Бесплатная и безопасная доставка по всей России* Весь сентябрь!
/
Магазины
Корзина
Ваша корзина пуста
Товар добавлен в корзинуОформить заказ

Общение

Cтриж* Cтриж* | 26 декабря 2012, 15:33

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ URBAN DECAY NАKED 2 : МОЙ MUST - HAVE!

Комментарии (75)

1. Cтриж*  |26 декабря 2012, 15:34#

Эту легендарную палетку мне привезли из США под заказ 2 мес. назад. За два месяца апробированы все оттенки и в разных вариантах макияжа.
    У меня карие глаза, теплый оттенок кожи и волос и хочется быстро и не особо задумываясь сделать макияж глаз. И палетки теней Naked 2 Urban Decay оказалось достаточно, чтобы раз и навсегда решить вопрос с базовым макияжем.
    Макияж глаз при помощи палетки занимает у меня от силы пять минут, из которых две я трачу на выбор оттенков. Полюбила палетку Naked 2 , как и армия поклонниц по всему миру - в ней нет сложносочетаемых спорных цветов.
    С помощью палетки Urban Decay Naked 2 можно получить любой оттенок макияжа глаз под настроение - бледный или насыщенный, матовый или перламутровый разной интенсивности- легкий или более «шиммерный» вариант..
    В отличие от первой палетки этой серии, Naked 2 выпущена в практичном металлопластиковом футляре, крышка фиксируется не магнитом, а с помощью специальных выступов в крышке. При этом вес не ощущается.
    Кроме 12 оттенков теней в палетке двухсторонняя кисть с синтетическим ворсом, предназначенная для нанесения и растушевки теней.
    Кисть для нанесения теней показалась мне не очень удобной, а вот для растушевки - вполне прилично выполняет предназначенную ей функцию.
    Из 12 оттенков теней в наборе - 3 матовых, 2 сатиново-матовых, 3 фроста, и еще 4 можно отнести к сатиново-фростовым, в двух оттенках присутствует шиммер.
    В наборе в виде комплимента идет миниатюра блеска для губ. В первой серии Naced -миниатюра базы под макияж для век - один из лучших.
    Блеск для губ на вид кажется розовым, при нанесении на губы оттенка не дает, лишь немного освежая, слегка холодит и пощипывает - это значит, что блеск призван увеличивать объем губ.

• Cтриж*  |26 декабря 2012, 15:35#

1. Foxy — матовый телесный оттенок, кажется немного желтоватым. Хотя этот оттенок почти незаметен на коже, тени хорошо пигментированы и отлично подходят в качестве базового оттенка, которого можно использовать для смягчения и растушевки теней.
      2. Half Baked — золотистый фрост. Это самый правилный "золотой" оттенок, которого я давно искала.
      3. Bootycall — светлый сатиновый беж, отлично подходит для мягкой подсветки внутреннего уголка глаза и зоны под бровями.
      4. Chopper — бронзовый фрост с небольшим количеством серебристого шиммера, самый теплый оттенок в этой палетке.
      5. Tease — матовый серо-коричневый, мне он очень нравится.
      6. Snakebite — золотисто-коричневый оттенок, уже не сатиновый, но еще не фрост.
      7. Suspect — золотисто-бежевый фрост.
      8. Pistol — очень красивый серо-серебристый оттенок, немного отдает беж.
      9. Verve — серебристо-бежевый фрост, в этой палетке пожалуй, самый сияющий оттенок.
      10. YDK — коричнево – красноватый бронзовый фрост с мелким золотистым не очень насыщенным шиммером, на веках выглядит довольно-таки теплым.
      11. Busted — темно-коричневый матово-сатиновый оттенок, очень насыщенный.
      12. Blackout — насыщенный черный матовый оттенок.
      Тональность палетки более теплая, когда я собиралась сделать покупку палетки и рассматривала фотографии она показалась немного холодной.
      Тени очень хорошего качества - мягкие, нежные, насыщенные, как бы «маслянистые» и высокопигментированные. Одинаково хорошо набираются и кистью и аппликатором, легко наносятся, не пылят, не осыпаются, отлично держатся весь день (при условии нанесения на базу), оттенок не тускнеет и не собираются в складку века.
      К сожалению, марка пока не представлена в России. Можно купить в США, Канаде, ОАЭ, Сингапуре и Европе. Палетка теней Urban Decay Naked 2 стоит $50.
      Нравится ли Вам палетка Urban Decay Naked 2? Пользуютесь ли вы такими оттенками теней и хотели бы иметь такую палетку в своем бьюти-боксе? Если у кого есть, ваши впечатления?

• Cтриж*  |26 декабря 2012, 15:35#

Свотчи

• Cтриж*  |26 декабря 2012, 15:36#

Свотчи

• элбор  |26 декабря 2012, 15:41#

Очень красивые оттенки в палетке!!!Для меня самые ходовые)

• Cтриж*  |26 декабря 2012, 15:58#

Долго выбирала между Naked и Naked2. На первый взгляд они немного схожи. Теперь уверена, что с выбором не ошиблась.

• Nadezhda 777  |26 декабря 2012, 22:09#

Очень нравится!!! Все оттенки мне импонируют. С удовольствием стала бы обладательницей сего чуда!

• Ласточка я)  |26 декабря 2012, 15:55#

Супер просто! Обожаю такие оттенки! Они мне больше всего подходят! И какие насыщенные цвета...Повезло Вам) Я бы не отказалась.

• нат 747  |26 декабря 2012, 15:56#

Очень хорошие цветa в пaлетке.

• Cтриж*  |26 декабря 2012, 16:10#

Начитавшись отзывов в инете, решила начать знакомство с маркой с палетки теней, для меня новая палетка теней в коричнево-бежевой гамме был наиболее актуальным.
                Окончательно подтолкнула сделать выбор Бритни Спирс:)))
                Как-то увидела программу с ее участием и показывали рабочий момент съемок и я краем глаза заметила, что она подправляет макияж именно при помощи Naked 2.

• катенок 1978  |26 декабря 2012, 16:22#

Палетка супер-цвета очень красивые!Но для меня очень много цветов-я бы столько не использовала никогда...

• Cтриж*  |26 декабря 2012, 16:36#

Я тоже так же сначало подумала, а они так хорошо сочетаются друг с другом и линии получается плавные, что моно-вариант макияжа век кажется уже не очень интересным.

• Nadezhda 777  |26 декабря 2012, 22:11#

Согласна. Это только на первый взгляд так кажется, на самом деле оттенки прекрасно дополняют друг друга.

• Tanya 2008  |26 декабря 2012, 21:03#

Классная палетка теней - поздравляю!!!!

• МарияДиваева  |26 декабря 2012, 21:06#

я бы тоже такую хотела

• Олюня***  |26 декабря 2012, 21:07#

Палетка хороша, но вот купишь такое пианино, и будет оно лежать годами....Мне столько цветов сразу не нужно, лучше поймать одну хорошую четверку, которую удобно носить в сумочке и есть шанс, что она когда-нибудь закончится.

• Cтриж*  |26 декабря 2012, 21:32#

Сложно поймать хорошую четверку. Как правило, пользуешься в лучшем случае двумя оттенками. Либо и вовсе покупать приходится из-за одного оттенка.

• МарияДиваева  |26 декабря 2012, 21:44#

верно - лучше поймать удачную двушку

• Олюня***  |26 декабря 2012, 22:00#

Уж тогда уж лучше поймать несколько хороших однушек, и тасовать их, смешивая между собой, в разных вариациях. Тут у меня Burberry в фаворитах!

• Nadezhda 777  |26 декабря 2012, 22:14#

Мне тоже они очень нравятся!

• mmm  |27 декабря 2012, 09:18#

да, согласна если нужен какой цвет то лучше однушки выбирать!
                                    в палетках чаще один два ходовых, а остальные нетронутые)

• Лунария  |26 декабря 2012, 22:39#

я тоже к этой мысли давно пришла,но мне все же нравятся именно палетки 4-ки,5-ки.когда уже все подобрано.

• Олюня***  |26 декабря 2012, 21:59#

Дильбар, а я-таки поймала свою четверку - это Шанелевское Рождество! Просто от нее в восторге, использую все четыре цвета, причем делаю это очень быстро и пальцами! У них великолепная текстура, ложатся как родные, не скатываются и не осыпаются! Просто чудо, думаю, не захомячить ли еще одну палетку, пока они не исчезли...:)))

• LilyRyk  |26 декабря 2012, 22:04#

Оль,прям так хороша?А я отговорила себя от нее..

• Олюня***  |26 декабря 2012, 22:11#

Лиля, вот и совершенно напрасно! Она чудесна, только нужна к ней подводка или карандаш, по контуру ресницы лучше подвести чем-нибудь! Я экспериментирую сейчас и с Дольчегабановскими лайнерами, и с Боббиковской гелевой подводкой, а нижнее веко слегка подвожу черным карандашом. Мне нравится:))))

• LilyRyk  |27 декабря 2012, 00:14#

Спасибо!Взгляну еще раз на Шанель-ты соблазнительница!)

• нат 747  |27 декабря 2012, 00:21#

Лиля, меня они тоже манят))

• LilyRyk  |27 декабря 2012, 00:23#

Да я вроде спокойна была,пока Оля не начала свою пропаганду.))

• нат 747  |27 декабря 2012, 00:27#

Будь к себе так же строга как к Свете))

• LilyRyk  |27 декабря 2012, 00:28#

Да я просто аскет по сравнению с ней!))

• LilyRyk  |27 декабря 2012, 00:29#

..у меня ничего,решительно ничего нет!)))

• нат 747  |27 декабря 2012, 00:30#

Я тебе не верю почему то)

• LilyRyk  |27 декабря 2012, 00:31#

Чесслово!)

• vlasta2911  |29 декабря 2012, 01:06#

Я тоже очень довольна шанелевской палеткой этой, очень удачная.

• Nadezhda 777  |26 декабря 2012, 22:15#

Тоже о говорила:)))))) Теперь вот после такого отзыва, думаю, не напрасно ли?

• Cтриж*  |26 декабря 2012, 22:22#

Все крутилась возле них - бронза и тауп мои цвета.
                                          А вот холодную сливу и розовый оттенок не могу пристроить никак на свои глазки - ощущение, что меня били и потом я еще очень долго плакала. Как бы их не комбинировала.
                                          Но визуально они мне очень нравятся, разве что купить для души или для коллекции.
                                          После пары шанелевских четверок, успешно перекочевавших в косметичку племянницы, дала себе слово запеченные Шанель больше не покупать.
                                          Если вы в восторге, однозначно надо брать про запас :))), если не ошибаюсь, они же лимитки?

• Лунария  |26 декабря 2012, 22:42#

да,они лимитки.
                                            я тоже боюсь заплаканных глаз и потому брать не стала.+бронза и тауп у меня есть в других палетках, однушках

• Олюня***  |26 декабря 2012, 23:52#

Лунария, нужна подводка какая-нибудь. И основной тон всё -таки тоуп, а не розовые оттенки, бледно-розовый на самый верх, а слива- во внешний уголок, умеренно.

• Олюня***  |26 декабря 2012, 23:49#

Дильбар, точно, лимтка! Что касается сливы из этой четверки - ее нужно мень ше всего, совсем чуть-чуть, чтобы оттенить внешний уголок глаза! Этого добиться можно, нанеся этот оттенок на мизинец и легкими вбивающими касаниями пройтись по уголку, рисуя как бы букву C.

• Олюня***  |26 декабря 2012, 23:51#

Да, и кстати, Рождество Шанель - не запеченые!

• Cтриж*  |27 декабря 2012, 08:39#

Что это я... не нада ее мне, не надаааа :))))
                                                  Оля, недавно проверила баланс карты - черт меня дернул и чуть от увиденной суммы покупок за осень не грохнулась под стол и не стала инвалидом.
                                                  А челюсть и вовсе еле отыскала в углу.

• Cтриж*  |27 декабря 2012, 08:35#

Оля, как красиво описали :)))!
                                                  Как-то ходила на семинар по визажу, и было интересно наблюдать за работой визажиста - чемпионка Европы по каким-то там номинациям и заметила, что кроме виртуозной работы кистями она все время обязательно наносит мелкие акценты мизинцем.
                                                  А именно оттенок "сливы" в рождественской палетке Шанель меня неимоверномо и тянет к ней:(((.
                                                  Возможно в сочетании с серой подводкой, серебром и каким-нибудь " асфальтовым" оттенком и "слива"смотрелась бы и на мне неплохо?
                                                  А как количество шиммера? У меня подвижное веко слегка нависает и избегаю лишнего перламутра.

• Олюня***  |27 декабря 2012, 10:09#

Тени конечно же перламутровые, но блестят деликатно, не так как в Рождестве Диор. Мне очень нравится новая лимитированная подводка D&G Baroque silver красивого серебристого оттенка, вот с ней и сочетаю эти тени.

• Cтриж*  |27 декабря 2012, 10:53#

Оля, спасибо за инфу, заношу подводку в виш-лист.

• Nadezhda 777  |26 декабря 2012, 22:13#

В точку. Из крайних приобретений палетка Диор куплена только из-за одного оттенка.

• Olessia  |27 декабря 2012, 12:09#

а у меня в Рождестве Диор все в ходу, редкое удчное сочетания для меня теплых тонов, обычно предпочитаю более холодные.

• Olevd  |26 декабря 2012, 21:18#

Палетка очень красивая. Но вот размер её несколько смущает - я не хочу всю оставшуюся жизнь ею пользоваться -:)

• Cтриж*  |26 декабря 2012, 22:03#

Оля, мне это вовсе и не страшно :))).
                                              Раньше увлекалась профессиональной декоративной косметикой, а там палетки теней и помад для визажистов, состоящих из 20-30 оттенков и более.
                                              Теперь от этого отошла и перестала экспериментировать оттенками и разукрашивать морду-лица радужными цветами.

• Olevd  |26 декабря 2012, 22:08#

Дильбар, я скареда и жадина - ничего не могу выкинуть, не использовав до конца. Поэтому такая палетка для меня - "конец света" -:))))) Что не мешает восхищаться издали -:))

• нат 747  |26 декабря 2012, 23:11#

Оля, не уже ли у тебя закончились хотя бы одни тени?

• Olevd  |26 декабря 2012, 23:30#

Конечно! Лет пять назад "добила" купленные с первой стипендии Эсте Лаудер, Ланком какие-то года три назад. Сейчас " добиваю" подаренные на 25 лет пятерки Диор. Они тогда ещё Christian Dior назывались, и упакованы в коробку с ярко-синими полосками -:)

• нат 747  |26 декабря 2012, 23:35#

Какие раритеты у тебя. Я недавно все выбросила старое, оставила только Шанель Lumieres polychromes они квадратные еще тогда были. Вот их было жаль выкидывать, не пользуюсь конечно, но выбросить жалко почему то

• Olevd  |26 декабря 2012, 23:42#

А я пользуюсь - тогда хотя бы не каждую новинку в дом тащу " у меня такое ещё есть" -:). А то скоро вместо одежды раскрашиваться начну и кушать буду баночки -:))) - совсем удержу нет -:)))

• Олюня***  |26 декабря 2012, 22:12#

Да, это больше профессионалам подходит, которые в день по много мордочек раскрашивают:))) А у нас, пардон, одна:))))

• Natali-5551  |26 декабря 2012, 21:20#

Стриж, я просто выпала в осадок)))) Сколько цветов))) как качество?

• Lametta  |26 декабря 2012, 21:25#

А я обе захомячила! Но первую люблю больше, хотя бархатная коробочка и безобразна.

• Cтриж*  |26 декабря 2012, 21:55#

О-оо, завидую белой завистью :)))!
                                                    Долго изучала обе палетки, казалось, что разницы особенной и не улавливаю, кроме нескольких оттенков.
                                                    Но потом поняла, что в Naked2 добавлены некоторые холодные - тауповые цвета.
                                                    Первый выпуск держала в руке, он мягкий и нежный. А второй выпуск у меня ассоциируется с танком - с такой палеткой и в горы не страшно:))). Не раскроется и не рассыпется, но это с практической точки зрения.
                                                    Правда, зеркало разворачивается на 180 градусов, может чуть больше, а в первой на все 360.

• Lametta  |26 декабря 2012, 23:12#

Да, эта палетка действительно холоднее, поэтому я первую и люблю больше - мне теплые оттенки идут больше. Но в первой палетке вся пыль к коробочке пристает - меня это раздражает, так как выглядит не очень опрятно.

• vlasta2911  |29 декабря 2012, 01:13#

Я выбрала вторую. Хотела обе, но решила, что много похожих оттенков.вторая похолодней. Качество теней великолепное, наносятся, тушуются, держатся на пять с плюсом.при цене вопроса в 50 долл. США думать брать или не брать вообще нечего.

• Cтриж*  |26 декабря 2012, 21:28#

Я Дильбар:))).
                                                      Тени очень хорошего качества - мягкие, нежные, насыщенные, как бы «маслянистые» и высокопигментированные. Одинаково хорошо набираются и кистью и аппликатором, легко наносятся, не пылят, не осыпаются, отлично держатся весь день (при условии нанесения на базу), оттенок не тускнеет и не собираются в складку века.

• МарияДиваева  |26 декабря 2012, 21:43#

а где прикупили?

• Cтриж*  |26 декабря 2012, 22:09#

Первоначально планировала заказать в ОАЭ, друзья собирались на отдых, или же в е-бей, там находила по аукциону за 650 рубликов всего (новую). В е-бей делала заказы, доставка хорошая.
                                                          Дочь знакомых чуть раньше поехала в США и она мне оттуда привезла, купила в"Sephora" во Флориде.

• МарияДиваева  |26 декабря 2012, 22:14#

супер - я люблю, чтобы не заказная, всякое бывает

• Nadezhda 777  |26 декабря 2012, 22:18#

Отличные характеристики. Нужно брать.

• mialashka  |26 декабря 2012, 22:05#

По-моему вечные. Я бы с ума сошла от такого количества сразу.
                                                          Дильбар, а вариант макияжа с палеткой не хотите показать? Хочется посмотреть на модель с такими заявленными качествами теней: мягкие, нежные, насыщенные, как бы «маслянистые» и высокопигментированные.

• Cтриж*  |26 декабря 2012, 22:38#

Если получится хорошее макро, обязательно выложу.

• St.Nata4ka  |26 декабря 2012, 22:40#

палеточка просто супер , тоже ее периодически хочу =))

• in4ikkk  |26 декабря 2012, 23:09#

Очень хочу эту палетку

• Lametta  |26 декабря 2012, 23:13#

Инна, как ты могла до сих пор ее не заиметь?!!! Надо, срочно надо!

• in4ikkk  |29 декабря 2012, 01:32#

Свет, а я в погоне за чем то сезонным, забываю что есть прекрасные вещи, которые нужно иметь в постоянке :)

• NTLK  |27 декабря 2012, 14:07#

Инна, могу Вам привезти 9 января. Еду в Барсу, свою палетку там брала.

• in4ikkk  |29 декабря 2012, 00:38#

Извиняюсь, только увидела ваше сообщение. Спасибо за предложение, не откажусь воспользоваться. :) Напишу вам в личку

• М.О.М.  |26 декабря 2012, 23:44#

Девочки, может быть вам будет интересно и это мнение по данной палетке
                                                                    http://www.youtube.c...

• Cтриж*  |27 декабря 2012, 08:52#

Конечно же будет интересно, спасибо!
                                                                      Информации относительно боевой раскраски физио лишней не бывает никогда:)))!
                                                                      Я правильно выбрала 2 ую палетку, у меня теплый цветотип.
                                                                      Но это уж если очень пристрастно относиться к деталям, а так обе палетки базовые и оттенки практичные для ежедневного макияжа и думаю, каждая в них обязательно найдет свои любимые и подходящие цвета.

• panchenko  |30 декабря 2012, 13:16#

Спасибо за пост.Я и не знала о такой палетке.Я с Америки заказала все-таки первую.Там больше моих оттенков.А новые 6-ти цветные нюдовые тона в ней,27$ стоит.Никто не пробывал.Ну совсем светлая,такое ощущение что она нещаметная вообще будет и смысла в ней нет совсем.

Пожалуйста, авторизуйтесь. Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и пользователи