Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь октябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Женчик Женчик | 04 октября 2012, 19:42

Матовый лак для ногтей.
Дамы, интересует матовое верхнее покрытие для ногтей, прозрачное. На что обратить внимание?

Комментарии (12)

1. msmischevios  |04 октября 2012, 20:01#

риммель, еще по моему у шанель есть, но как то отзывы не очень

• Rau  |05 октября 2012, 14:46#

Да, мне шанелевское не понравилось. Не получилось сделать его одинаковым на всех ногтях - и это при том, что флакончик встряхивался.

• Юлия_мск  |04 октября 2012, 20:49#

может это посмотреть http://www.etoya.ru/...

• NightCaster  |04 октября 2012, 20:59#

У Orly есть матовый топ, но лично мне больше нравится топ Mavala. У меня все лаки Orly сохнут вечность(

• МарияДиваева  |04 октября 2012, 21:04#

у меня орли - нравится

• ochenlubopitnaya  |04 октября 2012, 21:07#

В Мавале вроде имеется...

• Соседкасправа  |05 октября 2012, 02:28#

У меня есть Chanel Mat top coat. Любой лак делает матовым.

• Olessia  |05 октября 2012, 12:04#

У меня матовое покрытие Мавала, но я с ним не могу пока "подружиться", не на все лаки дает желаемый матовый топ, а может я криворукая. У кого опыт использования Топ Мэт, поделитесь секретами, пожалуйста!!!

• Rau  |05 октября 2012, 14:47#

Еще у Алессандро есть матовое покрытие. У меня лежит, но пока не опробовано.

• Rau  |16 октября 2012, 00:55#

Опробовала Алессандро. Ну что я могу сказать - ложится реально хорошо. Матирует заметно и равномерно (в отличие от Шанель). Сколько и как лежать будет - пока не знаю.

• Datura  |05 октября 2012, 19:03#

Есть матовое покрытие Dance Legend. Купила, попробовала пару раз, поняла что такой тип маникюра мне не подходит. К качеству покрытия никаких претензий. Наносила на СХ и Мавалу ложится хорошо, как по стойкости не знаю, так как почти сразу стерла.

• Женчик  |05 октября 2012, 23:46#

девочки, спасибо, попробую какой-нибудь лачек, какой первый найду ))

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи