Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь июнь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

AnnaU AnnaU | 11 октября 2012, 10:11

Givenchy Lively Collection 2012 – коллекция помад, посвященная Лив Тайлер

Комментарии (38)

1. AnnaU  |11 октября 2012, 10:12#

Просьба не прерывать целостность текста!!!!!!
    Источник информации:
    http://true-lady.ru/...

• AnnaU  |11 октября 2012, 10:13#

Николя Деженне, креативный директор бьюти-линии французского дома Givenchy, представил Lively Collection – эксклюзивную коллекцию помад, созданную им специально для многолетней музы бренда, голливудской актрисы Лив Тайлер. Лив выбрала пять любимых оттенков для предстоящего сезона, которые подойдут к любому настроению и тону кожи, а дизайнер создал губную помаду с присущими Givenchy качеством и креативностью.

• AnnaU  |11 октября 2012, 10:14#

Rouge Interdit (Limited Edition) - кремовая губная помада:
        - 60 Lively Carmine
        - 61 Lively Red
        - 62 Liv's Lips

Rouge Interdit Shine (Limited Edition) – сияющая губная помада:
        - 31 Lively Nude
        - 32 Lively Shine

Gloss Revealer (Limited Edition) - блеск для губ.

• AnnaU  |11 октября 2012, 10:16#

Givenchy Lively Collection будет лимитированной, а продукты из новой коллекции будут продаваться в избранных магазинах с октября 2012. Будет ли ИДБ входить в число "избранных" магазинов? Скоро узнаем!

А теперь Ваши комментарии

• AnnaU  |11 октября 2012, 10:19#

У меня была парочка подобных помад пару лет назад - нравились, но гоняться за этой линейкой я не буду. НО я безусловно рада, что к нам вернулась Лив, как лицо Givenchy, а то "осень" меня разочаровала! :)))

• Ка  |11 октября 2012, 17:37#

На счёт,осени согласна: разочарование. Как говориться: "раз на раз не приходиться". Зато,лично меня порадовала весна, пользуюсь палеткой теней регулярно.

• Olechka_V  |11 октября 2012, 10:22#

Первая розовая на фото интересно по каким номером?:)

• AnnaU  |11 октября 2012, 10:34#

[Комментарий удален]

• mmm  |13 октября 2012, 16:27#

Мне первая розовая тоже больше всех понравилась)

• Наталья ^_^  |11 октября 2012, 10:43#

Интересует блеск)
                  Мне не нравятся футляры помадок, т.е они красивые и интересные, но в сумочке они всё время раскрываются, в итоге крышечка отдельно, стержень отдельно(

• Sensual  |11 октября 2012, 10:59#

Анюта, уже была эта тема)

• AnnaU  |11 октября 2012, 18:50#

Сорри! Не видела! Юль, дай ссылку последним комментом плиииз, чтоб "близнецов" не плодить! :)

• дашук  |11 октября 2012, 15:29#

Эх, а я было собрлась затестить

• Bora  |11 октября 2012, 16:05#

Какие-то в большинстве своем ядренные цвета стали у помад Живанши (( Где те нежные розовые естественные оттенки, к-ые попадались в лимитках года 3-4 назад (((

• нат 747  |11 октября 2012, 20:05#

Как хорошо что я к Живанши равнодушна.

• Sensual  |11 октября 2012, 20:19#

девочки, вот ссылка на эту тему) мы ее уже обсуждали) http://www.etoya.ru/...

• Bina  |13 октября 2012, 16:28#

о, да) черная помада подойдет к любом настроению и любому тону кожи))
                              по промо ничего интересного не увидела

• нат 747  |13 октября 2012, 17:03#

черная супер просто, готы будут счастливы))

• Tanya 2008  |13 октября 2012, 17:05#

Надо будет посмотреть новинки

• Tanya 2008  |13 октября 2012, 17:08#

Немного не в тему. но хочу похвастаться своими покупками - у нас появились наборчик Живанши Тушью новинка, блеск для губ (тон11) и косметичка стоимость 2700 до скидки. Я прикупила на подарок и себе пудру взяла на накопленные карточки

• Tanya 2008  |13 октября 2012, 17:10#

в подарок косметички Живанши закончились, хотя я их и не видела в наличии, но по настоянию девушки продавца!! выдали другой фирмы косметичку (просто дело принципа уже - заявлены подарки, а их нет - вроде бы как закончились) вот эта косметичка и молочко для тела в ней

• нат 747  |13 октября 2012, 17:20#

Какая молодец консультант, Таня во ФБ покупала?

• Tanya 2008  |13 октября 2012, 17:23#

да во ФБ - я там обычно все покупаю - правда с косметичкой как-то не очень получилось - обещали выдать какую-то ажурную красивенную, а в итоге оказалось что вообще никаких нет косметичек Живанши. Я просто уже на работе пообещала сотруднице (как раз дума приобрету набор в подарок, себе пудру. а сотруднице косметичку по акции). но видать не судьба.

• нат 747  |13 октября 2012, 17:28#

Таня ну хотя в замен что то предложили, а то сказали бы нет и все.

• Tanya 2008  |13 октября 2012, 17:34#

Да по началу так и было, хотя меня вроде бы все там знают, а потом увидела что в итоге мне ничего не дали девушка которая мне живанши набор и пудру предлагала - вот она и сказала что надо что-то другое предложить. а то ничего бы и не было. На кассе то девушки стоят как будто свое что-то отдают - всегда с таким лицом каменным

• нат 747  |13 октября 2012, 17:43#

Тем более постоянных клиентов должны в лицо знать и баловать. Я то постоянно в разных магазинах покупаю, поэтому меня и консультанты наверняка не запоминают.

• mmm  |14 октября 2012, 00:31#

какая красота!! поздравляю!!

• Tanya 2008  |14 октября 2012, 13:22#

Спасибо за поздравления

Спасибо за поздравления

Спасибо за поздравления

• нат 747  |13 октября 2012, 17:11#

Таня поздравляю! Карточки то хоть остались для рожд. коллекций

• Tanya 2008  |13 октября 2012, 17:16#

да карточки остались - 15 пойду смотреть - чего прикупить из Герлен, а Шанель все равно за наличные. А Сд уже точно вчера подтвердили 19-20 будет - так что ещё поднакопятся

• mmm  |14 октября 2012, 00:36#

здорово! ура!

• frosa  |13 октября 2012, 17:27#

хорошая новость!

• Ка  |01 декабря 2012, 00:32#

16 декабря на маросейке можно будет их купить.

• in4ikkk  |01 декабря 2012, 00:37#

как ни странно сами кнсультанты марки на маросейке не в курсе :))

• Grace  |01 декабря 2012, 18:57#

Glambox сделал анонс. вроде как, будет презентация помад.

• lulu_lu  |01 декабря 2012, 22:12#

интересная информация, думаю помады будут красивые, однозначно надо купить!

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи