стекле отпечатывается еще как:(

• EL4IK~M  |18 сентября 2012, 12:32#

..)) Значит ни то ни другое, видимо я меньше по телефону стала разговаривать...)

• fiery fox  |18 сентября 2012, 12:12#

Неужели такое чудо есть в природе? Я про тонак с такимим свойствами :)) Постою, послушаю =)

• Sensual  |18 сентября 2012, 12:13#

Неужели такое чудо есть в природе? Я про тонак с такимим свойствами :)) Постою, послушаю =)))) Алла) я надеюсь, что такой есть))))

• zulu34  |18 сентября 2012, 12:21#

Сижу и прикладываю к уху телефон, проверяю, сейчас на мне Диор нюд из миниатюрки, очень даже прилично ведет себя. А вот с Ланкомом прям сплошной кошмар

• Sensual  |18 сентября 2012, 12:22#

вот у меня тоже сейчас Ланком Ультра 24 часа( прямо весь тональник остался на экране

• zulu34  |18 сентября 2012, 12:27#

И у меня ультра так себя ведет, вобще ничего не видно.

• Nadezhda 777  |18 сентября 2012, 12:39#

Ничего себе!

• Ласточка я)  |18 сентября 2012, 12:22#

Не прислоняйте телефон к лицу. Тональника такого нет, мне кажется) Это же косметика..

• Allegra 77  |18 сентября 2012, 12:30#

Юля,тональника такого не помню,из компактных пудр стойкостью к отпечаткам отличалась только клиник кларифин.

• Sensual  |18 сентября 2012, 12:31#

эх... значит не судьба... я пудрами редко пользуюсь, в основном тоналкой

• Allegra 77  |18 сентября 2012, 12:35#

Лично я жду Др.Брандт новый BB cream,очень на него в плане стойкости и прочих качеств рассчитываю.

• Bina  |18 сентября 2012, 12:36#

у меня и ВВ-кремы почему-то отпечатываются((

• Allegra 77  |18 сентября 2012, 12:43#

Я в маске работаю,представляете ,каждый раз снимаю и макияж в ней остается, вот это проблема,а мобильник ,ну стекло матовое и все,протрешь спиртовой салфеткой,кстати,заодно продезинфицируешь,так как экран телефона разносчик бактерий...

• msmischevios  |18 сентября 2012, 12:38#

мне кажется такого нет

• YUGURU  |18 сентября 2012, 12:41#

когда в ветку заходила, то думала, вот уже сейчас мне расскажут про панацею!!!! ан нет(

• Алиса Fox  |18 сентября 2012, 12:41#

мне тоже кажется, что такого нет(

• ol44ik  |18 сентября 2012, 12:43#

Ох, какая актуальная темка. Я тоже о таком чуде узнать хочу! А еще чтобы весь день личико матовым оставалось, не оч плотный, но притом чтобы хорошо маскировал мелкие дефекты. Вот. Интересно, такие вообще в природе бывают?

• Аннетка  |18 сентября 2012, 13:27#

у меня все тональники и все пудры на экране мобильного отпечатываются(

• Викочк@  |18 сентября 2012, 13:31#

На мой взгляд, даже, если, и найдется такой тональный, то наверняка он очень будет сушить кожу, ведь на улице сейчас ни жара.
                                      У меня даже крем простой увлажняющий немного остается, даже, если, на первый взгляд и по ощущениям он полностью впитался. Я уже давно отучилась от привычки прижимать телефон к лицу. Зачем? Я столько раз за день трогаю дисплей!

• OrVit  |18 сентября 2012, 15:13#

у меня есть тональный Кларанс Teint Haute Tenue - совсем не отпечатывается, маскирует хорошо, но лично мне сушит кожу, хотя заявлен для всех типов. поэтому почти не пользуюсь им.

• in4ikkk  |18 сентября 2012, 13:32#

нет такого крема!

• Sensual  |18 сентября 2012, 13:36#

))) Иннчик) я уже поняла это!

• in4ikkk  |18 сентября 2012, 13:41#

все намного проще :))
                                            Надо прекратить пересаживать телефонные бактерии на лицо, прижимая тел :))
                                            Научись не прижимать его, а только приставлять к уху верхним ребром :))

• YUGURU  |18 сентября 2012, 14:15#

буду пробовать)))))

• fiery fox  |18 сентября 2012, 14:30#

Инчик дело говорит! Я уже давно так пользуюсь телефоном, чтобы не пачкать его :)

• Ellina  |18 сентября 2012, 13:37#

У меня Ланжери от герлен- я не замечаю его следы- но я наношу тонким слоем, может в этом все дело,

• Викочк@  |18 сентября 2012, 13:41#

[Комментарий удален]

• Викочк@  |18 сентября 2012, 13:40#

Мне тут сейчас сказали, что Герлен аква не оставляет следов и даже продемонстрировали. :)

• Leisan_Galina  |18 сентября 2012, 13:59#

у меня ни один тональный или пудра не оставляют следов,хоть у меня и комбинированная кожа. чудеса...

• Викочк@  |18 сентября 2012, 14:08#

Скорее всего, вы просто к щеке не прижимаете телефон. :)

• Leisan_Galina  |18 сентября 2012, 14:12#

прижимаю)))даже держу его с помощью комбинации щека+плечо
                                                    где-то читала,что одна девушка свой телефон протирала хлоргексидином,чтоб он чистым был и микроорганизмы на нем не множилсь

• Ласточка я)  |18 сентября 2012, 14:17#

Есть различные спрей антибактериальные..Я тоже планирую купить для сумки (прыскать во внутреннюю часть, когда она пустая), косметичек, телефона, клавиатуры..Я тоже телефон иногда держу плечо-ухо, но щека никак не прикасается) Стараюсь так и получается)

• Викочк@  |18 сентября 2012, 14:18#

прижимаю)))даже держу его с помощью комбинации щека+плечо
                                                        где-то читала,что одна девушка свой телефон протирала хлоргексидином,чтоб он чистым был и микроорганизмы на нем не множилсь
                                                        Интресно...

А мой муж, любит протирать его тоником иногда, конечно, не из-за микробов, а он так ухаживает за ним. :)

• Polosataya  |18 сентября 2012, 14:18#

Юль, это из области фантастики... :) Такого крема, наверное, еще не придумали... :) У меня на телефоне даже пудра остается и обычный крем для лица. Не говоря уже про тональный. Я им редко пользуюсь.

• Sensual  |18 сентября 2012, 14:21#

))) Лена, я думала, что его уже придумали))))

• Polosataya  |18 сентября 2012, 14:22#

Подожди чуть-чуть! :D

• Sensual  |18 сентября 2012, 14:26#

)) эх... опять ждать...

• JMV  |18 сентября 2012, 14:20#

я (когда вспоминаю) тоже протираю или спиртиком или хлоргексидином и мобильники, и домашний телефон и пульты телевизионные. Самые настоящие скопища бактерий .

• blonde_lana  |18 сентября 2012, 15:39#

Почему хлоргексидином?

• Nadezhda 777  |18 сентября 2012, 16:13#

Протираю спиртовыми салфетками либо салфетками "локо" от Амвей.

• флюенс  |18 сентября 2012, 15:02#

Юль,а я вообще против тональника для молодой кожи,может лучше легкую пудру?

• Sensual  |18 сентября 2012, 15:15#

у меня проблемы постоянные с кожей((( пудра не замаскирует эти высыпания

• blonde_lana  |18 сентября 2012, 15:42#

Так лучше их и не маскировать тогда! Это же только усугубление. Лучше бы сходили к дерматологу(бюджетному на свой страх и риск.он бы точно лапши на уши не вешал, как косметологи в салонах), а если уж он не поможет тогда уж маскировать.

• ol44ik  |18 сентября 2012, 18:20#

у меня проблемы постоянные с кожей((( пудра не замаскирует эти высыпанияУ меня тоже есть некоторые проблемки с кожей, посоветовалиночной бальзам Деклеор курсами по 3 недели. Хочу вот прикупить в СД.

• Наталья34  |18 сентября 2012, 15:42#

Юль, консультант Герлен как-то сказала, что новый крем, который вместо ПорурАква не отпечатывается, но сама я не пробовала

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи