Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь январь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

AnnaU AnnaU | 08 ноября 2012, 12:48

Bobbi Brown - Choose Your Black (winter 2012)

Комментарии (16)

1. AnnaU  |08 ноября 2012, 12:49#

!!!!!!!!!!!! Как обычно, прошу не прерывать целостность текста !!!!!!!!!!!

Источник: http://www.bobbibrow...

• AnnaU  |08 ноября 2012, 12:54#

Помимо рождественской коллекции BB, нас ожидает ещё 2 мини-коллекции. Об одной из них расскажу здесь! :)
      Итак, коллекция Choose Your Black - посвящена черному в макияже глаз, принуждает нас "выбрать СВОЙ чёрный оттенок", снова соблазняя нас сделать себе "смоки"!!!!

В коллекцию входят:

- Kohl Eyeliner
      - Kohl Cake Liner
      - Long Wear Eye Pencil
      - Long-Wear Gel Eyeliner

• AnnaU  |08 ноября 2012, 12:54#

У Kohl Cake Liner насыщенная пудровая текстура, его можно наносить сухим или влажным способом при помощи Smokey Eye Liner Brush. Это специальная кисть из натурального ворса для растушевки.

Стойкий карандаш для век Long-Wear Eye Pencil в оттенке Jet обещает оставаться на веках не меньше 12 часов.

А стойкая гелевая подводка Long-Wear Gel Eyeliner в оттенке Black Ink может быть приглушенного оттенка или яркого – в зависимости от того, как она нанесена.

• AnnaU  |08 ноября 2012, 12:56#

Новинки ноябрьские, надеюсь и мы скоро увидим эту коллекцию у нас в ИДБ! :)
          __________________________________________________ __________
          Ваши комментарии

• Sensual  |08 ноября 2012, 13:03#

хочу гелевую подводку!

• AnnaU  |09 ноября 2012, 13:41#

Вот я кстати тоже давно на их гелевые смотрю. Как добью свои чёрные тени ( я их сейчас как подводку использую), возьму точно! :)

• Sensual  |09 ноября 2012, 13:47#

только хотелось бы не черный цвет, а коричневый, бордовый или золотой

• AnnaU  |09 ноября 2012, 13:57#

У них в постоянке есть разные оттенки (http://www.bobbibrow...) но и лимитки интересные гелевые бывают...

Юль, я забыла, у вас бренд ВВ представлен?

• Olevd  |09 ноября 2012, 23:13#

Я сегодня свои черные добила - надоели. Не скоро теперь черных захочется...

• илиса  |09 ноября 2012, 23:23#

это вся коллекция???????? слабовато

• beba  |10 ноября 2012, 00:18#

Согласна! А я только начать с бобби знакомство хотела начать, правда не в идб( у нас нет этой марки там

• илиса  |10 ноября 2012, 23:55#

там есть еще достойные средства,с которыми можно познакомиться

• beba  |11 ноября 2012, 00:07#

Да? Ну спасибо пойду в другую сеть на знакомство)

• илиса  |11 ноября 2012, 00:13#

пожалуйста! мне нравится марка,да и вообще рассуждения самой Бобби.

• in4ikkk  |11 ноября 2012, 00:26#

это вся коллекция???????? слабоватоу них несколько новогодних коллекций, это одна из них

• илиса  |11 ноября 2012, 00:49#

типа дополнения к чему-то основному? но все-равно не айс.....

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи