Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

AnnaU AnnaU | 02 ноября 2012, 22:32

Dolce & Gabbana Glam Liners Collection

Комментарии (20)

1. AnnaU  |02 ноября 2012, 22:32#

Источник информации: http://true-lady.ru/...

• AnnaU  |02 ноября 2012, 22:33#

Бьюти-департамент итальянского модного дома представил новый продукт – подводку Glam Liner и, соответственно, новую коллекцию Dolce & Gabbana Glam Liners Collection. Коллекция – дань уважения сверхпопулярному ретро-стилю, отсылка к тенденциям 60-х, ода вневременной женственности и дань уважения великим актрисам европейского кино. Лицом коллекции стала муза бренда, голливудская актриса Скарлетт Йоханссон.
      В состав коллекции вошла жидкая опдводка разных цветов: в зависимости от оттенков выпуск будет либо лимитированным (в этом случае и цены будут значительно выше), либо постоянным. Лимитированные оттенки будут доступны в избранных магазинах.

• AnnaU  |02 ноября 2012, 22:34#

Dolce&Gabbana Glam Liner - (Limited Edition) - жидкая сияющая подводка, насыщенная мерцающими пигментами, полностью в тренде праздничных коллекций 2012:
        - Baroque Gold - золото
        - Baroque Silver – серебро
        - Baroque Bronze – бронза.

• AnnaU  |02 ноября 2012, 22:35#

Dolce&Gabbana Glam Liner Intense Liquid Liner (постоянный выпуск) - водостойкая жидкая подводка, усовершенствованная формула предотвращает смазывание, долго сохраняет интенсивный оттенок. Помимо классического черного, будут представлены также и яркие оттенки:
          - Wild Green - зеленый
          - Earthy Brown - коричневый
          - Peacock Blue - голубой
          - Dahlia Burgundy – бургундский.

• AnnaU  |02 ноября 2012, 22:36#

Dolce & Gabbana Glam Liners Collection в продаже с первых числе ноября.

Лично меня больше порадовали новинки из постоянки, а Вас? :)

• Олюня***  |02 ноября 2012, 22:41#

Ань, лично я не вижу, кто тут бургундский? Цвет крайний левый явно фиалково-фиолетовый, бургундский по моим ощущениям должен бы быть винно-бордовым....

• AnnaU  |02 ноября 2012, 22:48#

Оль я думаю в реале он такой и будет (лично я на него нацелена), иногда хромает цветопередача. Но если он будет "фиалково-фиолетовый" в реале, то они дальтоники! Увы... :)

• AnnaU  |02 ноября 2012, 22:53#

Ээээх, нет, всё-таки фиолетовый больше...

Glam liners in Intense Black, Dahlia and Baroque Gold
                  http://www.sparklest...

• Олюня***  |02 ноября 2012, 23:03#

Тогда у нас как всегда прямая дорога в Шанель, там кажется, то что нужно...Тоже хочу бургунди, настоящий насыщенный бордовый цвет...

• AnnaU  |02 ноября 2012, 23:04#

В рождестве должна была быть у Шанель такая, НО видимо нас обделили... :( Довольствуемся карандашом "Гранат".

• Олюня***  |03 ноября 2012, 10:42#

Что значит обделили? Может быть еще придет в Москву, в любом случа езаграница нам поможет! Вот в Барселоне всё всегда есть в Корт Инглезе, на него все мои надежды:))))

• AnnaU  |03 ноября 2012, 11:18#

В бутике её нет, только карандаш из весны "Гранат", ну может ещё подвезут... надо будет их расспросить об этом...
                          Да! "Заграница нам поможет!" (с) :)

• in4ikkk  |03 ноября 2012, 15:27#

Гранат входит в рождественскую

• Olessia  |02 ноября 2012, 22:50#

Не очень люблю фетровый кисточки, но если пигмент и цвет хороши, можно будет и рискнуть!!!!

• Лилиана72  |02 ноября 2012, 23:05#

Красивые подводки...

• in4ikkk  |03 ноября 2012, 15:23#

Коричневая и черная как раз была на показе

• in4ikkk  |03 ноября 2012, 15:23#

весна 2013

• in4ikkk  |03 ноября 2012, 15:24#

и еще

• REVI  |03 ноября 2012, 15:29#

Какие подводки!!!
                            ДГ решила сделать акцент на глаза и сияющую кожу)

• viola_inc  |03 ноября 2012, 15:33#

понравились все. но неестественные цвета ведь на картинках. скорее всего возьму какую-нибудь на пробу, зеленую или серебряную. главное, чтобы от блёсток этих раздражения не было (а то у меня была lise watier и я не смогла ей пользоваться, то ли блёстки виноваты, то ли вообще что-то в составе не то, так и не знаю точно)

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи