Бесплатная доставка по всей России* 1 - 31 октября 2019
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

incertitude incertitude | 07 ноября 2012, 12:29

Yves Saint Laurent SHOCKING Тушь

Пользуясь случаем, взяла тушь YSL из товаров месяца. Тон № 2 N°2 Noir Cendre.
Она отвратительна. При первых же касаниях образуются комки, падающие под глаза, не помню, когда последний раз сталкивалась с таким!
Конечный результат при изрядных мучениях неплохой, цвет (главный критерий) нравится. Но лет цать назад и из той баночки, в которую плевать нужно, умудрялись барышни накрасить ресницы… мне казалось, что современные средства должны облегчать жизнь, а не обрекать на вычесывание и стряхивание комков)
На кривые руки списать не могу, опыт есть, крашу не густо, ранее пользовалась тушью диор, шанель, живанши с ершиками всех цветов. Попробую использовать другую щетку для этой туши.
До окончания срока годности еще почти 2 года, не похоже, чтобы ее открывали до меня, запах нормальный, признаков плохого качества никаких.
Т.к. ранее никогда не пользовалась тушью YSL, не могу сказать, такой она и должна быть или нет. Но за такую, как у меня, даже 500р много) в юности пользовалась буржуа, так и она была лучше.
Поделитесь, пожалуйста, опытом. Нужна тушь серого оттенка, особых эффектов не требуется, объем-разделение или длина-разделение.

Комментарии (72)

1. Polosataya  |07 ноября 2012, 12:32#

Мне тоже туши у ИСЛ не нравятся. Особенно, объемные. Точно так же себя вели, как и у Вас.

• yaponka  |07 ноября 2012, 22:10#

и у меня такая же история( и высохла за 2 нед.

• Polosataya  |07 ноября 2012, 22:21#

А у меня и недели не держались, сыпались сразу комками.

• ТОТО  |07 ноября 2012, 23:11#

Вот и у меня жутко сыпится. Склеивает. И высыхает меньше, чем за месяц...;-) Хотя раньше безумно мне нравилась тушь с эффектом накладных ресниц. Пользовалась всегда...и особенно на выход!

• катенок 1978  |07 ноября 2012, 12:37#

Я тоже поэтому ее не люблю,хотя многие ее очень любят и хвалят.У меня с ней все тоже самое было,больше не покупаю...

• Ollegro  |07 ноября 2012, 12:38#

У меня не Шокинг, просто c эффектом накладных ресниц. Живет уже четыре месяца, крашу почти каждый день - прекрасно себя ведет. Куплю такую же. Просто попалась старая вам, видимо.

• Eh Popova  |07 ноября 2012, 12:40#

именно на эту тушь от YSL очень много плохих отзывов в интернете

• zulu34  |07 ноября 2012, 16:20#

согласна, и я присоединяюсь к плохим отзывам. Хотя классику люблю

• incertitude  |07 ноября 2012, 17:14#

Я редко перед покупкой косметики читаю отзывы, ведь людей и мнений много) предпочитаю свое собственное составить. Но в этом случае была очень удивлена, товары в одной ценовой категории обычно схожи по качеству, и такого провала просто не ожидала. Судя по ответам в теме - мне не показалось)

• zulu34  |07 ноября 2012, 17:22#

И я редко читаю. Тушь эту взяла, потому что люблю марку, тем более классики у меня за 5 лет было тюбиков 8, не меньше

• incertitude  |07 ноября 2012, 12:42#

Я взяла на пробу, думала, потом еще купить, если понравится) увы. Поиски продолжаются.

• Nadin30  |07 ноября 2012, 13:04#

Попробуйте перед нанесением на ресницы с кисточки снять немного туши обычной бумажной салфеткой. Меня выручал такой способ.

• incertitude  |07 ноября 2012, 13:27#

Спасибо, попробую так. Или другую щетку возьму. Вот живанши с блестками лимитку (сливовая и бронза) нереально нанести предложенным ершиком, приходилось выкручиваться. Но конечно с утра хотелось бы уложиться в 2 минуты, а не химичить))

• Nadin30  |07 ноября 2012, 13:34#

У меня как раз с Живанши проблемы. Тушь сливовая с блестками так и лежит с прошлого года, не могу ей краситься. Высохла бы скорее, а то рука не поднимется выкинуть.

• incertitude  |07 ноября 2012, 13:58#

Хех, тогда вы понимаете, о чем я))
                        Я ей тоже редко, и выбросить жалко… и сохнуть она будет долго)

• ТатьянаГ  |07 ноября 2012, 12:43#

Может старая, может не правильно хранили в магазине? Я такую часто беру, ни разу не было нареканий. Не повезло вам. А не хотите попробовать оттенок красная ночь у Шанель, мне он так понравился, для зеленых глаз хорошо, серая то у вас хоть и плохая, но есть))

• Ollegro  |07 ноября 2012, 12:48#

Татьяна, оттенок "красная ночь" у какого вида туши Шанель?

• Natali-5551  |07 ноября 2012, 12:53#

интересное название для туши

• incertitude  |07 ноября 2012, 13:22#

Класс, посмотрю!
                      У меня глаза серо-зеленые, может, вытянет зелень, как тут пишут)))
                      Пользовалась еще коричневыми хаки бордовыми.
                      На мне они все смотрятся как «темные», кончики ресниц прокрашены, а уж оттенок никто не рассмотрит. А в последнее время очень много туши угольно-черного оттенка, для меня она уж очень контрастная.

• элбор  |07 ноября 2012, 12:49#

Для зелёных глаз,значит и я буду пробовать)А почему именно для зелёных,в чём особенность туши?

• Ollegro  |07 ноября 2012, 12:52#

потому что такой оттенок "вытягивает" зелень и подчеркивает цвет глаз. У ИСЛ подобный - бургунди.

• ТатьянаГ  |07 ноября 2012, 12:57#

спасибо за наводку, надо будет в следующий раз купить. Мне нравится тушь ИСЛ.

• элбор  |08 ноября 2012, 13:33#

понятно,спасибо..

• ТатьянаГ  |07 ноября 2012, 12:57#

особенности нет у туши, обычная. Просто такой оттенок подчеркивает цвет зеленых глаз. Я ее любила с зелеными тенями, с фиолетовым карандашом, да и вообще она под любой макияж

• элбор  |08 ноября 2012, 13:34#

Большое желание её попробовать)

• Nadin30  |07 ноября 2012, 12:52#

Я сейчас пользуюсь такой тушью, никаких проблем. Возможно Вам кисточка такая не подходит.

• ТатьянаГ  |07 ноября 2012, 12:52#

не помню, уже выкинула. Помню только, что у одной, их же там несколько названий. А по впечатлениям, обычная такая тушь, как все, не хуже и не лучше других, брала из за оттенка, уж очень он интересный. У Шанель вообше оттенки декоративки интересные. Этой туши еще пробники были в журналах, одно время ее активно рекламировали, не помню((( А Вы ее по оттенку легко найдете

• Ollegro  |07 ноября 2012, 12:55#

Найду, спасибо:)

• ТатьянаГ  |07 ноября 2012, 13:08#

http://ru.strawberry...
                                  Вот она.

• Ollegro  |07 ноября 2012, 13:10#

О, так это моя любимая Инимитабл Интенс! Спасибо еще раз. А оттенок точно похож на бургунди ИСЛ.

• incertitude  |07 ноября 2012, 13:36#

Оу, сейчас освежила воспоминания – я к ней уже приглядывалась в магазине) возьму обязательно. От обычной иммитабль впечатления хорошие.

• ТатьянаГ  |07 ноября 2012, 12:53#

я ее так и покупала, сказала консультанту Шанель "нужна красная ночь", она сразу поняла

• JullE  |07 ноября 2012, 13:09#

Моя подруга пользовалась тушью ИСЛ, впечатления от нее были такие же как у incertitude

• V.I.A  |07 ноября 2012, 13:27#

я в юности пользовалась тушью ИСЛ,нравилась,а сейчас обхожу их-сохнут быстро!

• V.I.A  |07 ноября 2012, 13:27#

я в юности пользовалась тушью ИСЛ,нравилась,а сейчас обхожу их-сохнут быстро!

• Helga1942  |07 ноября 2012, 15:41#

Отвратительная тушь!НЕ понравилась совершенно.Эффетка нет, ложится плохо, комки, засохла очень быстро... Ради эксперимента сразу после неё купила ИСЛ классический эффект накладных ресниц, небо и земля!Классический эффект накладных ресниц - очень достойная тушь,))

• incertitude  |07 ноября 2012, 16:06#

Я часто беру товары месяца, всегда довольна. Тут, похоже, плохо идущую продукцию решили пристроить) другую YSL пока не рискну, пожалуй) спасибо!

• zulu34  |07 ноября 2012, 16:18#

засыхает она действительно быстро,такой уж состав туши

• Helga1942  |07 ноября 2012, 15:41#

Отвратительная тушь!НЕ понравилась совершенно.Эффетка нет, ложится плохо, комки, засохла очень быстро... Ради эксперимента сразу после неё купила ИСЛ классический эффект накладных ресниц, небо и земля!Классический эффект накладных ресниц - очень достойная тушь,))

• zulu34  |07 ноября 2012, 16:17#

Вот и я жалею, что купила летом шокинг, она у меня хоть и ложится хорошо, но через 3-4 часа осыпается. Давно, уже лет 5 пользуюсь ИСЛ с эффектом накладных ресниц-это второе разочарование, первое было, когда я купила эффект накладных ресниц радикально черную,ходила как панда, постоянно отпечатывалась. А классику до сих пор люблю очень!!!!

• Natali-5551  |07 ноября 2012, 22:32#

у меня обычная, фиолетовая. Все норм.

• incertitude  |07 ноября 2012, 16:23#

Мне кажется, что чем больше всего для туши заявлено – и длина тройная, и объем пятикратный, и разделение и подкручивание и распахнутый взгляд – она сохнет буквально за месяц. а я пузырек не успеваю даже в отведенные 6 месяцев вымазать, т.к. не каждый день крашу, и тушей несколько.. так вот добро и перевожу. Теперь хочу 1ну и хорошую)

• Алена Куба  |07 ноября 2012, 22:07#

А я как раз думала взять ее и еще что-нибудь из ИСЛ, чтоб косметичку красную получить....(( Спасибо, что поделились!

• chicca  |07 ноября 2012, 22:16#

И я когда-то повелась на сумасшедшую рекламу, и купила в дьюти фри эту тушь по дороге в отпуск. Так вот в отпуске я ее и оставила горничной в номере, потому что с таким кошмаром мучиться не хотелось совсем...))

• Алена Куба  |07 ноября 2012, 22:36#

Правильно! Пусть горничная мучается!))

• элбор  |07 ноября 2012, 22:26#

Девочки,какой кошмар вы тут пишите!!!! Тогда уже говорите какая тушь точно проверенная и не подведёт.У меня лежит ещё не опробованая ЭЛ. Надеюсь,что ничего подобного с ней не будет?

• chicca  |07 ноября 2012, 22:30#

Скажу вам как есть))) Перепробовала тонны самой разной туши: от люксовой до самой дешевой. Лучше туши, чем Maybelline не встречала, с ней мои ресницы шикарны)))))

• элбор  |07 ноября 2012, 22:42#

У меня тоже раньше была Maybelline,ничего плохого сказать не могу-нравилась. Только вот почему-то всегда хочется что-то пробовать)Хорошо ещё ИСЛ не купила!!!!

• chicca  |07 ноября 2012, 22:44#

Ага, у меня и сейчас самые разные есть, особенно много миниатюр туши разных люксовых марок) Но всегда автоматически возвращаюсь к False Lash Effect Infusion ))) Она потрясающая.

• incertitude  |08 ноября 2012, 13:38#

Спасибо, попробую. Затраты невелики, тем более) не припоминаю, чтобы недорогая тушь была достойной. Орифлейм мэри кей и иф роше (и аналоги) – ужасужас

• rbebe  |07 ноября 2012, 22:32#

про ЭЛ не бойтесь - сносу ей не будет и все, что заявлено - есть) проверено не раз лично)

• элбор  |07 ноября 2012, 22:43#

Ой,спасибо,успокоили!!!Со спокойной душой начну её "пробы")))

• rbebe  |07 ноября 2012, 22:32#

не знаю, как у других, но у меня тушь ИСЛ засохла через месяц(((

• chicca  |07 ноября 2012, 22:35#

Что-то долго так- месяц! Разбавляла небось чем? ))))

• Natali-5551  |07 ноября 2012, 22:37#

моей 4 месяца))) жива зараза)))

• chicca  |07 ноября 2012, 22:39#

Ну вы точно разбавитель подливаете)))))))

• Natali-5551  |07 ноября 2012, 23:25#

и не только туда. ик...ой простите))))

• Olevd  |07 ноября 2012, 22:42#

не знаю, как у других, но у меня тушь ИСЛ засохла через месяц(((Со мной так поступила сислеевская тушь.

• элбор  |07 ноября 2012, 22:44#

У неё что срок годности 1 мес.?

• ТатьянаГ  |07 ноября 2012, 23:04#

ИСЛ самая загадочная тушь в мире, я ее брала раз 5. Но правда ужасов не было, ни комком, не осыпалась, эффект классный, реснички длиные красивые. Но вот что интересно каждая тушь засыхала по разному. Одна через месяц, второая на 2 месяца, другой хватило на 5мес. Сейчас пользуюсь 2-й месяц, все в порядке, свеженькая, пока не собирается засыхать. Чудеса происходят с этой тушью! И как часто ее ругают, но мне везло. Интересно почему у нее каждый раз разное качество, может производят в разных местах, может это зависит от хранения? Но если от хранения то перепортились бы многие товары, туши других марок были бы тоже такого загадочного качества. Для меня загадка эта тушь.

• безника  |07 ноября 2012, 23:22#

покупала дважды только из-за цвета , итог одинаков - срок службы чуть больше 3 месяцев , при редком употреблении

• incertitude  |08 ноября 2012, 13:33#

Печально… положу ее умирать, скорее всего) танцы с бубнами щетками и салфетками не ок) да и вечером – похлопаешь глазами мальчику – она вся и осыплется)) не надежно))

• chicca  |08 ноября 2012, 15:22#

Ну вы ее не хороните раньше времени-то))))) Может, вам досталась тушь-загадка) Та, которая не высохнет через 2 недели)))

• ZолотаЯ  |07 ноября 2012, 23:24#

YSL отвратительная тушь, засохла через месяц, ресницы в паучьи лапы от 1 покраса превращала. сейчас пользуюсь новой живанши-довольна ею, и Вам рекомендую-4 в 1

• incertitude  |08 ноября 2012, 13:30#

Живанши надо посмотреть, спасибо) пробник в свое время мне не достался… а щетка такая большая удобная?

• ZолотаЯ  |08 ноября 2012, 13:40#

Щеточка похожа на диоровскую чем-то, где 3 шарика. Здесь их 3, но зубчики более четко выражены. 4 компонент в нем питательный, и я действительно могу заметить что ресницы гуще, меньше выпадают при снятии макияжа - без всяких сывороток. эффект описанный в рекламе она выполняет, полностью ею довольна

• -Janet-  |08 ноября 2012, 13:40#

Такой туши не было. Была с эффектом накладных классическая - высохла через 2 недели. Больше к YSL за тушами я не подхожу.

Описываемый эффект у меня был от туши Ланком PC. Не смогла пользоваться - выкинула.

• msmischevios  |08 ноября 2012, 15:18#

вроде бы последние партии тушей (обычного исл энр) уже так не сохнут, только вот когда в россию попадут эти партии))))

• Alessia St-Petersburg  |08 ноября 2012, 15:24#

У YSL туши для ресниц далеко не сильная сторона, лучше покупать Диор Iconic или Extase, Шанель Sublime de Chanel, Helena Rubinstein Lash queen feline blacks.

• Bonny_good  |08 ноября 2012, 16:03#

Та же история. Купила шокинг черно-зеленую как только она появилась, и после 2 недель использования появились комочки и еще она жутко осыпалась. Жаль, оттенок был красивый:(

• orchideya  |18 февраля 2014, 08:01#

Тушь была, из праздничного набора. С первого применения сыпалась и сохла, у меня её даже на возврат приняли,т.е. предложили выбрать на эту сумму или с доплатой другую тушь. А вот помада-лак меня очень порадовала, покупала специально к одному семейному торжеству. Продержалась она с достоинством весь вечер, так что рекомендую.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи